Экология и месторасположение ЖК «Руставели 14»

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Совсем рядом находиться ещё одно предприятие  о котором никто не упоминает, это завод цветных металлов (бывшая самолетная свалка). Предприятие действующее .

Адресок подскажите, 10 лет живу рядом, даже не знаю где такое может быть

Адресок подскажите, 10 лет живу рядом, даже не знаю где такое может быть

Вряд-ли, он вам скажет адресок, ибо на почве негатива по поводу этого ЖК, он решил сделать вкид ненужной информации, думаю что такого там просто нету!

Объявления

Наконец-то, давно пора было это сделать, только место занимала, все равно толку от нее мало было уже, правильно сделали, что решили заменить все на интернет-кабеля.

Это фейк! Скорее Кремль снесут чем башню!

Адресок подскажите, 10 лет живу рядом, даже не знаю где такое может быть

Выходите из м.Бутырская последний вагон из центра, и идёте по Огородному в сторону Шереметьевской и вот он слева отвар через 100 м. во всей красе

 

Вряд-ли, он вам скажет адресок, ибо на почве негатива по поводу этого ЖК, он решил сделать вкид ненужной информации, думаю что такого там просто нету!

Эх ты, плохо изучил район плохо, если даже таких замечательных обьектов не знаешь. Читай выше в комментарии адресок , можешь на экскурсию сходить

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Выходите из м.Бутырская последний вагон из центра, и идёте по Огородному в сторону Шереметьевской и вот он слева отвар через 100 м. во всей красе
Там ничего активного нет с советских времён. Весь этот участок выкуплен МР ГРУПП. В 22 начнётся строительство.

Эх ты, плохо изучил район плохо, если даже таких замечательных обьектов не знаешь. Читай выше в комментарии адресок , можешь на экскурсию сходить


Вы читайте на мос ру о планах города и кадастровую карту изучите :)

Вы читайте на мос ру о планах города и кадастровую карту изучите :)

Мне карта и план не нужны. У меня есть глаза и нос. Так почему из трубы там постоянно струиться дымок?

Обратите внимание

Мне карта и план не нужны. У меня есть глаза и нос. Так почему из трубы там постоянно струиться дымок?


МР групп Купил этот участок. Новости изучите

Если тут все показатели превышают норму, то как застройщик получил разрешение на строительство в таком случае? Я думаю, что тут всё в пределах нормы и жить можно!

Раз у вас есть план и прочими документы , что вы знаете о подземной реке , которая как раз проходит от Цветных металлов через Огородный  в сторону заводов ?

МР групп Купил этот участок. Новости изучите

Место для нового ЖК очень удачное. 

Раз у вас есть план и прочими документы , что вы знаете о подземной реке , которая как раз проходит от Цветных металлов через Огородный  в сторону заводов ?

Вы сначала про завод цветных металлов, его активность и будущее расскажите и не съезжайте с темы про подземную реку.
Река идёт южнее, изучайте Карты.

МР групп Купил этот участок. Новости изучите

Они планируют это предприятие убрать и построить на его земле новый ЖК? Так себе местность, если тут земля заражённая, ещё вдобавок к этому и подземные реки отравленные 

Они планируют это предприятие убрать и построить на его земле новый ЖК? Так себе местность, если тут земля заражённая, ещё вдобавок к этому и подземные реки отравленные

А вы думаете на месте Жк, которые сейчас строят были писаные луга и березовые рощи?

А вы думаете на месте Жк, которые сейчас строят были писаные луга и березовые рощи?

Ну одно дело, если проводят рекультивацию земли, а другое, если на это забивают болт и просто документально это всё делают. На здоровье детей, которые будут играть на площадке, это сможет знатно так отразиться!

Ну насчёт 15 минут это перебор, 30-35 минут до Останкинского парка пешком

Согласен, та еще прогулка, вдоль трассы...

Согласен, та еще прогулка, вдоль трассы...

А какая трасса?))) как она хоть называется.
Я что-то так и не понял, где вы ее нашли

А какая трасса?))) как она хоть называется.
Я что-то так и не понял, где вы ее нашли

Я думаю, что они имеют ввиду второй вариант, ибо там действительно получается вдоль трассы, но и идти там около часа, а если коротким путём за 30 минут, то ни какой вдоль трассы нету и в помине!

А вы думаете на месте Жк, которые сейчас строят были писаные луга и березовые рощи?

Сейчас в основном-то застраивают промзоны, так что кто боится отравленной земли прямиком в картофелные поля. Там сейчас много строят. А вредный грунт застройщики убирают все же, а потом строят подземный паркинг. Никто не станет рисковать, чтоб потом не получить разрешения на ввод.

Сейчас в основном-то застраивают промзоны, так что кто боится отравленной земли прямиком в картофелные поля. Там сейчас много строят. А вредный грунт застройщики убирают все же, а потом строят подземный паркинг. Никто не станет рисковать, чтоб потом не получить разрешения на ввод.


Та никто её не убирает. Застройщик на документах пишет одно, а на деле хорошо, если просто перекапают землю!


"ТКАД" это что такое? Может ТТК?

Третий контур, который через Руставели пойдёт
Смотрите генплан
  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов