Соц объекты в ЖК и в районе.

Утро доброе. Подскажите, я правильно поняла, что вместе с домами тут будут построены садик на 415 деток и школа на 825 учеников? Это конкретно застройщик для этого ЖК будет построить соц объекты или это в соседнем ЖК будут строить на оба комплекса? 

Утро доброе. Подскажите, я правильно поняла, что вместе с домами тут будут построены садик на 415 деток и школа на 825 учеников? Это конкретно застройщик для этого ЖК будет построить соц объекты или это в соседнем ЖК будут строить на оба комплекса?
 

Насколько я знаю, в соседнем жк 21/19 будет построен садик и школа, но у них свой застройщик , и как дальше будут идти дела неизвестно. Они постоянно переносят сроки. 2-ой детсад должен уже строиться, а на его месте еще газон и деревья((

Объявления

Утро доброе. Подскажите, я правильно поняла, что вместе с домами тут будут построены садик на 415 деток и школа на 825 учеников? Это конкретно застройщик для этого ЖК будет построить соц объекты или это в соседнем ЖК будут строить на оба комплекса? 

Эти соц объекты будут построены в соседнем ЖК, но застройщик решил эти соц объекты выставить как плюсы своей новостройки, хотя к их строительству не имеют никакого отношения, так как тут будут строить только дома.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов