Ход строительства ЖК "Бадаевский"

В этой теме предлагаю обсудить ход строительства ЖК "Бадаевский". Начали уже строить? Что происходит на площадке?

В этой теме предлагаю обсудить ход строительства ЖК "Бадаевский". Начали уже строить? Что происходит на площадке?

По последней информации, что у меня была, то вроде не начали еще строительство.

Объявления Все объявления

По последней информации, что у меня была, то вроде не начали еще строительство.

Вы не там информацию черпаете, обратитесь в офис КапГрупп

В этой теме предлагаю обсудить ход строительства ЖК "Бадаевский". Начали уже строить? Что происходит на площадке?

Смысл обсуждать ход строительства?  Там уже половина раскуплена

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Смысл обсуждать ход строительства?  Там уже половина раскуплена

Ну так интересно же, получат ли люди свои квартиры за сотни миллионов рублей.

 

Ну так интересно же, получат ли люди свои квартиры за сотни миллионов рублей.

а почему люди не должны получить свои квартиры? По-моему, у кэпитал ни разу такой проблемы не было. Проект очень значимый для Москвы, все всё получат
 

 

Обратите внимание
я, кстати, недавно прочел в инсте у кэпитал, что они проект назвали «горизонтальный небоскреб». Такого я еще не слышал) А по факту так и есть, проект очень мощный
 

 

 

я, кстати, недавно прочел в инсте у кэпитал, что они проект назвали «горизонтальный небоскреб». Такого я еще не слышал) А по факту так и есть, проект очень мощный
 

 

Ну да, больше подходит, Бадаевский не звучит.

Слышал продажи тут очень хорошие.

Так что со зданиями завода? уже начали реконструкцию??

Так что со зданиями завода? уже начали реконструкцию??

На сайте информации нету, но думаю не тянут и ведут строительство, реконструкцию.

Так что со зданиями завода? уже начали реконструкцию??

Судя по новостям на сайте, летом реконструкцию начнут и к строительству приступят. Кэпитал будет полностью конструкции укреплять. Один корпус вообще с нуля построят по старым чертежам, которые на самом же заводе нашли. Даже кирпич специальный будет, по составу как у того самого корпуса был. Но этот корпус в советское время был разрушен, а его решили воссоздать.

Считаю, что проект ЖК Бадаевский – настоящий плод гениальности архитекторов и проектировщиков. Одно из самых неординарных проектных решений: эклектика футуристического строения, восстановленного исторического здания и продуманной эко-территории. По поводу реставрирования старинного завода, я всецело ЗА восстановление памятников архитектуры столицы! Как здорово, что застройщик возьмётся за это… Да и сама новостройка с близлежащей территорией претендует на звание визитной карточки Москвы.

По поводу реставрирования старинного завода, я всецело ЗА восстановление памятников архитектуры столицы.


Где начинаются памятники? Восстановить деревянный Кремль? Или белокаменный? Всю Москву перестраивали по 10 раз и ничего….

Пивоварня конечно очень ценная без неё никуда, истоиясс

Москва ведь горела, то было не раз

Другие проекты реконструкции старых зданий от Кэпитал Групп пока что радовали. Очень интересно, как тут всё сделают. Особенно интересно здание завода, которое будут восстанавливать с нуля по старым черчежам. Если судить по рендерам, то должно получиться очень круто, и памятники архитектуры остануться на своём месте, и появятся “парящие” современные дома. Часто путешествую по России и ближнему зарубежью, и такого нигде не встречал, даже отдаленно похожего. Проект оригинальный и значимый не только для Москвы, но и для всей страны.

Считаю, что проект ЖК Бадаевский – настоящий плод гениальности архитекторов и проектировщиков. Одно из самых неординарных проектных решений: эклектика футуристического строения, восстановленного исторического здания и продуманной эко-территории. По поводу реставрирования старинного завода, я всецело ЗА восстановление памятников архитектуры столицы! Как здорово, что застройщик возьмётся за это… Да и сама новостройка с близлежащей территорией претендует на звание визитной карточки Москвы.


Так ты Кремль снеси и построй жк Кремль

Хочу отметить, что авторы проекта гениально синтезировали историю города и современную архитектуру. Такой проект хочется разглядывать. Интересно посмотреть, как это будет воплощено.

С нетерпением жду завершения проекта, как и многие москвичи. Очень хочется увидеть, как это всё будет смотреться вживую. Пока остаётся только наблюдать за ходом строительства и новостями проекта. Кстати, пару дней назад завершилось бетонирование фундаметной плиты и уже начали установку арматурного каркаса. Мне кажется, это будет самым запоминающимся зданием в Москве после Кремля.

С нетерпением жду завершения проекта, как и многие москвичи. Очень хочется увидеть, как это всё будет смотреться вживую. Пока остаётся только наблюдать за ходом строительства и новостями проекта. Кстати, пару дней назад завершилось бетонирование фундаметной плиты и уже начали установку арматурного каркаса. Мне кажется, это будет самым запоминающимся зданием в Москве после Кремля.

Отвратительно это будет выглядить. Мертвеннобледная, осклизлая сороконожка на паучьих лапах, в брюхе котором будут прозябать счастливчики, купившие это недоразумение за немеренные деньги.
Очередное архитектурное уродство Москвы станет памятником алчности застройщиков и наплевательским отношением к её истории и архитектурным традициям.

Отвратительно это будет выглядить. Мертвеннобледная, осклизлая сороконожка на паучьих лапах, в брюхе котором будут прозябать счастливчики, купившие это недоразумение за немеренные деньги.
Очередное архитектурное уродство Москвы станет памятником алчности застройщиков и наплевательским отношением к её истории и архитектурным традициям.


Почему прозябать?))) клевый проект, шикарное место, шикарные виды, небольшое кол-во квартир. Уникальные форматы жилья. Оригинальная архитектура.

Вписывается ли это в город - другая история. Но проект оч оригинальный. Понятно что в срок не построят, но у капитала всегда задержки.

Но еще раз - формат уникальный и лоты уникальные. Особенно для района сити
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов