Документация на объект

Посмотрел у Самолета сайт новостройки и вот что бросилось мне в глаза, почему то на сайте нет ни одного документа на этот объект, где разрешение на строительство, где проектная декларация, почему их нет на сайте новостройки? Ведь по закону, застройщик обязан, размещать их на своем сайте. 

Посмотрел у Самолета сайт новостройки и вот что бросилось мне в глаза, почему то на сайте нет ни одного документа на этот объект, где разрешение на строительство, где проектная декларация, почему их нет на сайте новостройки? Ведь по закону, застройщик обязан, размещать их на своем сайте. 

Кстати да, хороший вопрос, раньше эти документы были на сайте Самолета, а теперь почему то их убрали. Очень все это странно, может на объекте возникли проблемы? С чего вдруг с сайта понадобилось убирать доки?

Объявления

Кстати да, хороший вопрос, раньше эти документы были на сайте Самолета, а теперь почему то их убрали. Очень все это странно, может на объекте возникли проблемы? С чего вдруг с сайта понадобилось убирать доки?

Не знаю по какой причине они их убрали, но нам менеджер предоставил все документы для ознакомления в офисе

Может это уже не актуальная информация, но вот по данной ссылке документация на объект

https://samolet.ru/d...danilovskaya-8/

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов