Отзывы ЖК «Руставели 14»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Дорогие форумчане, ПИК представил новый жилой комплекс «Руставели 14» . Предлагаю в этой теме оставить свои отзывы про этот жк! Так же тут можно делиться разной информацией про этот жк!

 

Даже не знаю, что и сказать, очередной проект ПИКа, ничем от других проектов не отличается. Даже архитектура почти такая же...

Объявления

А все в курсе, что тут потолки без отделки 2,72 м, а с отделкой 2,6 м, а то и меньше. Как Вам такая новость?  Я думал, что уже давным давно такие скворечники не строят, ан нет, Пик строит. Жесть конечно, это даже люстру нормальную не повесишь. 

А все в курсе, что тут потолки без отделки 2,72 м, а с отделкой 2,6 м, а то и меньше. Как Вам такая новость?  Я думал, что уже давным давно такие скворечники не строят, ан нет, Пик строит. Жесть конечно, это даже люстру нормальную не повесишь. 

Хм... это удивительно, у них обычно потолки 2.8 метра в комфорт класе, а тут что-то прям вообще мало. А что за отделка потолков такая, что съедает 12 см?)

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Хм... это удивительно, у них обычно потолки 2.8 метра в комфорт класе, а тут что-то прям вообще мало. А что за отделка потолков такая, что съедает 12 см?)

Отделка white box, но тут Вы  с подсчетами ошиблись, отделка съедает не 12 см, а всего лишь 7 см. Конечно немного низковатые потолки, но многие к таким привыкли, в принципе ничего такого страшного в этом нет, но для многих это может быть причиной отказа от покупки, так как все таки многие предпочитают хотя бы 2.8 м. 

Отделка white box, но тут Вы  с подсчетами ошиблись, отделка съедает не 12 см, а всего лишь 7 см. Конечно немного низковатые потолки, но многие к таким привыкли, в принципе ничего такого страшного в этом нет, но для многих это может быть причиной отказа от покупки, так как все таки многие предпочитают хотя бы 2.8 м. 

Это если делать навесные потолки, можно и 7, и 12, и больше см потерять, а обычная покраска или побелка, забирает незначительно от высоты потолка 

Обратите внимание

Это если делать навесные потолки, можно и 7, и 12, и больше см потерять, а обычная покраска или побелка, забирает незначительно от высоты потолка 

Натяжные потолки тоже неплохой вариант, не очень бюджетный, зато красиво и тоже см забирает по минимуму! 

А все в курсе, что тут потолки без отделки 2,72 м, а с отделкой 2,6 м, а то и меньше. Как Вам такая новость?  Я думал, что уже давным давно такие скворечники не строят, ан нет, Пик строит. Жесть конечно, это даже люстру нормальную не повесишь. 

Ну это комфорт и такая высота потолков, для такого класса, вполне нормальная. Конечно может и хотелось бы немного повыше, но что есть, то есть. Меня например вполне устраивает такой вариант.

Ну это комфорт и такая высота потолков, для такого класса, вполне нормальная. Конечно может и хотелось бы немного повыше, но что есть, то есть. Меня например вполне устраивает такой вариант.

Это с чего вы это взяли?))) Если ПИК говорит, что это нормальная высота потолков для комфорт класса, это не значит, что это действительно так)) ПИК много чего говорит))

 

2.8-3 метра - это нормальная высота потолков для комфорт класса! 

Даже не знаю, что и сказать, очередной проект ПИКа, ничем от других проектов не отличается. Даже архитектура почти такая же...

чуть интереснее архитектурное решение - сдвинут корпус, напоминает чем-то вандер парк

чуть интереснее архитектурное решение - сдвинут корпус, напоминает чем-то вандер парк

Ну, сомнительное преимущество)) Если честно, я вообще не понимаю за, что дизайнеры ПИКа получают зарплату, потому что дизайном там и не пахнет, хотя может их нет вообще, тогда бы всё встало на свои места)))

Ну, сомнительное преимущество)) Если честно, я вообще не понимаю за, что дизайнеры ПИКа получают зарплату, потому что дизайном там и не пахнет, хотя может их нет вообще, тогда бы всё встало на свои места)))

Как говорится: кому как! Мне например, дизайн нравится, абсолютно нейтральная внешность у новостройки, не напрягает! Да и в целом, я считаю, что важнее как квартира выглядит внутри, а не снаружи 

Господа, те, кто критикует этот проект, пожалуйста, приведите аналоги у конкрентов, с таким приближенеим к центру и метра, а еще за аналогичные деньги.

Паркинг будет на 140 машиномест на все 3 корпуса или на каждый?

Проект на руставелли очень похож на Павлова 40.

Такие же панели с клинкерной плиткой, такие же решения со сдвинутыми башнями.

На мой взгляд это на порядок лучше, чем керамическая плитка кислотных цветов.

Но, конечно, похуже, чем монолит с обложенным кирпичем на Черняховского 19, но там совсем другой проект.

Паркинг будет на 140 машиномест на все 3 корпуса или на каждый?

Думаю, что у каждого корпуса будет свой паркинг, 140 мест на целый комплекс, это слишком мало! Проблем с парковкой не избежать! 

Думаю, что у каждого корпуса будет свой паркинг, 140 мест на целый комплекс, это слишком мало! Проблем с парковкой не избежать! 

Ну, не знаю, не знаю, вполне возможно, что это всё, это как раз в стиле ПИКа, сделать мало парковочных мест и продавать их по завышенному прайсу)

Ну, не знаю, не знаю, вполне возможно, что это всё, это как раз в стиле ПИКа, сделать мало парковочных мест и продавать их по завышенному прайсу)

вы завышенных прайсов еще не видели) А учитывая, что покупать машино-место ни каждый готов или ни каждый имеет возможность, то строить сразу гигантские ангары нет смысла. Если паркинг переполнен, они дополнительные парковки строят

вы завышенных прайсов еще не видели) А учитывая, что покупать машино-место ни каждый готов или ни каждый имеет возможность, то строить сразу гигантские ангары нет смысла. Если паркинг переполнен, они дополнительные парковки строят

Мы видели завышенные прайсы, например в академика павлова.... Цены там абсолютно не обоснованные выставили

Мы видели завышенные прайсы, например в академика павлова.... Цены там абсолютно не обоснованные выставили

завышеные прайсы всем одержимым засодили ещё в июне,ты просто не заметил.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов