Качество от ФСК

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Да какая разница какой класс жилья или вы хотите сказать, что комфорт можно строить из го***на и палок? Там тоже знаете ли люди деньги платили и рассчитывали на приличное качество. 

Ну объективно надо все же понимать, что эконом класс на то и эконом, что там все из самого дешевого материала построено.
Покупая жигули, вы де не надеетесь, что там будет пластик уровня хотя бы уровня мазды? Надежды свои надо с реальностью сопоставлять и быть объективным

Ну объективно надо все же понимать, что эконом класс на то и эконом, что там все из самого дешевого материала построено.
Покупая жигули, вы де не надеетесь, что там будет пластик уровня хотя бы уровня мазды? Надежды свои надо с реальностью сопоставлять и быть объективным

Так никто не просит в экономе делать всё из лакшери материалов, кроме того, речь шла про комфорт класс. Да и из недорогих материалов можно сделать неплохо

Объявления

Так никто не просит в экономе делать всё из лакшери материалов, кроме того, речь шла про комфорт класс. Да и из недорогих материалов можно сделать неплохо

 

Согласна

Не понимаю, почему тут последние сообщения об эконом классе. У нас проект бизнес класса, алло) Тем более сейчас 2022 год, ЛЮБОЙ застройщик, даже самый мелкий, за свое качество переживает очень сильно. Конкуренция огромная, плюс власти следят. Сделаешь плохо, жители будут возмущаться - не дадут выйти на новую площадку.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Сдаем в 2024 г.
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июне.

Не понимаю, почему тут последние сообщения об эконом классе. У нас проект бизнес класса, алло) Тем более сейчас 2022 год, ЛЮБОЙ застройщик, даже самый мелкий, за свое качество переживает очень сильно. Конкуренция огромная, плюс власти следят. Сделаешь плохо, жители будут возмущаться - не дадут выйти на новую площадку.

Я тоже не поняла, зачем тут сравнивать эконом класс с бизнес классом, это совсем разные классы жилья. В экономе да могут экономить, а в бизнесе будут прежде всего думать о том, чтобы и качество материалов и качество работ соответствовало заявленному классу. 

Не понимаю, почему тут последние сообщения об эконом классе. У нас проект бизнес класса, алло) Тем более сейчас 2022 год, ЛЮБОЙ застройщик, даже самый мелкий, за свое качество переживает очень сильно. Конкуренция огромная, плюс власти следят. Сделаешь плохо, жители будут возмущаться - не дадут выйти на новую площадку.

Назовите мне хоть один объект ФСК бизнес класса, который бы соответствовал заявленному классу? Вот лично я не могу таких припомнить. У них даже комфорт класс - жесткий эконом. Ну и бизнес будет таким же, только больше прибыль у них будет. 

Обратите внимание

Назовите мне хоть один объект ФСК бизнес класса, который бы соответствовал заявленному классу? Вот лично я не могу таких припомнить. У них даже комфорт класс - жесткий эконом. Ну и бизнес будет таким же, только больше прибыль у них будет. 

Назовите мне хоть один жк который вы купили,  чтоб вообще представлять хоть немного иметь про класс.
Что вообще есть класс? Какие-то регламенты есть ли у классов? Может есть какакя-то комиссия, есть определяет классность жилья? Просто чушь пишите
Опять от вас голословные обвинения только про сроки и качество и 0 аргументов.

Назовите мне хоть один объект ФСК бизнес класса, который бы соответствовал заявленному классу? Вот лично я не могу таких припомнить. У них даже комфорт класс - жесткий эконом. Ну и бизнес будет таким же, только больше прибыль у них будет. 

Назовите хоть один жк в москве, который вы считаете приемлемым?

Назовите мне хоть один жк который вы купили,  чтоб вообще представлять хоть немного иметь про класс.
Что вообще есть класс? Какие-то регламенты есть ли у классов? Может есть какакя-то комиссия, есть определяет классность жилья? Просто чушь пишите
Опять от вас голословные обвинения только про сроки и качество и 0 аргументов.

По поводу отзывов, весь интернет усыпан негативными отзывами про качество ФСК, по поводу срывов сроков, у ФСК 30% случаев срывов, разве этого мало? А сейчас, когда есть проблемы с поставкой стройматериалов, эта статистика прилично увеличится. 

6316ef35d3afa__20220906_115653.png

Не понимаю, почему тут последние сообщения об эконом классе. У нас проект бизнес класса, алло) Тем более сейчас 2022 год, ЛЮБОЙ застройщик, даже самый мелкий, за свое качество переживает очень сильно. Конкуренция огромная, плюс власти следят. Сделаешь плохо, жители будут возмущаться - не дадут выйти на новую площадку.

Соглашусь. Еще в бородатые времена мортона, когда все строили абы как, знакомые купили в Западном Кунцево и получили хорошую квартиру, без серьезных замечаний. До сих пор живут и все хорошо. Так что личный опыт у меня с ФСК хороший, надеюсь он не изменится в скором)

Не понимаю, почему тут последние сообщения об эконом классе. У нас проект бизнес класса, алло) Тем более сейчас 2022 год, ЛЮБОЙ застройщик, даже самый мелкий, за свое качество переживает очень сильно. Конкуренция огромная, плюс власти следят. Сделаешь плохо, жители будут возмущаться - не дадут выйти на новую площадку.

Так конкуренция всегда была, так же и раньше власти следили за стройками, однако это не мешало ФСК срывать сроки и сдавать дома с дешманским качеством. Поэтому глупо рассчитывать, что тут будет по другому, тем более сейчас, когда законно разрешено заменять материалы и менять проекты. 

По поводу отзывов, весь интернет усыпан негативными отзывами про качество ФСК, по поводу срывов сроков, у ФСК 30% случаев срывов, разве этого мало? А сейчас, когда есть проблемы с поставкой стройматериалов, эта статистика прилично увеличится. 

6316ef35d3afa__20220906_115653.png

Абсолютно на любой жк в москве можно найти как негатива так и позитива. Обычно человек пишет только когда не доволен, так что если основываться только на отзывах, то ни никакой жк можно не покупать, так как везде можно недовольных найти.
Тут уже много раз говорили, что сроки у других застройщиков есть и по 50% сданы с задержками, у фск не так много и не забывайте ковидное время, когда уложится в сроки мешали ограничения 

Так конкуренция всегда была, так же и раньше власти следили за стройками, однако это не мешало ФСК срывать сроки и сдавать дома с дешманским качеством. Поэтому глупо рассчитывать, что тут будет по другому, тем более сейчас, когда законно разрешено заменять материалы и менять проекты. 

Хах, так говоришь будто скупил кучу объектов в москве с разных застройщиков и есть с чем сравнить.

Когда тут говорят про негативные отзывы, то это про такие как ваш, просто общими словами написал заказной отзыв и потом с другого аккаунта ссылается на него же тролль 
Видимо кому-то очень надо сорвать продажи, эх конкуренты бессовестные   

Хах, так говоришь будто скупил кучу объектов в москве с разных застройщиков и есть с чем сравнить.

Когда тут говорят про негативные отзывы, то это про такие как ваш, просто общими словами написал заказной отзыв и потом с другого аккаунта ссылается на него же тролль 
Видимо кому-то очень надо сорвать продажи, эх конкуренты бессовестные   

Я пишу не для таких манагеров, как вы, а пишу для потенциальных покупателей, чтобы люди наперед знали, с чем им придется столкнуться, покупая квартиру у ФСК. Так как застрой не надежный, строит тяп ляп, достаточно почитать отзывы реальных дольщиков, которые принимали у них квартиры или которые уже живут в их домах. Например в ЖК Новое Измайлово у них канализация сливалась прямо в подвал. Это по вашему норма?

Я пишу не для таких манагеров, как вы, а пишу для потенциальных покупателей, чтобы люди наперед знали, с чем им придется столкнуться, покупая квартиру у ФСК. Так как застрой не надежный, строит тяп ляп, достаточно почитать отзывы реальных дольщиков, которые принимали у них квартиры или которые уже живут в их домах. Например в ЖК Новое Измайлово у них канализация сливалась прямо в подвал. Это по вашему норма?

 

 

Новое Измайлово объект долгострой другого застройщике, главкомпроминвест, который украл деньги и свалил,  а Фск достраивал. Если ты бот об этом не зал, то хоть бы подготовился бы. Другого ничего толком плохого не смог найти. 
В подвал канализация сливается , тогда, когда горе дольщики строительный мусор в виде цимента сливают в туалет, а потом трубы ломаются и все выливается. Потом эти же дольщики укатывают мопы и лифты, когда заносят строй материалы. А еще, наняв дешманскую бригаду ребят с востока, просверливают стояки и весь этаж затапливает. Но виноват конечно же застройщик. Но Застройщик не виноват в том, что дольщики дураки у него. 
Опять же. Негативных отзывов можно в огромном количестве про любой объект любого застройщика найти. Хожу тут по форуму разных объектов и такие как ты на каждом объекте встречаются, которые просто обними словами пишут гадости. А когда их просишь привести пример хорошего застройщика по их мнению, так все сразу же от ответа уходят и сливаются. Потом создают новые аккаунты, пишут снова тоже самое общими словами. В профиле их нет обсуждений на других площадках, следовательно и вы бот от конкурента. И словам вашим верить нельзя, вы сами себя топите тупыми упоминаниями, даже продумать стратегию негатива не можете

Я пишу не для таких манагеров, как вы, а пишу для потенциальных покупателей, чтобы люди наперед знали, с чем им придется столкнуться, покупая квартиру у ФСК. Так как застрой не надежный, строит тяп ляп, достаточно почитать отзывы реальных дольщиков, которые принимали у них квартиры или которые уже живут в их домах. Например в ЖК Новое Измайлово у них канализация сливалась прямо в подвал. Это по вашему норма?

Вот куда не зайдешь везде срач, везде их застройщик самый худший, а другие молодцы.
 
Никакой конкретики, все общими словами.
Негатив подобный пишут прям везде везде, у любого объекта любого застройщика.
 
И реально, чтож вы тогда тут делаете, если вам застройщик так не нравится?!

 

Вот куда не зайдешь везде срач, везде их застройщик самый худший, а другие молодцы.
 
Никакой конкретики, все общими словами.
Негатив подобный пишут прям везде везде, у любого объекта любого застройщика.
 
И реально, чтож вы тогда тут делаете, если вам застройщик так не нравится?!

 

Просто нужно понимать, что идеальных застройщиков не бывает, у всех есть свои косяки, кто то строит паршиво, но все исправляет, а кто то просто кидает дольщиков со своими проблемами. Вот в этом и состоит отличие. Но ФСК вроде никогда не был замечен в том, чтобы кидал дольщиков. 

Просто нужно понимать, что идеальных застройщиков не бывает, у всех есть свои косяки, кто то строит паршиво, но все исправляет, а кто то просто кидает дольщиков со своими проблемами. Вот в этом и состоит отличие. Но ФСК вроде никогда не был замечен в том, чтобы кидал дольщиков. 

Строят не так уж и паршиво, а ключи долго выдают?

Строят не так уж и паршиво, а ключи долго выдают?

Да по факту сложно так сравнивать по одному двум объектам долго или не долго ли выдают. Есть объекты, где раньше срока на 3 месяца выдали ключи, есть где и задержки были. Тем более тут вряд ли есть кто покупают 2ю квартиру у фск, чтоб судить о темпах и скорости. А отзывам в интернете верить вообще сейчас не возможно. Кучу конкурентов пишут негативно даже тут общими словами.
Покупка не готового дома это всегда риск у любого застройщика. Если не готовы к сюрпризам, то покупайте вторичку ли уже готовый дом

Да по факту сложно так сравнивать по одному двум объектам долго или не долго ли выдают. Есть объекты, где раньше срока на 3 месяца выдали ключи, есть где и задержки были. Тем более тут вряд ли есть кто покупают 2ю квартиру у фск, чтоб судить о темпах и скорости. А отзывам в интернете верить вообще сейчас не возможно. Кучу конкурентов пишут негативно даже тут общими словами.
Покупка не готового дома это всегда риск у любого застройщика. Если не готовы к сюрпризам, то покупайте вторичку ли уже готовый дом

Верно про риски, думаю, что совсем скоро проверю фск на своей шкуре, пожелайте удачи. Вы сами где-нибудь брали? 

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов