Качество от ФСК

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Доброго всем. Подскажите мне, как строит этот ФСК? Какое у них качество? Сейчас кризис, не начнут ли менять и удешевлять проект? Как у них с этим ранее обстояли дела? Строили по проекту, без изменений? 

Доброго всем. Подскажите мне, как строит этот ФСК? Какое у них качество? Сейчас кризис, не начнут ли менять и удешевлять проект? Как у них с этим ранее обстояли дела? Строили по проекту, без изменений? 

Изменения по проекту есть всегда и у всех, на счёт удешевлений никто вам сейчас не скажет. Это всегда сюрприз, правда неприятный, но как есть)

Объявления

Да и судить застройщика по паре объектов, я считаю как-то не правильно. У каждого застройщика, абсолютно у каждого, есть не самые удачные проекты! И что теперь? Не покупать квартиру вообще?

Да и судить застройщика по паре объектов, я считаю как-то не правильно. У каждого застройщика, абсолютно у каждого, есть не самые удачные проекты! И что теперь? Не покупать квартиру вообще?

Если бы речь шла о паре объектов, тогда возможно да, не судили бы, но так как строит ФСК, это в голове не укладывается. Назовите мне хоть один объект, который у них удался? Нету таких в природе и боюсь не будет.

ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Аквилон Beside 2.0 Скидка 15%Бизнес-класс от 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. Двор без машин. Рассрочка!

Если бы речь шла о паре объектов, тогда возможно да, не судили бы, но так как строит ФСК, это в голове не укладывается. Назовите мне хоть один объект, который у них удался? Нету таких в природе и боюсь не будет.

А что именно у вас в голове не укладывается? Чем вы так не довольны? У меня только хорошие отзывы от знакомых по поводу новостроев ФСК. Ездили сами смотреть их жк, никакого ужаса не увидели. Себе в итоге взяли двушку в Архитекторе и абсолютно спокойны. 

А что у ФСК с качеством не так? Вроде прилично строят, есть недочеты, как и у всех, но вроде же все исправляют. Не слышал, чтобы у них были бы какие то глобальные проблемы на объектах, а значит строят не хуже, чем все остальные. 

Обратите внимание

А что у ФСК с качеством не так? Вроде прилично строят, есть недочеты, как и у всех, но вроде же все исправляют. Не слышал, чтобы у них были бы какие то глобальные проблемы на объектах, а значит строят не хуже, чем все остальные. 

Покупатели все продолжают вестись на низкий процент, а не смотрят на такие показатели как ежемесячный платеж, срок кредитования, величина переплаты по кредиту, которые на много выросли по сравнению с прошлогодними. Пока вы будете считать, что это выгодно и не будете проводить анализ с калькулятором в руках  Вас так и будут всю жизнь "обувать". Поймите наконец покупатели, низкую ставку по ипотеке Вам дают предварительно увеличив стоимость квартиры. Чем ниже ставка, тем выше стоимость квартиры. 

А что именно у вас в голове не укладывается? Чем вы так не довольны? У меня только хорошие отзывы от знакомых по поводу новостроев ФСК. Ездили сами смотреть их жк, никакого ужаса не увидели. Себе в итоге взяли двушку в Архитекторе и абсолютно спокойны. 

А Вы в какой ЖК ездили? Тоже хотим съездить посмотреть все лично, а то начитаешься всякого, потом думаешь, кто пишет правду, а кто нет. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, тем более мнение у всех разное. 

Не знаю, насколько можно доверять отзывам, но судя по ним, качество у ФСК очень низкое, не хотелось бы зазря наговаривать, но люди пишут, что строят из самых дешевых стройматериалов и что подрядчики тоже, самые низкооплачиваемые. Тоже хотелось бы достоверно узнать, куда можно съездить, посмотреть и все оценить самим?

Не знаю, насколько можно доверять отзывам, но судя по ним, качество у ФСК очень низкое, не хотелось бы зазря наговаривать, но люди пишут, что строят из самых дешевых стройматериалов и что подрядчики тоже, самые низкооплачиваемые. Тоже хотелось бы достоверно узнать, куда можно съездить, посмотреть и все оценить самим?


Ну если брать тот же класс, то Рихард должен быть скоро построен, может куда и пустят посмотреть.

Не знаю, насколько можно доверять отзывам, но судя по ним, качество у ФСК очень низкое, не хотелось бы зазря наговаривать, но люди пишут, что строят из самых дешевых стройматериалов и что подрядчики тоже, самые низкооплачиваемые. Тоже хотелось бы достоверно узнать, куда можно съездить, посмотреть и все оценить самим?

Не буду оправдывать застройщика! Но скажу одно, у них в разных новостройках, разное качество! Да есть объекты с низким качеством, они исправляют потихоньку, но есть новостройки с хорошим качеством!

Не буду оправдывать застройщика! Но скажу одно, у них в разных новостройках, разное качество! Да есть объекты с низким качеством, они исправляют потихоньку, но есть новостройки с хорошим качеством!

Скажу вам больше, такая история везде! У каждого застройщика есть более и менее удачные проекты. И делать выводы о качестве застройщика по парочке неудачных проектах, как минимум странно!

Не знаю, насколько можно доверять отзывам, но судя по ним, качество у ФСК очень низкое, не хотелось бы зазря наговаривать, но люди пишут, что строят из самых дешевых стройматериалов и что подрядчики тоже, самые низкооплачиваемые. Тоже хотелось бы достоверно узнать, куда можно съездить, посмотреть и все оценить самим?

И заметьте, что самое интересное это то, что все это практиковалось в хорошие времена, а сейчас что будет? Сейчас, когда будут проблемы с поставкой стройматериалов даже отечественного производства, представляете, какого качества будет ЖК? А ведь тут должен был быть бизнес класс. 

Я видела их два ЖК, Новое Измайлово и Новогиреевский, если честно, то дома выглядят ужасно, старые и обшарпанные все, а ведь они сдавались не так давно. Мне не нравиться качество от ФСК, у них очень низкий уровень качества. 

Я видела их два ЖК, Новое Измайлово и Новогиреевский, если честно, то дома выглядят ужасно, старые и обшарпанные все, а ведь они сдавались не так давно. Мне не нравиться качество от ФСК, у них очень низкий уровень качества. 

Новое измайлово это долгострой другого застройщика же, который стоял пару лет и вот фск только решил его достроить. Поэтому не стоит по нему оценивать. К тому же это дома эконом класса.
Посмотрите другие готовые проекты типа датский квартал, рихард почти построен и сдан, как раз бизнес класс. У дома Дыхания были по началу там проблемы с иностранными лифтами, но сейчас вроде все настроено и жильцы ничего плохого больше не пишут уже

Я видела их два ЖК, Новое Измайлово и Новогиреевский, если честно, то дома выглядят ужасно, старые и обшарпанные все, а ведь они сдавались не так давно. Мне не нравиться качество от ФСК, у них очень низкий уровень качества

У них не только эти объекты проблемные, у них практически во всех новостройках есть проблемы, как с качеством, так и со сроками. А сейчас, в связи с кризисом, вообще не знаешь, чего от них ожидать. 

У них не только эти объекты проблемные, у них практически во всех новостройках есть проблемы, как с качеством, так и со сроками. А сейчас, в связи с кризисом, вообще не знаешь, чего от них ожидать. 

Хах. Типичные боты и тролли только нарывают информации про объект, который был не сдан другим застройщиком "гарантия-строй-инвест" вроде как так называется. А потом его фск достроил, от сюда столько негатива по нему, хотя фск по факту не виноваты ни в чем. Больше никакой информации найти не могут. А далее общие фразы идут, которые можно без проверка и конкретики к любому застройщику и любому объекту приплести...
Гуляй вася, проблемный ты наш...)

У них не только эти объекты проблемные, у них практически во всех новостройках есть проблемы, как с качеством, так и со сроками. А сейчас, в связи с кризисом, вообще не знаешь, чего от них ожидать. 

А у кого нету проблем? Назовите хотя бы парочку застройщиков, у которых всё проходит идеально, без единого косяка и проблемы? Тогда и поговорим. Но скажу заранее, таких нету! 

А у кого нету проблем? Назовите хотя бы парочку застройщиков, у которых всё проходит идеально, без единого косяка и проблемы? Тогда и поговорим. Но скажу заранее, таких нету! 

Да не назовут они таких застройщиков, во-первых их и правда нету, а во вторых эти люди только фск тут опускают, ничего другого не предлагая. А если предложит другой объект, то осами себя спалят тем, что они тут рекламой занимаются. Конкуренты не дремлят. Это признак хорошего объекта

Новое измайлово это долгострой другого застройщика же, который стоял пару лет и вот фск только решил его достроить. Поэтому не стоит по нему оценивать. К тому же это дома эконом класса.
Посмотрите другие готовые проекты типа датский квартал, рихард почти построен и сдан, как раз бизнес класс. У дома Дыхания были по началу там проблемы с иностранными лифтами, но сейчас вроде все настроено и жильцы ничего плохого больше не пишут уже

Да какая разница какой класс жилья или вы хотите сказать, что комфорт можно строить из го***на и палок? Там тоже знаете ли люди деньги платили и рассчитывали на приличное качество. 

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов