Цены, ипотека в ЖК «Hide»

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, кто-нибудь знает, хотя бы примерно когда застройщик планирует начать продажи в этом жк? И какие примерно будут цены?

Всем привет, кто-нибудь знает, хотя бы примерно когда застройщик планирует начать продажи в этом жк? И какие примерно будут цены?

Точно не известно, застройщик ничего не говорил поэтому поводу... В интернете хотят слухи, что в середине осени, но я честно хз

Объявления

Точно не известно, застройщик ничего не говорил поэтому поводу... В интернете хотят слухи, что в середине осени, но я честно хз

Я тоже слышала эти слухи, одноко это лично моё мнение, мне кажется, что застройщик начнёт продажи ближе к концу осень - начало зимы. Хотя, возможно я ошибаюсь

Я тоже слышала эти слухи, одноко это лично моё мнение, мне кажется, что застройщик начнёт продажи ближе к концу осень - начало зимы. Хотя, возможно я ошибаюсь

Возможно, в нашей жизни всё возможно, но как правило застройщики не начинают продажи и стройку зимой. А если и бывают такие случае, то их немного! 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Возможно, в нашей жизни всё возможно, но как правило застройщики не начинают продажи и стройку зимой. А если и бывают такие случае, то их немного! 

Я тоже думаю, что продажи и стройка начнутся осенью, как раз там немного и новый год, самое прибольное время года! 

Конец сентября-начало продаж. Старт от 250, вроде.
Обратите внимание

Конец сентября-начало продаж. Старт от 250, вроде.

Ну поживем увидим, к тому же если выставят такую цену, то наврятли будет хороший спрос, так как МР уже в бизнес классе себя показал с наихудшей стороны, значит и премиума никакого не будет. 

Конец сентября-начало продаж. Старт от 250, вроде.

Продажи уже начались, цены от 290

Продажи уже начались, цены от 290

Да? Удивительно, что на официальном сайте нету такой информации. Да, ценник конечно не бюджетный для начала стройки... Посмотрим, как продажи пойдут


Всегда сначала закрытые продажи без рекламы. Пока все что вывели под бронью , я нужную квартиру с 3 раза поймал

Да, ценник конечно не бюджетный для начала стройки... Посмотрим, как продажи пойдут

Согласен, я тоже рассчитывал, что цена на старте будет максимум 250 т. р. за м2, как кстати и говорили манагеры, но думаю, если сейчас не возьмешь, то когда продажи выведут по ДДУ, цена уже выше будет, как думаете, я прав? 

Продажи уже начались, цены от 290

Это пока) Дальше цены будут ещё выше, так уж устроен рынок недвижимости! Сейчас вроде только бронирование, я всё таки подожду официальных продаж

Это пока) Дальше цены будут ещё выше, так уж устроен рынок недвижимости! Сейчас вроде только бронирование, я всё таки подожду официальных продаж


Я знаю , что будет выше , цены ещё до официальных продаж подняли , при официальных понимут ещё )

Это пока) Дальше цены будут ещё выше, так уж устроен рынок недвижимости! Сейчас вроде только бронирование, я всё таки подожду официальных продаж

А какой смысл ждать официальные продажи, ведь когда это произойдет ценник уже поднимется? Наоборот, если решили брать, нужно брать сейчас, так как сейчас самое выгодное предложение. Что Вам дадут оф продажи?

Посмотрел оф сайт новостройки, ценник тут от 346 000 руб, как думаете, нормальная цена для такого сегмента жилья? Я думал в районе 270-280 тысяч рублей будет, но выставили дороже. Как думаете стоит брать по такой цене сейчас, или может будут какие акции? 

Подождите, на оф сайте написано, что ценник начинается от 250 тысяч рублей! 

 

https://www.mr-group...ice=&max_price=

 

Откуда взялась цифра 346 тысяч рублей?

 

Подождите, на оф сайте написано, что ценник начинается от 250 тысяч рублей! 
 
https://www.mr-group...ice=&max_price=
 
Откуда взялась цифра 346 тысяч рублей?



Вы на оф. сайт заходили? Там и за 346 нет квартир , от 360 скорее

Вы на оф. сайт заходили? Там и за 346 нет квартир , от 360 скорее

А можно поинтересоваться, где на оф сайте Вы нашли цены? Я вот тут смотрела, https://hide.moscow вроде это оф сайт новостройки, но цен там нет, я вообще думала, что продаж еще нет. Можно ссылку, если не сложно на оф сайт, где есть цены?

А можно поинтересоваться, где на оф сайте Вы нашли цены? Я вот тут смотрела, https://hide.moscow вроде это оф сайт новостройки, но цен там нет, я вообще думала, что продаж еще нет. Можно ссылку, если не сложно на оф сайт, где есть цены?

Это и есть официальный сайт, но цен там нету, не знаю, они почему-то боятся их показывать)) 

Это и есть официальный сайт, но цен там нету, не знаю, они почему-то боятся их показывать)) 

Согласен, я тоже не знал, что застройщик уже начал продажи. А кто знает где можно посмотреть цены на квартиры? 

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота