Ход строительства в ЖК «Равновесие»

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Имеются в виду корпуса 6-10 ?

Андрей, все верно 🙂

Ну если сам Застройщик уже тут на местном форуме отвечает что "не случится"..... То это уже о многом говорит🤪💥

Сколько лет живу в этой стране (скоро век будет), цены на недвижимость только растут (в рублях).

Объявления

Сколько лет живу в этой стране (скоро век будет), цены на недвижимость только растут (в рублях).

Вот вот, если и бывают какие то поблажки, то только в плане скидок.

А ни у кого нету новых фотографии?

Вот вот, если и бывают какие то поблажки, то только в плане скидок.

А ни у кого нету новых фотографии?

Добрый день! Мы публикуем фотографии динамики строительства в официальных сообществах в социальных сетях. Вы можете найти нас по названию: ЖК «Равновесие». Страница в Instagram: @ravnovesie_house 🌸

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Вот вот, если и бывают какие то поблажки, то только в плане скидок.

А ни у кого нету новых фотографии?

Вот видео свежее! Супер! 

Вот видео свежее! Супер! 

:smile: а у меня новогоднее:

Обратите внимание

20 января:

61f2775583100_.jpg

20 января:

61f2775583100_.jpg

Здравствуйте. Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях. На них мы публикуем фото со стройплощадки 😉 Вы можете найти нас по названию: ЖК «Равновесие». Страница в Instagram: @ravnovesie_house 🌿

20 января:

61f2775583100_.jpg

Это 6й корпус? Почему отстает этот корпус от остальных. Моя квартира без крыши стоит. В других уже жить можно, а у меня снег на полу... что такое?

Это 6й корпус? Почему отстает этот корпус от остальных. Моя квартира без крыши стоит. В других уже жить можно, а у меня снег на полу... что такое?

Александр, здравствуйте. Проведенные на первом этапе строительства мероприятия по водопонижению дали нам начать работы по 7 корпусу несколько раньше, чем по 6 корпусу. Поэтому стадии готовности жилых домов отличаются 🙂

Добрый день!

Если у вас есть вопрос о жилом квартале «Равновесие» — готовы ответить.

 

Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, а как будет производиться теплоснабжение в квартирах?
Централизованное, или будет котельная, или в каждой квартире будут находиться газовые колонки (как в некоторых малоэтажных жк), или может что-то еще?
Очень интересен этот вопрос.

Будет не большая котельная. Газа в ЖК не будет.

Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, а как будет производиться теплоснабжение в квартирах?
Централизованное, или будет котельная, или в каждой квартире будут находиться газовые колонки (как в некоторых малоэтажных жк), или может что-то еще?
Очень интересен этот вопрос.

Здравствуйте! Система отопления в «Равновесии» — централизованная 😊

Здравствуйте! Система отопления в «Равновесии» — централизованная 😊

Скажите, горячая вода в таком случае будет круглосуточно или ночью она будет холодная? Я просто живу в таком доме сейчас и с часу ночи и часов до 6-7 утра вода просто комнатной температуры

Будет не большая котельная. Газа в ЖК не будет.

Добрый день. Газа в жилых домах действительно не будет. Отдельно стоящая котельная обеспечит жителей «Равновесия» теплом и горячей водой.

Уже ход строительства февральский сняли:

Скажите, горячая вода в таком случае будет круглосуточно или ночью она будет холодная? Я просто живу в таком доме сейчас и с часу ночи и часов до 6-7 утра вода просто комнатной температуры

Здравствуйте! Если с теплообменным оборудованием и центральным тепловым пунктом все в порядке, таких проблем возникать не должно. Советуем обратиться в вашу управляющую компанию.

Почему строительство идет по ночам и мешает близлежащим дачам?
Нарушены все возможные законы о тишине в Подмосковье!!!

Почему строительство идет по ночам и мешает близлежащим дачам?
Нарушены все возможные законы о тишине в Подмосковье!!!

Людям нужны квартиры,за  которые  они заплатили,нужно войти в их положение и немного потерпеть.

Почему строительство идет по ночам и мешает близлежащим дачам?
Нарушены все возможные законы о тишине в Подмосковье!!!

Вы обращались в соответствующие органы? Замеряли уровень шума? Действительно ли ситуация с шумом настолько критична?

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов