Обсуждение ЖК «Первый Лермонтовский»

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Вы сейчас это серьёзно? Самой не смешно читать свой коммент?))) О качестве ФСК легенды ходят, причем вообще не позитивные....

Какие еще легенды?!. 2 года назад родственники у этого застройщика купили квартиру в новостройке, уже заселились. Построен очень качественно, еще правда усадку не дал, но пока все гуд. По срокам - задержали сдачу на 2 месяца. С документами у них все чисто. Учитывая их опыт, мы тоже взяли квартиру в Лермонтовском - здесь самую адекватную стоимость нашли на просторную трешку.

Подписывайтесь на наш канал!

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления

Какие еще легенды?!. 2 года назад родственники у этого застройщика купили квартиру в новостройке, уже заселились. Построен очень качественно, еще правда усадку не дал, но пока все гуд. По срокам - задержали сдачу на 2 месяца. С документами у них все чисто. Учитывая их опыт, мы тоже взяли квартиру в Лермонтовском - здесь самую адекватную стоимость нашли на просторную трешку.

Подождите, два года прошло, а дом усадку не дал? То есть я правильно понимаю, что ремонт они еще не сделали? Меня вот этот вопрос очень интересует, как застройщики продают квартиры с ремонтом, потом из за усадки ремонт не испортится? 

Классический тролль, что с него взять.
Может его девушка бросила, бедненький?

Просто хочет купить новую квартиру, да видно нет возможности, вот и бесится. Не вижу другой причины для негатива в сторону застройщика. У него хорошая репутация, при чем проверенная годами и его домами. Сроков придерживается, дома строит хорошо, ремонт качественный. Мы именно поэтому и 1-й Лермонтовский выбрали.

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Просто хочет купить новую квартиру, да видно нет возможности, вот и бесится. Не вижу другой причины для негатива в сторону застройщика. У него хорошая репутация, при чем проверенная годами и его домами. Сроков придерживается, дома строит хорошо, ремонт качественный. Мы именно поэтому и 1-й Лермонтовский выбрали.

https://zen.yandex.r...e84f84e63a2dfa0

Ср сроками как раз здесь вопросы уже начинаются.

https://zen.yandex.r...e84f84e63a2dfa0

Ср сроками как раз здесь вопросы уже начинаются.

О, ты опять тут ерундой занимаешься?
Статья эта просто смех и слезы.
Зайди на сайт официальный и посмотри фото или из окна своего посмотри, у тебя же есть доступ, чтоб посмотреть на стройку. Там на много больше уже построено, чем приведено в статье. 
Привел примеры скринов из статьи и реальная стройка как уже выглядит. Хватит уже обманывать людей. Ты даже тут квартиру не рассматриваешь, что тебе тут нужно то?

Прикрепленные изображения

  • фаил из статьи.jpg
  • 1.jpg
Обратите внимание

Когда трешку берешь, машиноместо с хорошей скидкой предлагают. Мы оплатили по программе - купи сейчас - плати потом. Очень удобно, что не нужно замораживать деньги и они пока могут работать, пока дом достроят.

Когда трешку берешь, машиноместо с хорошей скидкой предлагают. Мы оплатили по программе - купи сейчас - плати потом. Очень удобно, что не нужно замораживать деньги и они пока могут работать, пока дом достроят.

очень удобно,деньги будут работать на банкиров-толстосумов.....а вот дом могут и недостроить.

очень удобно,деньги будут работать на банкиров-толстосумов.....а вот дом могут и недостроить.


Дск1 строит дома с 1961года. И все достраивали всегда. А дольщиков защитит 214й закон, опять тут пургу решили наводить какие то шуты)

О, ты опять тут ерундой занимаешься?
Статья эта просто смех и слезы.
Зайди на сайт официальный и посмотри фото или из окна своего посмотри, у тебя же есть доступ, чтоб посмотреть на стройку. Там на много больше уже построено, чем приведено в статье. 
Привел примеры скринов из статьи и реальная стройка как уже выглядит. Хватит уже обманывать людей. Ты даже тут квартиру не рассматриваешь, что тебе тут нужно то?

У фотографий есть определенные даты. И анализ четко привязан в статье к конкретной дате. Там автор в комментариях уже в подробностях ответил на подобный вопрос:

"1, Да, именно так выглядят 20% объема при строительстве 26-ти этажных зданий по УПСС (укрупненным показателям стоимости строительства). 6-10 этажей монолитного каркаса.

50%, про которые вы пишите, это приблизительно, когда монолитный каркас (в нашем случае 26-ть этажей), плюс наружные и внутренние стены, плюс перегородки, плюс стенки шахт лифтов, плюс лестничные марши.

2. Мне не нужны актуальные фотографии для анализа. Это был бы винегрет.

Я привязываю к одной дате три события:

а). застройщик сдает баланс за 1-й квартал, из которого следует документально подтвержденное выполнение

б). застройщик сдает проектную декларацию

в). застройщик выкладывать отчет о ходе строительства

Я связываю информацию именно из трех источников, и мне видно в каком месте потенциально находится застройщик сейчас, и где может оказаться в будущем.

Зачем мне актуальные фотографии, пока я не могу подложить под них баланс. Так что я пляшу от печки.

Вывод такой. Анализ правильный.

С уважением!"

У фотографий есть определенные даты. И анализ четко привязан в статье к конкретной дате. Там автор в комментариях уже в подробностях ответил на подобный вопрос:

"1, Да, именно так выглядят 20% объема при строительстве 26-ти этажных зданий по УПСС (укрупненным показателям стоимости строительства). 6-10 этажей монолитного каркаса.

50%, про которые вы пишите, это приблизительно, когда монолитный каркас (в нашем случае 26-ть этажей), плюс наружные и внутренние стены, плюс перегородки, плюс стенки шахт лифтов, плюс лестничные марши.

2. Мне не нужны актуальные фотографии для анализа. Это был бы винегрет.

Я привязываю к одной дате три события:

а). застройщик сдает баланс за 1-й квартал, из которого следует документально подтвержденное выполнение

б). застройщик сдает проектную декларацию

в). застройщик выкладывать отчет о ходе строительства

Я связываю информацию именно из трех источников, и мне видно в каком месте потенциально находится застройщик сейчас, и где может оказаться в будущем.

Зачем мне актуальные фотографии, пока я не могу подложить под них баланс. Так что я пляшу от печки.

Вывод такой. Анализ правильный.

С уважением!"

Ваш анализ это сплошной набор букв.
Вам не нужен актуальный фотоотчет,вам нужен баланс, все ясно.
Статья эта бред натянутый за уши, как и ваша аналитика а) б) с), о чем это вообще

Ваш анализ это сплошной набор букв.
Вам не нужен актуальный фотоотчет,вам нужен баланс, все ясно.
Статья эта бред натянутый за уши, как и ваша аналитика а) б) с), о чем это вообще

Если вы не умеете читать цифры - это уже ваши проблемы )

Если вы не умеете читать цифры - это уже ваши проблемы )


Это у вас проблемы с цифрами. Вы проценты продаж по паркингу выдаёте за процент продаж квартир. Читать и думать головой не умеете. О чем ещё тут можно говорить?

https://zen.yandex.r...e84f84e63a2dfa0

Ср сроками как раз здесь вопросы уже начинаются.

Прошу уважаемых сотрудников застройщика сообщить, какие цифры из приведенных в статье не соответствуют действительности по проекту? Заранее спасибо.

К сегодняшнему дню должно быть построено уже 40% - по факту существенно меньше. А деньги потрачены как за 40%. Об этом и написано в статье.

Я бы задумался.

Прошу уважаемых сотрудников застройщика сообщить, какие цифры из приведенных в статье не соответствуют действительности по проекту? Заранее спасибо.
К сегодняшнему дню должно быть построено уже 40% - по факту существенно меньше. А деньги потрачены как за 40%. Об этом и написано в статье.
Я бы задумался.


С какого перепуга должно быть 40%? Что ты несёшь?

С какого перепуга должно быть 40%? Что ты несёшь?

Дом.рф вам в помощь ))

https://xn--80az8a.x...овостроек/37322

 

20% готовности

I квартал 2021
I квартал 2021
Без изменений
 
40% готовности
II квартал 2021
II квартал 2021
Без изменений

 

Дом.рф вам в помощь ))
https://xn--80az8a.x...овостроек/37322
 
20% готовности

I квартал 2021
I квартал 2021
Без изменений


 
40% готовности
II квартал 2021
II квартал 2021
Без изменений


Вы за нас переживаете больше чем мы сами, это так мило, спасибо вам большое!

Я не пойму, нас пытаются переубедить в том, что это достойный проект? Ну кто не хочет здесь жить - выбирайте жк по душе и там проводите анализ, собирайте статистику и т.п. Ну зачем тратить свое свободное время на квартал, где жить не будешь? Простите, накипело. Заходишь почитать мнение тех, кто планирует покупать квартиру или уже купил, а тут такоэ...

Друзья, кто еще не поддержал нас в конкурсе, но хотел бы это сделать, пожалуйста, перейдите по ссылке и проголосуйте за нас в премии "Рейтинг Рунета" https://awards.ratin...te/?site_id=211 .
Благодарим каждого , для нас важен каждый голос!

Я не пойму, нас пытаются переубедить в том, что это достойный проект? Ну кто не хочет здесь жить - выбирайте жк по душе и там проводите анализ, собирайте статистику и т.п. Ну зачем тратить свое свободное время на квартал, где жить не будешь? Простите, накипело. Заходишь почитать мнение тех, кто планирует покупать квартиру или уже купил, а тут такоэ...


Ну этого он и добивается, чтоб вокруг жк негатив складывался. Только почему то 40% квартир уже куплено, значит плохо старается)
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов