Отзывы ЖК «Равновесие»

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ну, не знаю, как по мне лучше взять кредит побольше, но жить в условиях получше, чем вот так всю жизнь мучаться в ж.... мира


У меня опыт покупок 3х квартир (2 из которых в Одинцово), строительства 2х домов, 5 ремонтов с 0, один потреб кредит на квартиру и одна ипотека. И все это находится по сей день в моем имуществе. Мне 33 года, я девушка, а родители военнослужащая и автомеханик. Так вот взять ипотеку много ума не надо. А вот платить ее 20 лет ума надо много, а ещё и стабильность заработка (чего у нас нет, как показывает многолетняя практика). Поэтому ипотека все же должна быть по силам, а не по понтам. Так ещё и ремонт на что то делать надо, мебель и тд (если это не квартира студия под сдачу, то это очень кругленькая сумма выйдет).

Скажем так, нелучшая транспортная доступность, т.к. более получаса до электрички, так еще и инфраструктуры ноль сейчас и почти не заложено проектом застройщика, потому и этажность такая. Если сделать выше, будет полный коллапс. Не просто же так тут дачи только. Можете брать эти дешевые кв. метры, только что с ними делать потом?

 

Лично мне планировки не нравятся тут - нарезали узких вагончков, потом все замучаются визуальными приемами или возведением перегородок доводить до адекватных квадратных помещений.

Может конечно первое время и будет ощущаться недостаток инфраструктуры, но в это вопрос времени, не всегда новостройки строятся в таких районах, где всего полно, в таких районах и ценник намного выше. 

Объявления

Неужели это правда? Да ладно Вам, 3-4 часа, это же просто нереально. А сколько по времени займет дорога, если добираться общественным транспортом? Не все же будут ездить на личном авто, тем более если столько времени придется добираться, то легче на транспорте будет доехать.

Если МЦД от Белорусской примерно час на электричке до станции Жаворонки

Если МЦД от Белорусской примерно час на электричке до станции Жаворонки


и потом ещё столько же , если не больше , окольными путями через деревни к ЖК
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

тут только до электрички идти минимум полчаса) а метро нету))
ну а на авто можно и все 5 часов ехать и не доедешь до этого Сити)))

Какое полчаса до электрички. До здравницы 2 км. Или вы идете медлено очень?

Какое полчаса до электрички. До здравницы 2 км. Или вы идете медлено очень?



Полчаса до электрички и дорога не самая приятная идти по ней полная ж ..а
Обратите внимание

Расположение неудачное, с инфраструктурой беда, транспортная доступность ужасная, хотя стоит комфорт, с экологией хоть и все в порядке, но этого не достаточно, для комфортной жизни

Какое полчаса до электрички. До здравницы 2 км. Или вы идете медлено очень?

Средняя скорость человека по пересеченной местности (в лесу или в поле) составляет 3-4 км/ч

Средняя скорость человека по пересеченной местности (в лесу или в поле) составляет 3-4 км/ч

время в пути приведено в расчете на великана=)

Добираться оттуда и туда становится с каждым годом все сложнее и сложнее. Пробки. У меня у самого дача рядом с этим Равновесием.. Для тех. кто работает в Москве - это печаль... Я в 6 утра летом встаю, чтобы к 9 на работу.  Ну и часа 2,5 обратно вечером еду.. Работаю в СИТИ...

🙂

Добираться оттуда и туда становится с каждым годом все сложнее и сложнее. Пробки. У меня у самого дача рядом с этим Равновесием.. Для тех. кто работает в Москве - это печаль... Я в 6 утра летом встаю, чтобы к 9 на работу.  Ну и часа 2,5 обратно вечером еду.. Работаю в СИТИ...


А электричкой не пробовали? 35 мин и вы на тестовской

В этой глуши без машины никуда, ибо тут нету вообще ничего. Может повезёт и город построит тут что-то, но пока могу только посочувствовать!

В этой глуши без машины никуда, ибо тут нету вообще ничего. Может повезёт и город построит тут что-то, но пока могу только посочувствовать!

Как нету? 30-40 минут хода , через дачи , напремки , и ты на полустаночке 😏
Для будущих понаехавших самое то!👌

В этой глуши без машины никуда, ибо тут нету вообще ничего. Может повезёт и город построит тут что-то, но пока могу только посочувствовать!

Игорь, здравствуйте. Из района удобно выезжать на Можайское, Рублёво-Успенское и Минское шоссе. Рядом с ЖК находятся две железнодорожные станции — «Жаворонки» и «Здравница». Кстати, мы не раз видели, как строительство новых жилых кварталов мотивировало город строить дороги и запускать новые маршруты 😊

Игорь, здравствуйте. Из района удобно выезжать на Можайское, Рублёво-Успенское и Минское шоссе. Рядом с ЖК находятся две железнодорожные станции — «Жаворонки» и «Здравница». Кстати, мы не раз видели, как строительство новых жилых кварталов мотивировало город строить дороги и запускать новые маршруты 😊

Если даже город и будет замотивирован в строительстве новых объектов по улучшению района, то при самом хорошем раскладе тут улучшиться инфраструктура и транспортная развязка только к 30 году!

Если даже город и будет замотивирован в строительстве новых объектов по улучшению района, то при самом хорошем раскладе тут улучшиться инфраструктура и транспортная развязка только к 30 году!


Как ни крути, огромный минус этого ЖК, это отсутствие какой-либо инфраструктуры и транспортной доступности.

Если даже город и будет замотивирован в строительстве новых объектов по улучшению района, то при самом хорошем раскладе тут улучшиться инфраструктура и транспортная развязка только к 30 году!

Игорь, не можем с вами согласиться. Собственная инфраструктура жилого квартала обеспечит жителей детским садом и образовательным блоком для школьников, магазинами, пекарнями, аптеками, салонами красоты, кафе и ресторанами. Инфраструктура Одинцовского района отлично развита и включает все необходимое для жизни. Ранее мы говорили о железнодорожных станциях – к концу 2022 года станция «Тестовская» будет соединена со станциями «Кутузовская» и «Камушки», что обеспечивает интеграцию Смоленского направления в московскую сеть скоростного транспорта. Новая соединительная ветка позволит пассажирам электричек и МЦД-1 «Одинцово-Лобня» пересаживаться на Киевское направление, а затем и на поезда МЦД-4. Спасибо за интерес к проекту 🍃

Игорь, не можем с вами согласиться. Собственная инфраструктура жилого квартала обеспечит жителей детским садом и образовательным блоком для школьников, магазинами, пекарнями, аптеками, салонами красоты, кафе и ресторанами. Инфраструктура Одинцовского района отлично развита и включает все необходимое для жизни. Ранее мы говорили о железнодорожных станциях – к концу 2022 года станция «Тестовская» будет соединена со станциями «Кутузовская» и «Камушки», что обеспечивает интеграцию Смоленского направления в московскую сеть скоростного транспорта. Новая соединительная ветка позволит пассажирам электричек и МЦД-1 «Одинцово-Лобня» пересаживаться на Киевское направление, а затем и на поезда МЦД-4. Спасибо за интерес к проекту 🍃

Ну и пургу вы несёте 😅
Как это скажется на расстояние от жк до ближайшей ждстанции до которой нет ни автобуса ни маршрутки , только пешком минут 30-40 через дачи пока которые кстати не загородили от нас ?🤦‍♂️

Игорь, не можем с вами согласиться. Собственная инфраструктура жилого квартала обеспечит жителей детским садом и образовательным блоком для школьников, магазинами, пекарнями, аптеками, салонами красоты, кафе и ресторанами. Инфраструктура Одинцовского района отлично развита и включает все необходимое для жизни. Ранее мы говорили о железнодорожных станциях – к концу 2022 года станция «Тестовская» будет соединена со станциями «Кутузовская» и «Камушки», что обеспечивает интеграцию Смоленского направления в московскую сеть скоростного транспорта. Новая соединительная ветка позволит пассажирам электричек и МЦД-1 «Одинцово-Лобня» пересаживаться на Киевское направление, а затем и на поезда МЦД-4. Спасибо за интерес к проекту 🍃

Блоком для школьников, детским садом, пекарнями....
🤣💥
Вот сказочники , лишь бы только это фуфло купили втридорога

Ну и пургу вы несёте 😅
Как это скажется на расстояние от жк до ближайшей ждстанции до которой нет ни автобуса ни маршрутки , только пешком минут 30-40 через дачи пока которые кстати не загородили от нас ?🤦‍♂️

К моменту заселения этот вопрос безусловно будет решен — либо администрация Одинцовского района запустит маршрутные такси, либо мы организуем шаттлы для жителей 😉

Сейчас к станциям ведет живописная дорога. Прогулка на свежем воздухе занимает не более 20-25 минут, и мы видим в этом пользу для здоровья 🌿 Небольшая удаленность «Равновесия» от станций позволяет сохранить приватность жилого квартала, вдали от шума и пыли.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов