Застройщик ООО "ФСК Девелопмент"

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А вам не кажется, что тут могут сидеть не только конкуренты застройщика, а ещё и его представители, которые его будут нахвалять? Они между собой вступают в споры, а обычный дольщик сидит и не понимает как ему быть в данной ситуации и какое принять решение!

Честно мне так не кажется. Людей со странным мышлением полно и с нормальным тоже. Кто то хвалит, кто то нет, кому какое дело)
Думаю обсуждать тут архитектор лучше ближе к сдаче

Честно мне так не кажется. Людей со странным мышлением полно и с нормальным тоже. Кто то хвалит, кто то нет, кому какое дело)
Думаю обсуждать тут архитектор лучше ближе к сдаче

Абсолютно с вами согласен, каждый высказывает своё мнение тут и делится опытом.

Объявления

У меня знакомый в строительном бизнесе давно и с опытом, поэтому его мнение мне важно. Архитектор хвалил и по темпам стройки, всё идет в заявленном графике, повода волноваться нет. Мы покупаем две квартиры, в разные корпусах, одно и трёх комнатную, для себя и для родителей, чтоб были рядом, возраст уже, хотим, чтоб под присмотром были.

Думаю именно поэтому у этого застройщика есть много завистников, которые пытаются очернить его репутацию, но я вот не понимаю одного, как можно бездоказательно его обвинять во всех грехах, и надеяться, что им кто то поверит? Фактов то у них нет.

Ну вы же наших людей знаете. Многим факты не нужны, достаточно только слухов. Мы себе с женой квартиру в ЖК Архитектор купили, все хорошо, ФСК строит с отличными темпами. Но кто-то пустил слух, что будут переносить сроки и у людей уже паника. Хотя по официальным данным ничего переноситься не будет, все идет по плану.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Рассрочка 0%.

У меня знакомый в строительном бизнесе давно и с опытом, поэтому его мнение мне важно. Архитектор хвалил и по темпам стройки, всё идет в заявленном графике, повода волноваться нет. Мы покупаем две квартиры, в разные корпусах, одно и трёх комнатную, для себя и для родителей, чтоб были рядом, возраст уже, хотим, чтоб под присмотром были.

Ну вот что и требовалось доказать, если даже люди из строительного бизнеса хвалят этого застройщика. У нас тоже куплена квартира в ЖК Архитектор, часто мимо проезжаем и наблюдаем за этапами стройки. Всё идет в хорошем темпе, видно, то застройщик отвечает за темпы строительства и за свой проект.

Находил на просторах интернета различного рода информацию и в большинстве случаев не очень положительную. Есть ли какие-то доказательства (законченные проекты, отзывы реальных людей и т.д.) того, что застройщик является надёжным?

Посмотрите их официальный сайт, чего собирать слухи по интернету. Сейчас в скандинавском выдача ключей. Сданы те же Настроение и Римский. А в Датском в котором строяться корпуса, уже сдан 3 корпус. Это ли не показатель надежности застройщика? По-моему это 100% уверенность в том, что дом будет сдан и сдан вовремя.

Обратите внимание

Посмотрите их официальный сайт, чего собирать слухи по интернету. Сейчас в скандинавском выдача ключей. Сданы те же Настроение и Римский. А в Датском в котором строяться корпуса, уже сдан 3 корпус. Это ли не показатель надежности застройщика? По-моему это 100% уверенность в том, что дом будет сдан и сдан вовремя.

Компания 15 лет на рынке и огромная куча построенных объектов.
А данный человек просто какой вброс сделал про плохую репутацию и даже никаких пруфов не принес с собой. Так можно про любую компанию сказать 

Компания 15 лет на рынке и огромная куча построенных объектов.
А данный человек просто какой вброс сделал про плохую репутацию и даже никаких пруфов не принес с собой. Так можно про любую компанию сказать 

Он и не предоставит никаких доказательств, это же тролль, для них важно просто сделать вброс, а уже это правда или нет, это не важно! Просто навести смуту и свалить, вот примерно так они и работают! 

Компания 15 лет на рынке и огромная куча построенных объектов.
А данный человек просто какой вброс сделал про плохую репутацию и даже никаких пруфов не принес с собой. Так можно про любую компанию сказать 

Ну если честно такие взбрсы есть на форумах всех застройщиков, приходят гости, пишут всякую ерунду и уходят, а люди потом читают и не могут разобраться, кто пишет правду, а кто нет. Поэтому лучше на взбросы вообще не обращать внимания, ботов это только подзадоривает. 

Смотрите на днях, услышал, что у ЛСР упал в холле потолок, а у Самолета лифт пролетел вниз 5 этажей, с жильцами внутри, у Пика рухнули конструкции дома, вот скажите, разве у ФСК хоть раз были замечены такие инциденты? Я например ни разу не слышал, чтобы в домах ФСК, происходили подобные случаи, а вот у других застроев, происходят.

Честно мне так не кажется. Людей со странным мышлением полно и с нормальным тоже. Кто то хвалит, кто то нет, кому какое дело)
Думаю обсуждать тут архитектор лучше ближе к сдаче

Верно, обсуждать нужно по факту, у каждого объекта свои нюансы и зависят они от множества моментов, начиная с подрядчика и кончая форс мажорными обстоятельствами. Но ФСК до сих пор справлялся со всеми вопросами, поэтому он внушает доверие.

Смотрите на днях, услышал, что у ЛСР упал в холле потолок, а у Самолета лифт пролетел вниз 5 этажей, с жильцами внутри, у Пика рухнули конструкции дома, вот скажите, разве у ФСК хоть раз были замечены такие инциденты? Я например ни разу не слышал, чтобы в домах ФСК, происходили подобные случаи, а вот у других застроев, происходят.


ЖК Новое Измайлово- обвалилась стена тех этажа: https://pronovostroy.../11522-новости/
В ЖК Дыхание- падает фасадная плитка, лифты не работают из-за неправильной установки.
В ЖК Поколение вечно затоплен паркинг
В ЖК Римский при перепроектировании изменили конфигурацию несущих колонн внутри жилых помещений.

Это только то, что в памяти отложилось.
Надеюсь, бизнес они построят нормально, хотя Дыхание…

ЖК Новое Измайлово- обвалилась стена тех этажа: https://pronovostroy.../11522-новости/
В ЖК Дыхание- падает фасадная плитка, лифты не работают из-за неправильной установки.
В ЖК Поколение вечно затоплен паркинг
В ЖК Римский при перепроектировании изменили конфигурацию несущих колонн внутри жилых помещений.

Это только то, что в памяти отложилось.
Надеюсь, бизнес они построят нормально, хотя Дыхание…

А завистники никак не успокоятся
Измайлово монолитный дом. А поломалась перегородка в тех помещении. Люди не пострадали
В сезон дождей не видел нигде сухого паркинга вообще...
Изменения в проектирование нормальная ситуация. Лучше изменить сейчас, чем исправлять потом.
Про дыхание не надо ничего говорить. Там два раза плитка упала и то из-за того что дом оседал. Сейчас там сестра живет и все у них нормально, по этой причине и взяли архитектор.

А завистники никак не успокоятся
Измайлово монолитный дом. А поломалась перегородка в тех помещении. Люди не пострадали
В сезон дождей не видел нигде сухого паркинга вообще...
Изменения в проектирование нормальная ситуация. Лучше изменить сейчас, чем исправлять потом.
Про дыхание не надо ничего говорить. Там два раза плитка упала и то из-за того что дом оседал. Сейчас там сестра живет и все у них нормально, по этой причине и взяли архитектор.


Отличный настрой, так держать))))) плитка отваливается?- так всего две! Стена? Тах это технический этаж))) логика уровня 2 класса. Я так понимаю, что если бы лифт упал или были бы пострадавшие- тут бы конечно смело можно было предъявлять.
Очень сочувствую вам, что в сезон дождей (муссонных видимо) вы не видели сухих паркингов, а мне вот довелось. Это случается тогда, когда застройщик не экономит, не удешевляет проект, когда все технологии соблюдены.
Но отвалившаяся плитка, стена, не работающий лифт в премиум классе не являются показателями отношения Застроя ко всем нормам и их соблюдению.
Не льстите себе. Было бы чему завидовать)

Отличный настрой, так держать))))) плитка отваливается?- так всего две! 

 

До чего дошел наш народ. Плитка отвалилась видите ли, ну и что , вот если бы упала кому-либо на голову то да проблема. Да и то если человек был высшей руководящей касты (газ-брахман или нефте-кшатрий) , то да жалко их высочество.

Отличный настрой, так держать))))) плитка отваливается?- так всего две! Стена? Тах это технический этаж))) логика уровня 2 класса. Я так понимаю, что если бы лифт упал или были бы пострадавшие- тут бы конечно смело можно было предъявлять.
Очень сочувствую вам, что в сезон дождей (муссонных видимо) вы не видели сухих паркингов, а мне вот довелось. Это случается тогда, когда застройщик не экономит, не удешевляет проект, когда все технологии соблюдены.
Но отвалившаяся плитка, стена, не работающий лифт в премиум классе не являются показателями отношения Застроя ко всем нормам и их соблюдению.
Не льстите себе. Было бы чему завидовать)

Можно поинтересоваться, вы тут купили квартиру или может рассматриваете? С какой целью тут это пишите?
И даже не знаю есть ли смысл еще раз расписывать, что упавшая плитка это мелочи полнейшие по сравнению с тем, как у пика просто огромные щели в стенах и лифты с людьми падают и люди страдают, а вы тут про мелочи пишите которые у любого застроя есть. К тому же каждый объект это своя подрядная организация и если какой то объект может быть не удачным, то совершенно не означает что все у него не удачные. Фск уже больше 15ти лет строит и больших косяков каких то не заметил.
Сейчас к примеру друзья в датском приняли квартиру в 3м корпусе. Все прекрасно. В новогиреевском и том же дыхании есть люди посмотреть своими глазами могу, так что не надо тут нагнетать, лужиц они испугались. Даже у Ауди могут быть ремонты тормозов по гарантии, от этого никто меньше покупать их не будет. Важнее на сколько быстро застройщик старается все устранить,а критиковать это дело не сложное

И даже не знаю есть ли смысл еще раз расписывать, что упавшая плитка это мелочи...

 

За квартиру платил, деньги сам напечатал А мне , так нельзя несите настоящие. Глупости говорю, это такие мелочи. Бумага качественная, краска тоже, и принтер последней марки, какого хрена вам еще нужно. Мы вызовем полицию , вас посадят. И ту я им и говорю -  "а упавшая плитка это мелочи?"... И заткнулись они, крыть то нечем.

 

Отличный настрой, так держать))))) плитка отваливается?- так всего две! Стена? Тах это технический этаж))) логика уровня 2 класса. Я так понимаю, что если бы лифт упал или были бы пострадавшие- тут бы конечно смело можно было предъявлять.
Очень сочувствую вам, что в сезон дождей (муссонных видимо) вы не видели сухих паркингов, а мне вот довелось. Это случается тогда, когда застройщик не экономит, не удешевляет проект, когда все технологии соблюдены.
Но отвалившаяся плитка, стена, не работающий лифт в премиум классе не являются показателями отношения Застроя ко всем нормам и их соблюдению.
Не льстите себе. Было бы чему завидовать)

Если взять любого другого застройщика и почитать отзывы дольщиков и собрать их все в воедино, то будет выглядеть все даже хуже, чем здесь. Так что ничего страшного я не вижу, у всех застройщиков есть косяки, это не новость.

И даже не знаю есть ли смысл еще раз расписывать, что упавшая плитка это мелочи...
 
За квартиру платил, деньги сам напечатал А мне , так нельзя несите настоящие. Глупости говорю, это такие мелочи. Бумага качественная, краска тоже, и принтер последней марки, какого хрена вам еще нужно. Мы вызовем полицию , вас посадят. И ту я им и говорю -  "а упавшая плитка это мелочи?"... И заткнулись они, крыть то нечем.


Упавшая плитка с высоты 10-20 этажа на вашу голову- это тоже мелочи?
Господа, если вы такими категориями мыслите- тогда дискуссия бесполезна, согласен.

Упавшая плитка с высоты 10-20 этажа на вашу голову- это тоже мелочи?
Господа, если вы такими категориями мыслите- тогда дискуссия бесполезна, согласен.

Вот что не мелочи, когда лифты падают падают и есть пострадавшие https://www.gazeta.r..._16495268.shtml
А плитка никого не задела и новую повесили.
Вообще не понимаю, если вы так не довольны фск, что ваше право, то что вы тут делаете и пишите, раз квартиру не выбираете. Мотивы ваши не очень понятны

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов