Идут ли продажи?

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Эти байки с 2015 года ходят, спроса не будет, никто квартиры не покупает и т.д. Однако, дома как строились, так и строятся, продажи как шли, так и идут. А тролли всё продолжают одну и туже песню петь какой уже год)

Да, не обращайте внимание, просто троллям не за что зацепиться, вот и используют старые байки))) Новое ничего не могут придумать, вот мусолят одно и тоже...

Да, не обращайте внимание, просто троллям не за что зацепиться, вот и используют старые байки))) Новое ничего не могут придумать, вот мусолят одно и тоже...

Я пытаюсь, что меня бесят глупые выражения, знаю, что лучше промолчать, но иногда просто не могу))

 

Похоже мы сильно свернули с темы, предлагаю вернуться к обсуждению продаж! 

Объявления

Я пытаюсь, что меня бесят глупые выражения, знаю, что лучше промолчать, но иногда просто не могу))

 

Похоже мы сильно свернули с темы, предлагаю вернуться к обсуждению продаж! 

Да, было бы неплохо)))

Кстати, если по теме, вы не в курсе, сколько квартир продали? Просто на оф. сайте не вижу изменений в пд, чтобы там посмотреть! 

Да, было бы неплохо)))

Кстати, если по теме, вы не в курсе, сколько квартир продали? Просто на оф. сайте не вижу изменений в пд, чтобы там посмотреть! 

Думаю, эту информацию можно уточнить у менеджера, предполагаю, что вам дадут эту информацию) Но или вы всегда можете сделать запрос в росреестре

ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 16% в июне.Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
ЖК INDY TOWERSСкидка 7%! Бизнес-класс от 14,5 млн ₽! 3 минуты до МЦК «Зорге»! Последний месяц льготной ипотеки!

Да, было бы неплохо)))

Кстати, если по теме, вы не в курсе, сколько квартир продали? Просто на оф. сайте не вижу изменений в пд, чтобы там посмотреть! 

Я на сайте не видела  сколько продано. Буквально вчера просматривала какие еще квартиры в продаже, планировки,  цены, с готовой отделкой и предчистовой.  Варианты все, что предложены застройщиком  еще есть в наличии и там есть из чего выбрать, и обычная, и евро, и мастер спальня, есть с большими и необычными окнами,    и есть с окнами в ванной, которые выходят на улицу и т.д. 

У ФСК большой опыт в строительстве ЖК и заслуженная позитивная репутация. Я лично себе квартиру взял в Рихарде, он мне по архитектуре понравился и добираться в центр быстро, до метро быстрым шагом пять минут. Родителям решили в Архитекторе квартиру взять, по этому поводу общался с многими риелторами, людьми, которые уже взяли квартиру в этом доме, хвалят и советуют. Дом в удачном месте строят и район нормальный. Квартиры люди берут, мы тоже успели взять по хорошей цене.

Обратите внимание

Интересно, а что людям дает знание, сколько квартир продано? Главное ведь, сколько еще осталось в наличии, и есть ли среди них те, что подходят вам! Мы такую нашли, взяли двушку с совмещенной кухней-гостиной. И когда говорили с менеджером, то нам предложили много планировок на выбор, так что пока думаю можно найти для себя подходящий вариант. Тем более, насколько мне известно, они не все квартиры сразу выставляют, постепенно добавляют, так что даже если желаемой планировки на сайте нет, надо мониторить, она может появиться в скором будущем.

Я на сайте не видела  сколько продано. Буквально вчера просматривала какие еще квартиры в продаже, планировки,  цены, с готовой отделкой и предчистовой.  Варианты все, что предложены застройщиком  еще есть в наличии и там есть из чего выбрать, и обычная, и евро, и мастер спальня, есть с большими и необычными окнами,    и есть с окнами в ванной, которые выходят на улицу и т.д. 

Идут продажи, я смотрела перед НГ и вот буквально вчера,  меньше уже осталось  вариантов в первом корпусе, но еще выбрать есть их чего.Я больше склоняюсь  к евроформату. Для нас с мужем идеальный вариант. Отдельная спальня,   большая гостинная, которую можно  объединить   с кухней, даже есть несколько своих дизайнерских задумок в каком стиле обустроить. 

Идут продажи, я смотрела перед НГ и вот буквально вчера,  меньше уже осталось  вариантов в первом корпусе, но еще выбрать есть их чего.Я больше склоняюсь  к евроформату. Для нас с мужем идеальный вариант. Отдельная спальня,   большая гостинная, которую можно  объединить   с кухней, даже есть несколько своих дизайнерских задумок в каком стиле обустроить. 

Судя по сайту Росреестра ипотечных сделок тут около двухсот, есть еще сделки за нал, так что продажи тут очень даже не плохие. Вот тут спрашивают, какая разница для дольщиков - идут продажи  или нет, разница конечно же есть, там где нет продаж, там и цены не так поднимаются, если новостройка востребована, а дольщики по любому считают прибыль, даже если берут для себя. 

Я на сайте не видела  сколько продано. Буквально вчера просматривала какие еще квартиры в продаже, планировки,  цены, с готовой отделкой и предчистовой.  Варианты все, что предложены застройщиком  еще есть в наличии и там есть из чего выбрать, и обычная, и евро, и мастер спальня, есть с большими и необычными окнами,    и есть с окнами в ванной, которые выходят на улицу и т.д. 

Продажи идут, я конечно не слежу сколько продано квартир, просто сам недавно был в офисе продаж и оформлял квартиру вместе с парковочным местом, то выбор был. Я двушку оформил на 60 квадратов, планировка понравилась, 2 просторные комнаты, большая кухня, 2 санузла и огромная прихожая. Плюс подземный парикинг, в который спускаешься на лифте, машина под боком, под охраной, спать буду спокойно.

На конец марта тут продали 238 квартир, что от общего количества квартир, составляет 17%, это конечно очень неожиданно, редко где встретишь такой результат на этапе котлована. 

Продажи идут, я конечно не слежу сколько продано квартир, просто сам недавно был в офисе продаж и оформлял квартиру вместе с парковочным местом, то выбор был. Я двушку оформил на 60 квадратов, планировка понравилась, 2 просторные комнаты, большая кухня, 2 санузла и огромная прихожая. Плюс подземный парикинг, в который спускаешься на лифте, машина под боком, под охраной, спать буду спокойно.

Ой, у них сейчас шикарное предложение - всего 25% вносишь от стоимости, остальные нужно оплатить вплоть до августа 23 года. Мы не смогли пропустить такую возможность через пару лет переселиться наконец-то с окраины в столь престижную локацию - взяли двушку себе. Были в офисе - у них там оживленная работа, паралельно с нами пара тоже выбирала себе квартиру.

Мы тоже недавно оформили покупку квартиры в Архитекторе, комплекс будет просто шикарный, мне нравиться как он выглядит на картинке, а зная уже застройщика, то будет и в действительности такой. Впечатлила идея двухуровневого двора, хорошо все продумано. Будет много зон отдыха для детей и взрослых. По комфортности твердую пятерку комплексу поставлю.

Мы тоже недавно оформили покупку квартиры в Архитекторе, комплекс будет просто шикарный, мне нравиться как он выглядит на картинке, а зная уже застройщика, то будет и в действительности такой. Впечатлила идея двухуровневого двора, хорошо все продумано. Будет много зон отдыха для детей и взрослых. По комфортности твердую пятерку комплексу поставлю.

ФСК обманывать не будет, как нарисовали, так и будет, молодцы.

Да и продажи у них идут.

Сейчас самый низкий процент на ипотеку. Мы взяли себе двушку. Всего 1,99% на весь срок кредитования. Решили не отказываться от такого предложения - всегда стремиись жить в доме бизнес-класса с мужем.

Мы тоже недавно оформили покупку квартиры в Архитекторе, комплекс будет просто шикарный, мне нравиться как он выглядит на картинке, а зная уже застройщика, то будет и в действительности такой. Впечатлила идея двухуровневого двора, хорошо все продумано. Будет много зон отдыха для детей и взрослых. По комфортности твердую пятерку комплексу поставлю.

Проект комплекса действительно впечатляет. Я лично первый раз встречаю двухуровневый двор, реально крутая и интересная идея. Зон отдыха больше и территория огромная. Детям будет, где разгуляться, да и родители с комфортом будут время проводить. А продажи идут думаю хорошо, мы тоже, когда были в офисе продаж, люди были. Да и так на форуме смотрю многие в этом ЖК заинтересованы, или уже купили квартиру.

Как думаете, пойдут тут продажи по таким ценам? Я ожидал, что будет дешевле, но цену уже выставили и на мой взгляд, немного высоковатую. Кто нибудь может подсказать, где можно проверить, сколько продано на сегодняшний день? Не хотелось бы вкладываться в неликвид.

Хотелось бы конечно подешевле, но странно ожидать при таком уровне проекта и локации низкие цены. В Архитекторе много дизайнерских интересных задумок - тот же двухуровневый двор,  необычная архитектура, свето дизайн двора и пр., да и строится комплекс в достаточно престижном районе.

Хотелось бы конечно подешевле, но странно ожидать при таком уровне проекта и локации низкие цены. В Архитекторе много дизайнерских интересных задумок - тот же двухуровневый двор,  необычная архитектура, свето дизайн двора и пр., да и строится комплекс в достаточно престижном районе.

Честно говоря, когда рассматривал этот ЖК, на меньшую стоимость и не рассчитывал. У них очень интересный проект, хорошее расположение и планировки квартир. Я себе у них студию купил ещё на этапе котлована, и на удивление на тот момент, уже много квартир было продано. Видно люди с этой ценой согласны, да и условия покупки у них выгодные.

Тут, я соглашусь, далеко не все новостройки полностью продаются к момент сдачи, однако, у них довольно много жк, где так и произошло. Если интересно, потом скину примеры, если не забуду))

У меня вообще нет сомнений в застройщике и сроках сдачи, да и по ценам за такой район и качество дома, считаю вполне норм. Особенно если учесть предлагаемые процентные ставки на ипотеку и возможность воспользоваться всякими акциями и скидкам. Вот сейчас, например, до 31 июля есть около пяти предложений. Я оформляю предложение «Купи сейчас, потом плати». Выгодно и надёжно выходит по итогу.

У меня вообще нет сомнений в застройщике и сроках сдачи, да и по ценам за такой район и качество дома, считаю вполне норм. Особенно если учесть предлагаемые процентные ставки на ипотеку и возможность воспользоваться всякими акциями и скидкам. Вот сейчас, например, до 31 июля есть около пяти предложений. Я оформляю предложение «Купи сейчас, потом плати». Выгодно и надёжно выходит по итогу.

 

в чем выгода покупки на данном этапе, если стоимость метра уже запредельная и близка к конечной? то что вы не платите кредит?- так подумайте, каково вам будет в 2023 брать ипотеку на 15-20 млн, насколько она комфортна будет и под какие ставки?

Напротив проект стоит на 6-7 млн дешевле, у трешки проект по такой же цене, но премиум, да и MR строят поприятнее во всех смыслах. 

Ну и ребята, вишенка на торте: проверяйте переуступку на циане, очень много предложений по цене ниже, чем у застроя. Не прогадайте, если уж так хочется жить здесь!

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов