Цены, ипотека в ЖК «Hide»

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Были в офисе, манагеры говорят, что ценник тут с момента старта подорожали на 31%, это правда? А еще говорят, что продали более 300 квартир, вот думаю, меня разводят или и правда этот ЖК так востребован? Просто учитывая ситуацию в стране, сомнительно это все.

Вас не обманывают, это действительно официальная информация и есть на сайте застройщика. Да, многие интересуются этим комплексом. Реклама визуально привлекает внимание как минимум, рендеры заманчивые, да и описание тоже. Понятно, что состоятельные люди вкладываются, у которых есть свободные деньги и возможность. Элитка – не для всех.

Были в офисе, манагеры говорят, что ценник тут с момента старта подорожали на 31%, это правда? А еще говорят, что продали более 300 квартир, вот думаю, меня разводят или и правда этот ЖК так востребован? Просто учитывая ситуацию в стране, сомнительно это все.

Кстати, ситуация в стране, мне кажется, на руку и сыграла. Много слухов ходило про кризис, про девальвацию рубля, к тому же ставку ипотечную как никогда снизили, вот народ засуетил и начал вкладываться в недвижимость. На жилье премиум-класса тоже можно заработать, тем более в самом начале строительства. У мр продажи с конца лета очень неплохие были.Среди новостроек премиум -класса в стадии начала строительства сейчас выбор очень небольшой.

Объявления

Обратите внимание, что визуализации домов на сайте застройщика отличаются от того, какие представлены тут. Только сейчас заметил.

Обратите внимание, что визуализации домов на сайте застройщика отличаются от того, какие представлены тут. Только сейчас заметил.

Только что посмотрел, одинаковые рендары тут и на сайте застройщика... Немного не понятно для чего вы это написали!

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Конечно, цены высоковаты, но зная, как строит мр у меня не возникает сомнений, что это будет действительно хороший комплекс. Тем более, ЖК бизнес-класса, понятно, что и цена тут будет соответствующая

Конечно, цены высоковаты, но зная, как строит мр у меня не возникает сомнений, что это будет действительно хороший комплекс. Тем более, ЖК бизнес-класса, понятно, что и цена тут будет соответствующая

зима остудит,летние перегретые цена.а ты уже пожалела,что здесь купила в ипотеку.

Обратите внимание

Конечно, цены высоковаты, но зная, как строит мр у меня не возникает сомнений, что это будет действительно хороший комплекс. Тем более, ЖК бизнес-класса, понятно, что и цена тут будет соответствующая

Настоящий бизнес-класс - это не только проект самого жк, но в первую очередь локация! Здесь с этим беда.

Интересно, что по соседству стоят другие дома премиум-класса, тот же самый мровский Воробьев дом названный по Воробьевскому шоссе, которое тут кого-то чем-то не устраивает. Он тоже не настоящий премиум, да? 😊

Воробьевский дом, стоящий на пригорке вдоль Воробьевского шоссе - как раз пример крайне удачной локации и грамотного проекта. Достаточно просто съездить на место и сравнить эти 2 локации - разницу только слепой не увидит  :hi:

Настоящий бизнес-класс - это не только проект самого жк, но в первую очередь локация! Здесь с этим беда.

это обычный дом,вот ивсё,переплатила она,пусть платит ипотеку и работает.

 

А вы что хотели? Бизнес- класс в Раменках по цене какого-нибудь эконома в Одинцово? Если вы не тянете такой уровень, то это не значит, что ценник задран. Те, кто сможет себе позволить тут квартиру, понимают, что это адекватная стоимость.
 

 

Это НЕ бизнес-класс. Смиритесь ) И ценник абсолютно не соответствует локации! Я вам как местный житель Мосфильмовской улицы говорю.

Настоящий бизнес-класс - это не только проект самого жк, но в первую очередь локация! Здесь с этим беда.

Ну хорошие локации уже давным давно застроены, поэтому сейчас приходиться выбирать из того, что есть. Тут и правда интересный проект, цена на старте нормальная, думаю для инвеста не плохой вариант, но думаю, тут и для проживания не мало будут покупать.

это обычный дом,вот ивсё,переплатила она,пусть платит ипотеку и работает.

Судя по рекламным штампам - это вообще не покупатель ))

Ну хорошие локации уже давным давно застроены, поэтому сейчас приходиться выбирать из того, что есть. Тут и правда интересный проект, цена на старте нормальная, думаю для инвеста не плохой вариант, но думаю, тут и для проживания не мало будут покупать.

а куда деваться этим приезжим?  Втюхают им и всё,ведь они в москву  хотят,работать с утра и до утра

Ну хорошие локации уже давным давно застроены, поэтому сейчас приходиться выбирать из того, что есть. Тут и правда интересный проект, цена на старте нормальная, думаю для инвеста не плохой вариант, но думаю, тут и для проживания не мало будут покупать.

Проект  и уровень ЖК должны соответствовать локации. Здесь же совершена из-за жадности абсолютная маркетинговая глупость! Нет здесь инвестиций по одной этой причине. Конечник не будет за такой конский ценник покупать в этом месте. 

Проект  и уровень ЖК должны соответствовать локации. Здесь же совершена из-за жадности абсолютная маркетинговая глупость! Нет здесь инвестиций по одной этой причине. Конечник не будет за такой конский ценник покупать в этом месте. 

Будут покупать, и совсем скоро Вы в этом убедитесь. Есть комплексы ну прямо в трешевых местах, но смотрю и там все раскупают. Ну а по цене, так сейчас недвижимость в целом поднялась в цене, так что учитывая этот момент, цена нормальная, дальше будет дороже. 

Будут покупать, и совсем скоро Вы в этом убедитесь. Есть комплексы ну прямо в трешевых местах, но смотрю и там все раскупают. Ну а по цене, так сейчас недвижимость в целом поднялась в цене, так что учитывая этот момент, цена нормальная, дальше будет дороже. 

Ваши мантры - такие мантры )))

Будут покупать, и совсем скоро Вы в этом убедитесь. Есть комплексы ну прямо в трешевых местах, но смотрю и там все раскупают. Ну а по цене, так сейчас недвижимость в целом поднялась в цене, так что учитывая этот момент, цена нормальная, дальше будет дороже. 

Согласен, дальше будет только дороже, ведь чем дальше продвигается строительство, тем выше цена. Сейчас ценник везде высокий, так как цена на недвижимость прилично так выросла. К тому же, элитное жилье, не продают по дешевке.

Согласен, дальше будет только дороже, ведь чем дальше продвигается строительство, тем выше цена. Сейчас ценник везде высокий, так как цена на недвижимость прилично так выросла. 

зачем тебе дорогая недвижимость? и с чего ты решил,что она будет только дорожать?  Ведь подорожала она от  людей,которые начали получать льготную и 

потеку,а народ и дальше будет нищать..А бетон будет дорожать?  Ты подумай

Будут покупать, и совсем скоро Вы в этом убедитесь. Есть комплексы ну прямо в трешевых местах, но смотрю и там все раскупают. Ну а по цене, так сейчас недвижимость в целом поднялась в цене, так что учитывая этот момент, цена нормальная, дальше будет дороже. 

самое главное,что тебя убедили и ты убедился,мы фсе тебе верим.

самое главное,что тебя убедили и ты убедился,мы фсе тебе верим.

Ваша вера тут никого не интересует, видно же, что Вы не далекий бот, который даже двух слов связать не может, накидываете на вентилятор, без каких либо доводов. Такие бредни лишь увеличивают интерес к новостройке, так как понятно, что она кому то она составляет очень серьезную конкуренцию. 

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота