Вторая очередь. Динамика цен.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день.

Вчера стартовали продажи, квартиры выкладывают лотами.

При звонке в отдел продаж был получен ответ "цены динамические и зависят от спроса, пока что выкупают все очень быстро" - так ли это -сказать не могу.

 

https://dmitrievskiy.com/

 

С марта этого года жил обещаниями цены по 140, копил деньги.

По факту 180 за 2кк, 200 за 1кк, что равносильно 30%-му росту и практически финальной цене.

Цена внутри мкада - около 200.

 

 

Считаете ли вы цены адекватными на фоне 2й волны ковида и снижения доходов граждан?

 

Для себя пока решил занять выжидательную позицию, очень не хочется брать на хаях и оказаться в ситуации весны 2015 года (-20%)

Так это вроде третья уже очередь, нет?

Ценник для старта космический. )) Они там в своем уме? )) Какой там спрос у них не понятно. )

 

Объявления Все объявления

Ценник для старта просто космос, на старте 1 октября квартира 39,5 м стоила 6,2 млн руб, за ночь она подорожала на 2млн. руб и 2 октября они ее продавали уже за 8,2 млн.руб. Надо писать в соответствующие органы, чтобы проверили их ценнообразование. Они в своем уме?

Ценник для старта просто космос, на старте 1 октября квартира 39,5 м стоила 6,2 млн руб, за ночь она подорожала на 2млн. руб и 2 октября они ее продавали уже за 8,2 млн.руб. Надо писать в соответствующие органы, чтобы проверили их ценнообразование. Они в своем уме?

да каие органы, за сколько хотят, за столько и продают. Другой вопрос, что за такую сумму они год просидят. Лучше бы уж достроили полностью и продавали готовое, чем такой цирк устраивать.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
А что с них взять? Старт бронирования был 30-го. Открыли калитку, а там толпа толкается таких же желающих "по 140". Причём, как обычно, в первых рядах вездесущие ловцы инвеста. Раз такой ажиотаж, то в кратчайшие сроки подняли цены, а дальше уже будут смотреть по ситуации. Как бы всё логично.
Посмотрел что есть рядом. Жк кварталы 21/19, метро Стахановская. Переуступка по 170, в продаже по 200. На 20 минут ближе к центру, рядом река. Нафиг этот дом в принципе за такую цену. Пусть ищут других лохов.
Обратите внимание

Посмотрел что есть рядом. Жк кварталы 21/19, метро Стахановская. Переуступка по 170, в продаже по 200. На 20 минут ближе к центру, рядом река. Нафиг этот дом в принципе за такую цену. Пусть ищут других лохов.


С выводом в целом согласен, но интересно, где Вы в 21/19 такие цены нашли. Это при том, что реки там отродясь не было. С Домашним перепутали?

С выводом в целом согласен, но интересно, где Вы в 21/19 такие цены нашли. Это при том, что реки там отродясь не было. С Домашним перепутали?

да перепутал, они там рядом, переуступка на циане прямо сейчас висят по 170-185 несколько квартир в сданных копрусах

да перепутал, они там рядом, переуступка на циане прямо сейчас висят по 170-185 несколько квартир в сданных копрусах

В домашнем, кстати по 165-170 тоже много переуступки. Дома сданы и река близко.

Был записан на сегодня в офис. По телефону озвучили однуха 32м на 7 этаже в сторону Салтыковской- около 7700000, евро2 44м на 13 этаже на Качуевскую в районе 9200000. Кто-нибудь знает,может скидки при 100-оплате есть? Цены уровня хорошего внутриМКАДа

Был записан на сегодня в офис. По телефону озвучили однуха 32м на 7 этаже в сторону Салтыковской- около 7700000, евро2 44м на 13 этаже на Качуевскую в районе 9200000. Кто-нибудь знает,может скидки при 100-оплате есть? Цены уровня хорошего внутриМКАДа

уже 240 1кк и 210 2 кк? они совсем с ума сошли ))) Никаких скидок нет, это полное безумие.

уже 240 1кк и 210 2 кк? они совсем с ума сошли ))) Никаких скидок нет, это полное безумие.

Дурдом.

 

Был записан на сегодня в офис. По телефону озвучили однуха 32м на 7 этаже в сторону Салтыковской- около 7700000, евро2 44м на 13 этаже на Качуевскую в районе 9200000. Кто-нибудь знает,может скидки при 100-оплате есть? Цены уровня хорошего внутриМКАДа

Может действительно лучше подождать спада ажиотажа? Или боитесь разберут подходящие варианты?

К НГ если ценник и не снизят, то какие-то акции в любом случае выкатят.
 

Дурдом.

 

Может действительно лучше подождать спада ажиотажа? Или боитесь разберут подходящие варианты?

К НГ если ценник и не снизят, то какие-то акции в любом случае выкатят.
 

не думаю, что цены опустят, буду искать другой дом, ближе к центру и дешевле, а таких - пруд пруди.

не думаю, что цены опустят, буду искать другой дом, ближе к центру и дешевле, а таких - пруд пруди.

И то верно.

не думаю, что цены опустят, буду искать другой дом, ближе к центру и дешевле, а таких - пруд пруди.

Посоветуйте что-нибудь, только в 5-8 минутах от метро с нормальной планировкой, не апартаменты и 170-200 тыс за квадрат

Посоветуйте что-нибудь, только в 5-8 минутах от метро с нормальной планировкой, не апартаменты и 170-200 тыс за квадрат

И не кварталы 2119 со сроком сдачи 24 год за те же 200 тысяч

Посоветуйте что-нибудь, только в 5-8 минутах от метро с нормальной планировкой, не апартаменты и 170-200 тыс за квадрат

ЦИАН с фильтрами в помощь.

В общем купил я квартиру в ЖК Большая семерка. Цена 205 за 2 кк, в 4 км от Сокольников. Дмитриевское замкадье идет в задницу в ценой в 240. 

В общем купил я квартиру в ЖК Большая семерка. Цена 205 за 2 кк, в 4 км от Сокольников. Дмитриевское замкадье идет в задницу в ценой в 240. 

Аминь.

В общем купил я квартиру в ЖК Большая семерка. Цена 205 за 2 кк, в 4 км от Сокольников. Дмитриевское замкадье идет в задницу в ценой в 240. 

Я тоже рассматривал этот вариант, но до метро далеко, не пешая доступность (минут 20 быстрым шагом, ночью пешком не походишь) и рядом какой-то канализационный резервуар, запах ощущается, при попутном ветре. Еще и большой госпиталь через дорогу

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов