Экология и месторасположение ЖК «Руставели 14»

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Третий контур, который через Руставели пойдёт
Смотрите генплан

Не совсем понимаю о чём речь, можете указать где именно на генплане будет проходить и что это за третий контур?

Сейчас в основном-то застраивают промзоны, так что кто боится отравленной земли прямиком в картофелные поля. Там сейчас много строят. А вредный грунт застройщики убирают все же, а потом строят подземный паркинг. Никто не станет рисковать, чтоб потом не получить разрешения на ввод.

 

Слушайте, промзона промзоне рознь. У нас тут норм место и норм экология. Есть гораздо хуже варианты в черте города. Кого что не устраивает - добро пожаловать жить в Рязанскую область!

Объявления

Слушайте, промзона промзоне рознь. У нас тут норм место и норм экология. Есть гораздо хуже варианты в черте города. Кого что не устраивает - добро пожаловать жить в Рязанскую область!


У ЖК Унижения колбасой воняет, а тут приятный аромат бараночек
[quote name="dimix" post="1366739" timestamp="1601296135"]Не так уж и близко комплекс находится, даже не в пределах ТКАД, ну, не знаю за эти же деньги можно найти намного более интересные варианты... Без вредных промзон!
[Например?
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Не так уж и близко комплекс находится, даже не в пределах ТКАД, ну, не знаю за эти же деньги можно найти намного более интересные варианты... Без вредных промзон!
Например?
Губошлепов много

У ЖК Унижения колбасой воняет, а тут приятный аромат бараночек

Вот вот. Оставьте иронию при себе. Место тут шикарное. Это всем известно.

Обратите внимание
Меня лично смущает огромное количество домов,которые будут построены в промзоне.Как выдержит социалка ,первым жителям новых домов придется какое то время с этим жить.

Меня лично смущает огромное количество домов,которые будут построены в промзоне.Как выдержит социалка ,первым жителям новых домов придется какое то время с этим жить.

Первые жильцы всегда пару лет терпят. Ничего тут такого нет. За то потом красота, когда в порядок все приведут и достройт социалку. 

Первые жильцы всегда пару лет терпят. Ничего тут такого нет. За то потом красота, когда в порядок все приведут и достройт социалку. 

да, проект отличный

 

Спорный вопрос. Какие, к примеру, Вы видите более интересные варианты за ту же цену?

Не так уж и близко комплекс находится, даже не в пределах ТКАД, ну, не знаю за эти же деньги можно найти намного более интересные варианты... Без вредных промзон! 

Полярная 25, которая стоит на такой же промзоне, но находится совсем вне пешей доступности метро? Сигнальный 16 или Большая Академическая 85, которые строятся непосредственно в 10 метрах от будущей хорды?

 

Боюсь что на данный момент, в пределах МКАД, это самый привлекательный проект в плане транспортной доступности и самодостаточности района за такой ценник.

 

Экология почти у всех ПИКовских проектов внутри МКАД сейчас примерно такая же, если не хуже. За исключением может быть Green Park, но он уже сдается и ценник там сейчас уже несопоставим с Руставели 14. Да и транспортная доступность тоже под вопросом.

 

Полностью согласен. А насчет экологии у меня всегда вызывают улыбку рассуждения о том, где в Москве воздух чище))). Воздух в Москве везде одинаков. Основной источник загрязнений - это транспорт. А транспорт в Москве стоит в пробках везде. И на Рублевке и в Отрадном.

Полностью согласен. А насчет экологии у меня всегда вызывают улыбку рассуждения о том, где в Москве воздух чище))). Воздух в Москве везде одинаков. Основной источник загрязнений - это транспорт. А транспорт в Москве стоит в пробках везде. И на Рублевке и в Отрадном.

А где вы такое прочитали? Мне попадалось исследование, что это все миф про автомобили. Современные нормы и требования к катализаторам решили эту проблему. А старых авто в городе все меньше и меньше.  

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов