ЖК Равновесие в селе Перхушково

Доброго всем утра. Есть такие , кто знаком с этим селом? Задумка комплекса очень понравилась, но месторасположение новостройки немного смущает. Может есть такие, кто уже живет в этом селе и может немного тут о нем рассказать: Насколько комфортно тут жить, что есть поблизости, в общем интересует любая информация. Заранее спасибо, откликнувшимся. 

Ну, деревня как деревня, сложно что-то о ней такое сказать, она ничем не отличается от 100 таких же в Московской области

Объявления

Ну, деревня как деревня, сложно что-то о ней такое сказать, она ничем не отличается от 100 таких же в Московской области

Деревня-деревне рознь, есть такие деревни, что прямо по другому ее и не назовешь, а тут даже деревней сложно назвать это место, тут очень классно, и воздух хороший и природа потрясающая. 

Деревня-деревне рознь, есть такие деревни, что прямо по другому ее и не назовешь, а тут даже деревней сложно назвать это место, тут очень классно, и воздух хороший и природа потрясающая. 

Это самая настоящая попа мира, Вы сами то были в этом селе? Сюда людей ни под каким предлогом не загонишь жить, ну если только приезжие какие нибудь, и то очень сомнительно, что он поедут жить в такую глушь.

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Это самая настоящая попа мира, Вы сами то были в этом селе? Сюда людей ни под каким предлогом не загонишь жить, ну если только приезжие какие нибудь, и то очень сомнительно, что он поедут жить в такую глушь.

Зря вы так, многие люди со временем устают от большого города и хотят жить в спокойном месте! Да это действительно село, но до Москвы всего 19 км, рядом есть электричка, основные объекты инфраструктуры и природа

Зря вы так, многие люди со временем устают от большого города и хотят жить в спокойном месте! Да это действительно село, но до Москвы всего 19 км, рядом есть электричка, основные объекты инфраструктуры и природа

Многие? Может скорее пенсионеры?)) К старости, может и я бы хотел жить в тихом и спокойном месте. Но не во многоквартирном доме, а собственном)

Обратите внимание

Многие? Может скорее пенсионеры?)) К старости, может и я бы хотел жить в тихом и спокойном месте. Но не во многоквартирном доме, а собственном)

Каждому своё, если уж так пошло! Правда, продажи тут идут, и люди квартиры покупают! Только не понимаю для чего тут споры устраивать? Для кого и для чего люди покупают тут))

Каждому своё, если уж так пошло! Правда, продажи тут идут, и люди квартиры покупают! Только не понимаю для чего тут споры устраивать? Для кого и для чего люди покупают тут))

Да , соглашусь, покупали ! Осенью на фоне башенного роста цен , обезумевший народ сметал всё подряд !
Как бы не пришлось уже этим летом жалеть об этом.

Да , соглашусь, покупали ! Осенью на фоне башенного роста цен , обезумевший народ сметал всё подряд !
Как бы не пришлось уже этим летом жалеть об этом.

Думаете, что летом цены упадут? Что-то я сильно сомневаюсь, может немного снизятся, но явно не рухнут, тем более возможно ипотеку продлят! 

Думаете, что летом цены упадут? Что-то я сильно сомневаюсь, может немного снизятся, но явно не рухнут, тем более возможно ипотеку продлят! 

Я бы сказал, что 100 процентов не рухнут, цены могут рухнуть только если продажи по всем объектам встанут, в чем я сильно сомневаюсь

Я бы сказал, что 100 процентов не рухнут, цены могут рухнуть только если продажи по всем объектам встанут, в чем я сильно сомневаюсь

Да, но думаю, что после отмены льготный ипотеки спрос сильно снизится, а это значит, что и цены пойдут вниз. Думаю, что застройщики будут выдавать это за скидки)

Да, но думаю, что после отмены льготный ипотеки спрос сильно снизится, а это значит, что и цены пойдут вниз. Думаю, что застройщики будут выдавать это за скидки)

Думаю, что это всем понятно, однако не известно на сколько, не думаю, что цены вернуться к старым значениям! И мне не понятно, что выгоднее: купить по сниженной ставке, но более высокой цене, или по сниженной цене, но с более высокой ставкой. Кто-нибудь проводил исследование?))

Многие? Может скорее пенсионеры?)) К старости, может и я бы хотел жить в тихом и спокойном месте. Но не во многоквартирном доме, а собственном)


У мужа бизнес на удаленке, у меня удаленка плюс тоже есть своё дело. Живем сейчас в Кубинке и в целом неплохо, но квартира не нравится (в Москве бываем раз в 100 лет). Маленький ребёнок, до пенсии далеко. 2 квартиры в Одинцово в муравейнике, (не лучшее было решение, хорошо что под сдачу их решили..) Один в общем и муравейник то неплохой Одинбург. Но вот вечером не в кайф по 40 мин парковку искать, а паркин в пол квартиры стоимость (так ещё и 2 машины..) и да, ищем именно подобное место. Чтобы до города не далеко, но в городе не жить. При условии, что сейчас нам до Одинцово в лучшем случае 40 мин. при этом и квадратура большая нужна, потому что сейчас квартира 100 м кВ. И как то в меньшую уже не хочется.

 

Да, но думаю, что после отмены льготный ипотеки спрос сильно снизится, а это значит, что и цены пойдут вниз. Думаю, что застройщики будут выдавать это за скидки)

Пока отменят льготную ипотеку, цена тут уже значительно поднимется и даже если потом будут делать скидки, по стартовой цене уже в любом случае потом не купить. К тому же обычно идет подорожание, а потом делают скидки, но эта скидка даже подорожание не покрывает. 
 

 

 

 

Пока отменят льготную ипотеку, цена тут уже значительно поднимется и даже если потом будут делать скидки, по стартовой цене уже в любом случае потом не купить. К тому же обычно идет подорожание, а потом делают скидки, но эта скидка даже подорожание не покрывает. 
 

 

 

Цены уже упёрлись в потолок (снижение спроса), вангую, что в результатах за апрель увидим значительное падение продаж бюждетного новостроя. Про премиум не говорим, конечно) Не будет продаж - цены пойдут вниз, запас для этого у застройщиков сейчас огромный.

Цены уже упёрлись в потолок (снижение спроса), вангую, что в результатах за апрель увидим значительное падение продаж бюждетного новостроя. Про премиум не говорим, конечно) Не будет продаж - цены пойдут вниз, запас для этого у застройщиков сейчас огромный.

А где можно посмотреть на статистику продаж? Ну только чтобы точно,  а не догадки.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов