Отзывы ЖК «Равновесие»

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет. Это новый жилой комплекс от ГК КОРТРОС, в данной теме вы можете поделиться своим мнением про этот жилой комплекс.

 

Всем привет. Это новый жилой комплекс от ГК КОРТРОС, в данной теме вы можете поделиться своим мнением про этот жилой комплекс.

А чем тут делиться? Новостройка будет строится в селе, класс заявлен комфорт, до метро, как на оленях, до ж/д тоже не близко, добираться до ЖК будет проблематично, зато продавать начали по Московским ценам. 

Объявления

А чем тут делиться? Новостройка будет строится в селе, класс заявлен комфорт, до метро, как на оленях, до ж/д тоже не близко, добираться до ЖК будет проблематично, зато продавать начали по Московским ценам. 

Да, местечко на любителя сельской жизни... До Москвы далеко, даже до Одинцово придется ехать прилично. Да и инфраструктура тут так себе

Инфраструктуры никакой нет. Везде добираться на машине. Пробки на Можайке жуткие.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Инфраструктуры никакой нет. Везде добираться на машине. Пробки на Можайке жуткие.

Да, есть такой момент, с инфраструктурой действительно проблемы, однако цены всё компенсируют! Хотите, чтобы было всё и сразу рассмотрите другие жк, но цены там будут уже совсем другие! 

Да, есть такой момент, с инфраструктурой действительно проблемы, однако цены всё компенсируют! Хотите, чтобы было всё и сразу рассмотрите другие жк, но цены там будут уже совсем другие! 

Люди хотят всё и сразу, и чтобы было в центре Москвы и по цене области))) Но так не бывает, если хочешь всё и сразу, то и платить придётся соответственно) 

Обратите внимание

Люди хотят всё и сразу, и чтобы было в центре Москвы и по цене области))) Но так не бывает, если хочешь всё и сразу, то и платить придётся соответственно) 

Соглашусь,  действительно если хочешь экономное жильё, то придётся чем-то жертвовать, по другому не бывает!

Добрый день! Напоминаем что у вас есть возможность подписаться на уведомления форума о новых сообщениях через телеграмм бота.
 
Подписаться на форум в Telegram

Соглашусь,  действительно если хочешь экономное жильё, то придётся чем-то жертвовать, по другому не бывает!

Ну, не знаю, как по мне лучше взять кредит побольше, но жить в условиях получше, чем вот так всю жизнь мучаться в ж.... мира

Ну, не знаю, как по мне лучше взять кредит побольше, но жить в условиях получше, чем вот так всю жизнь мучаться в ж.... мира

Как говорится, у каждого своя жизненная ситуация, и свои обстоятельства, по которым он покупает квартиру. Многие тут покупают для родителей, под сдачу или просто хотят вложить деньги в недвигу, а денег немного...

Добираться оттуда и туда становится с каждым годом все сложнее и сложнее. Пробки. У меня у самого дача рядом с этим Равновесием.. Для тех. кто работает в Москве - это печаль... Я в 6 утра летом встаю, чтобы к 9 на работу.  Ну и часа 2,5 обратно вечером еду.. Работаю в СИТИ...

Добираться оттуда и туда становится с каждым годом все сложнее и сложнее. Пробки. У меня у самого дача рядом с этим Равновесием.. Для тех. кто работает в Москве - это печаль... Я в 6 утра летом встаю, чтобы к 9 на работу.  Ну и часа 2,5 обратно вечером еду.. Работаю в СИТИ...

это 2,5-3 часа на авто или электричка/мцд/метро?

это 2,5-3 часа на авто или электричка/мцд/метро?

тут только до электрички идти минимум полчаса) а метро нету))
ну а на авто можно и все 5 часов ехать и не доедешь до этого Сити)))

тут только до электрички идти минимум полчаса) а метро нету))
ну а на авто можно и все 5 часов ехать и не доедешь до этого Сити)))

Ну, я имел в виду проехать 4 остановки до Одинцово, сесть на МЦД, пересесть на Кунцевской или Славянском бульваре в метро.

Попробовал проложить маршрут на яндекс картах до сити, но т.к. те подтупливают, разделил маршрут на 2 части: пешком до Здравницы, допустим 32 минуты, от Здравницы даже без МЦД 51 минута до сити, если от Тестовской дойти. но как часто электрички ходят не изучал. Итого грубо говоря полтора часа. Для московского региона еще терпимо даже)

603fd92d165cd_01.png603fd93278836_02.png

Ну, не знаю, как по мне лучше взять кредит побольше, но жить в условиях получше, чем вот так всю жизнь мучаться в ж.... мира

Каждому своё как говорится, у нас люди живут и на Чукотке... 

А тут не такое уж и плохое место, есть и похуже. Да и ценник гуманный! 

Каждому своё как говорится, у нас люди живут и на Чукотке... 

А тут не такое уж и плохое место, есть и похуже. Да и ценник гуманный! 

 

Ну, я имел в виду проехать 4 остановки до Одинцово, сесть на МЦД, пересесть на Кунцевской или Славянском бульваре в метро.

Попробовал проложить маршрут на яндекс картах до сити, но т.к. те подтупливают, разделил маршрут на 2 части: пешком до Здравницы, допустим 32 минуты, от Здравницы даже без МЦД 51 минута до сити, если от Тестовской дойти. но как часто электрички ходят не изучал. Итого грубо говоря полтора часа. Для московского региона еще терпимо даже)

603fd92d165cd_01.png603fd93278836_02.png

Вы хотите сказать, что тут плохая транспортная доступность? Так мы это итак знаем, люди тут покупают из-за цены, а не из большой любви к этому месту

Вы хотите сказать, что тут плохая транспортная доступность? Так мы это итак знаем, люди тут покупают из-за цены, а не из большой любви к этому месту

Скажем так, нелучшая транспортная доступность, т.к. более получаса до электрички, так еще и инфраструктуры ноль сейчас и почти не заложено проектом застройщика, потому и этажность такая. Если сделать выше, будет полный коллапс. Не просто же так тут дачи только. Можете брать эти дешевые кв. метры, только что с ними делать потом?

 

Лично мне планировки не нравятся тут - нарезали узких вагончков, потом все замучаются визуальными приемами или возведением перегородок доводить до адекватных квадратных помещений.

тут только до электрички идти минимум полчаса) а метро нету))
ну а на авто можно и все 5 часов ехать и не доедешь до этого Сити)))

Это с какой дыры Вы добираетесь до Сити за 5 часов? И на чем интересно, может на самокате? Зачем так врать то не понятно, Вы думаете Вы один что ли там живете и никто не сможет опровергнуть это вранье? 

Это с какой дыры Вы добираетесь до Сити за 5 часов? И на чем интересно, может на самокате? Зачем так врать то не понятно, Вы думаете Вы один что ли там живете и никто не сможет опровергнуть это вранье?

да , выдумывает конечно, не за 5, а 3-4 часа доедет , я про будни , в часы пик !

да , выдумывает конечно, не за 5, а 3-4 часа доедет , я про будни , в часы пик !

Неужели это правда? Да ладно Вам, 3-4 часа, это же просто нереально. А сколько по времени займет дорога, если добираться общественным транспортом? Не все же будут ездить на личном авто, тем более если столько времени придется добираться, то легче на транспорте будет доехать. 

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов