Старт продаж и цены в ЖК Равновесие

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Вроде в инете пишут, что уже есть цены и вроде даже, как продажи открылись, однако на оф сайте новостройки, нет ни цен, ни новости о старте продаж, кто нибудь может подсказать, так продажи открыли тут или нет? Мне очень интересно, какой тут ценник выставят, как думаете? 

Вроде в инете пишут, что уже есть цены и вроде даже, как продажи открылись, однако на оф сайте новостройки, нет ни цен, ни новости о старте продаж, кто нибудь может подсказать, так продажи открыли тут или нет? Мне очень интересно, какой тут ценник выставят, как думаете? 

Да, я видел, написано, что цены начинаюиися от 2,2 лямов... Но я не уверена, что она реальная. Вообще эта ситуация странная, когда застройщики не публикуют цены, для чего их скрывать?

Объявления

Да, я видел, написано, что цены начинаюиися от 2,2 лямов... Но я не уверена, что она реальная. Вообще эта ситуация странная, когда застройщики не публикуют цены, для чего их скрывать?

https://www.estatet....esie_zhk/descr/ уже бронируют и цены поднялись. в августе были от 1.9... сейчас уже от 2.7  старт продаж 15-го

 уже бронируют и цены поднялись. в августе были от 1.9... сейчас уже от 2.7  старт продаж 15-го

Ну это просто конечно наглость, за за два месяца поднять цену почти на лям, это безобразие. Людям нужно рублем наказывать такую жадность застройщиков, не покупать и все, тогда застрой будет вынужден выставлять адекватный ценник, будет делать акции и скидки.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Цены на же известны давно , ну вроде адекватные , вопрос стоит в документах только

Цены на же известны давно , ну вроде адекватные , вопрос стоит в документах только

Тогда почему на официальном сайте застройщика ни цен, ни планировок нету, так же нету документов и хода строительства 

Обратите внимание

Тогда почему на официальном сайте застройщика ни цен, ни планировок нету, так же нету документов и хода строительства


Потому что нет разрешения на строительство. Пока можно только забронировать квартиру и зафиксировать цену через агентов.

Потому что нет разрешения на строительство. Пока можно только забронировать квартиру и зафиксировать цену через агентов.

Интересно и кто то рискует и бронирует? Мне кажется пока не согласованы все документы, как то не совсем правильно открывать даже бронь. Все должно идти своим чередом, сначала доки, начало стройки, а потом уже продажи.

Интересно и кто то рискует и бронирует? Мне кажется пока не согласованы все документы, как то не совсем правильно открывать даже бронь. Все должно идти своим чередом, сначала доки, начало стройки, а потом уже продажи.


По договору бронирования предусмотрела возврат средств в определённых случаях, в том числе если не начнут строить.

По договору бронирования предусмотрела возврат средств в определённых случаях, в том числе если не начнут строить.

А сколько сама услуга брони стоит не подскажете?

По договору бронирования предусмотрела возврат средств в определённых случаях, в том числе если не начнут строить.

Это понятно, но бываю случае, когда застройщик берет деньги за бронь, а продавать и строить начинает через несколько месяцев! Вы находите объект, который больше вам нравится, но уже все... Расторгните договор бронирования, деньги не вернут....

А сколько сама услуга брони стоит не подскажете?


15 тр

Это понятно, но бываю случае, когда застройщик берет деньги за бронь, а продавать и строить начинает через несколько месяцев! Вы находите объект, который больше вам нравится, но уже все... Расторгните договор бронирования, деньги не вернут....


Смотря по какой причине расторгать.
Согласна, случаи бывают разные. Бывает застройщик расторгает договор, возвращает 15 тыс и предлагает купить ту же квартиру за +300 тыс. Не вы, так другие купят, он останется в плюсе.
Но я, в принципе, никого и не призывала бежать и что-то бронировать. Это самостоятельный выбор каждого.

15 тр

ну 15 тысяч за бронь, это еще нормально, присматривались к одному ЖК, так там бронь 3,5% от стоимости квартиры. Есть только два вопроса, фиксируется ли цена при брони и когда будут все доки? 

ну 15 тысяч за бронь, это еще нормально, присматривались к одному ЖК, так там бронь 3,5% от стоимости квартиры. Есть только два вопроса, фиксируется ли цена при брони и когда будут все доки?


По договору бронирования да, цена фиксируется. Хотя там есть некоторые нюансы. Лучше предварительно посмотреть договор бронирования. Документы вас какие именно интересуют? Мы уже много чего «добыли».

По договору бронирования да, цена фиксируется. Хотя там есть некоторые нюансы. Лучше предварительно посмотреть договор бронирования. Документы вас какие именно интересуют? Мы уже много чего «добыли».

Ну если цена в брони фиксированная, тогда застрой не должен разрывать бронь и предлагать эту же квартиру, но уже дороже, но то и существует бронь, чтобы можно было выбрать свой вариант по самой дешевой цене, когда продажи уже открытые, ценник уже немного выше, чем по брони.

15 тр

О, это норм, у многих это около 30 стоит. Спасибо, что подсказали!

Ну если цена в брони фиксированная, тогда застрой не должен разрывать бронь и предлагать эту же квартиру, но уже дороже, но то и существует бронь, чтобы можно было выбрать свой вариант по самой дешевой цене, когда продажи уже открытые, ценник уже немного выше, чем по брони.


С юридической точки зрения в этом случае должен быть предварительный договор, а не договор бронирования, т.к. бронирование мало чем отличается от «информационной услуги»

т.к. бронирование мало чем отличается от «информационной услуги»

У некоторых застроев он так и называется - договор предоставления информационных услуг.

О, это норм, у многих это около 30 стоит. Спасибо, что подсказали!

У некоторых, это и 100 тысяч стоит)) Даже сложно сказать насколько всё нормально, а вот 15 тысяч - это уже более менее! 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов