Сдадут ли в срок ЖК «Манифест»?

Мне вот интересно, как они собираются сдавать комплекс во 2 квартале следующего года, если первый корпус идет с отделкой white box? Это же сколько времени на это угрохают, а два корпуса сдавать планируют в один срок.

Мне вот интересно, как они собираются сдавать комплекс во 2 квартале следующего года, если первый корпус идет с отделкой white box? Это же сколько времени на это угрохают, а два корпуса сдавать планируют в один срок.

Вайт бокс - это предчистовая отделка, на неё уходит не так много времени. Но думаю, они в любом случае не успеют ко второму кварталу

Объявления

Мне вот интересно, как они собираются сдавать комплекс во 2 квартале следующего года, если первый корпус идет с отделкой white box? Это же сколько времени на это угрохают, а два корпуса сдавать планируют в один срок.

Тут дома не высокие, не по 30-40 этажей, тут всего то два дома один из которых 8 этажный а второй 15 этажный, так что вполне уложатся в сроки. Еще 9 месяцев впереди, для чего панику то наводить, когда столько времени в запасе? 

Тут дома не высокие, не по 30-40 этажей, тут всего то два дома один из которых 8 этажный а второй 15 этажный, так что вполне уложатся в сроки. Еще 9 месяцев впереди, для чего панику то наводить, когда столько времени в запасе? 

Так 9 месяцев до сдачи, но там же еще есть срок до выдачи ключей. Кстати подскажите, когда ключи тут по ДДУ? Бывает 3 месяца закладывают, а бывает и год,  так что сроки сдачи в принципе могут сдвинуть, главное, чтобы ключи выдали в срок.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Так 9 месяцев до сдачи, но там же еще есть срок до выдачи ключей. Кстати подскажите, когда ключи тут по ДДУ? Бывает 3 месяца закладывают, а бывает и год,  так что сроки сдачи в принципе могут сдвинуть, главное, чтобы ключи выдали в срок.

Если сроки по сдаче сдвинут, а так скорее всего и будет, то и сроки по выдаче ключей соответственно тоже сдвинуться, тут нельзя ничего предугадать, так как застройщик зеленый, стройка может встать в любой момент, к тому же тут нет эскроу, а это уже огромный минус для дольщиков.

Если сроки по сдаче сдвинут, а так скорее всего и будет, то и сроки по выдаче ключей соответственно тоже сдвинуться, тут нельзя ничего предугадать, так как застройщик зеленый, стройка может встать в любой момент, к тому же тут нет эскроу, а это уже огромный минус для дольщиков.


Откуда инфо, что нет эскроу? Эскроу есть. Происки конкурентов?)
Обратите внимание

Судя по отчету, сейчас продолжается остекление алюминиевыми витражными конструкциями балконов и мест общего пользования в обоих корпусах: в первом корпусе работы уже выполнены на 50%, во втором к ним только приступили. Я не строитель и не могу сказать, успеют в сроки или нет, так как не знаю, сколько времени уходит на те или иные работы, но то что темпы не плохие, это видно.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов