Стройка, фото и темпы в ЖК «Первый Лермонтовский»

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет. А кто нибудь в курсе, что сейчас на месте стройки? Ведутся ли какие нибудь работы? Есть ли техника, подготовлена ли площадка? Делитесь тем, кто что знает, для многих это будет интересным.

Насколько я знаю, никаких работ пока не проводится, комлекс находится на этапе проекта. И когда стройка начнётся никто не знает! 

Объявления

Насколько я знаю, никаких работ пока не проводится, комлекс находится на этапе проекта. И когда стройка начнётся никто не знает! 

Не думаю, что будут долго тянуть, сейчас у них несколько новых проектов, думаю и строить и старт продаж будет, один за другим. ФСК быстро строят и сдают все в срок, так что как только все согласуют, начнут и строить.

Доброй ночи.. кто-нибудь был на стройке?котлован есть?хотим приобрести квартиру в данном жк,но уже сомнения
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.

Доброй ночи.. кто-нибудь был на стройке?котлован есть?хотим приобрести квартиру в данном жк,но уже сомнения

На оф сайте ничего нет по поводу хода строительства, могу предположить, что пока работы не начались, иначе бы на оф сайте выставили фотоотчет. Надеюсь, что потом и онлайн камеры повесят на объекте, ведь не все могут мотаться на стройку часто.

На оф сайте ничего нет по поводу хода строительства, могу предположить, что пока работы не начались, иначе бы на оф сайте выставили фотоотчет. Надеюсь, что потом и онлайн камеры повесят на объекте, ведь не все могут мотаться на стройку часто.

Сегодня были в ЖК,заходили на территорию стройки.У первого корпуса уже залит фундамент,идёт подготовка к строительству подземного паркинга,у второго корпуса начали рыть котлован
Обратите внимание

Сегодня были в ЖК,заходили на территорию стройки.У первого корпуса уже залит фундамент,идёт подготовка к строительству подземного паркинга,у второго корпуса начали рыть котлован

Отличные новости, спасибо. Ну в принципе у Гранеля нет проблем с темпами, они практически всегда выдерживают сроки по ДДУ, а бывает даже раньше сдают. Думаю, тут тоже не подведут.

Сегодня были в ЖК,заходили на территорию стройки.У первого корпуса уже залит фундамент,идёт подготовка к строительству подземного паркинга,у второго корпуса начали рыть котлован

Оперативненько. Спасибо, что отписались. Извините, а фото не делали?

Отличные новости, спасибо. Ну в принципе у Гранеля нет проблем с темпами, они практически всегда выдерживают сроки по ДДУ, а бывает даже раньше сдают. Думаю, тут тоже не подведут.


А при чем тут Гранель?

А при чем тут Гранель?

ха ха Бот заблудился

ха ха Бот заблудился

Бывает. :rofl:

 

Народ, просьба поделиться фото, если есть, в силе! :good:

Бывает. :rofl:

 

Народ, просьба поделиться фото, если есть, в силе! :good:

Фото есть на сайте застройщика, там довольно асто выставляют новые фото, так что удобно следить за динамикой, вот ссылка, а далее фото.

https://fsk.ru/1-ler...ovskij/building

5fbe0d0c286aa_5fbb91bcb14de_06b66f07f28cc9dd42958ed9fb21b845.png

корпус 2

Прикрепленные изображения

  • 1_07122020.jpg
  • 2_07122020.jpg

корпус 2

Прикрепленные изображения

  • 1_11122020.jpg
  • 2_11122020.jpg

корпус 2

Прикрепленные изображения

  • 1_15122020.jpg

Сайт у них нормально устроен, я периодически тоже смотрю  фото и инфу. Буквально на днях , зашла глянуть планировки, часа на два зависла. С мужем обсуждали полвечера, ну сошлись на  двушке 65 квадратов, с большой кухней. И  варианты отделки  есть от застройщика интересные, но пока тоже в раздумиях.

Сайт дааа! Хату то по сайту выбирают! Потом жить то не рядом с очистными, а на сайте!))))))

Сайт дааа! Хату то по сайту выбирают! Потом жить то не рядом с очистными, а на сайте!))))))

а где Вы живете, подпольный зашифрованный эксперт по очистным?)

Спасибо всем, кто приносит фото. Бодро начали, я смотрю, уже подземные паркинги скоро будут готовы. Ну насколько я узнавал, у ДСК нет проблем со сдачей домов. Все, что обещали, достроили и сдали. Имею надежду, что и с Лермонтовским так же будет. 

Спасибо всем, кто приносит фото. Бодро начали, я смотрю, уже подземные паркинги скоро будут готовы. Ну насколько я узнавал, у ДСК нет проблем со сдачей домов. Все, что обещали, достроили и сдали. Имею надежду, что и с Лермонтовским так же будет. 

Справедливости ради отмечу, что если верить информации на наш.дом.рф, то нарушение сроков в 19% случаев (11 домов из 58 с задержками), но мог роль сыграть и простой 20-го года:

https://xn--80az8a.x...овостроек/37322

Для сравнения у ПИКа показывают 11%.

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов