Старт продаж и цены в ЖК Равновесие

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Сегодня был отзвон по договору бронирования - получена аккредитация в нескольких банках. Можно сказать, это начало старта продаж.

Сегодня был отзвон по договору бронирования - получена аккредитация в нескольких банках. Можно сказать, это начало старта продаж.

Спасибо, что отписались! Завтра поеду, буду узнавать.

Объявления
На май 2021 цена от 87 (4к кв) до 123 тыс /м2 (студии).
Интересно что будет после отмены льготной ипотеки в июле? Падение цен?

На май 2021 цена от 87 (4к кв) до 123 тыс /м2 (студии).
Интересно что будет после отмены льготной ипотеки в июле? Падение цен?

Вообще аналитики об этом везде пишут. Вот какие прогнозы они делают: Цены на строящееся жилье в России могут начать снижаться во второй половине 2021 года, такой срок обозначен в материалах портала «Мир квартир», предоставленных «Ленте.ру». Эксперты полагают, что спрос на недвижимость упадет после окончания или сокращения программы льготной ипотеки. 

Вот думаю, стоит ли ждать, или будет еще выше ценник, эксперты тоже к сожалению, частенько ошибаются. 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Вообще аналитики об этом везде пишут. Вот какие прогнозы они делают: Цены на строящееся жилье в России могут начать снижаться во второй половине 2021 года, такой срок обозначен в материалах портала «Мир квартир», предоставленных «Ленте.ру». Эксперты полагают, что спрос на недвижимость упадет после окончания или сокращения программы льготной ипотеки. 

Вот думаю, стоит ли ждать, или будет еще выше ценник, эксперты тоже к сожалению, частенько ошибаются. 

Аналитики много лет пишут о падении цен, но цены только растут.

Аналитики много лет пишут о падении цен, но цены только растут.

Скорее диванные эксперты))) 

А на счёт падения цен - не знаю, но как по мне сейчас рынок сильно раздут! Рано или поздно они пойдут вниз 

Обратите внимание

Добрый день! Просим Вас принять участие в опросе. Это займет пару минут: https://docs.google....m?usp=send_form

Скорее диванные эксперты))) 

А на счёт падения цен - не знаю, но как по мне сейчас рынок сильно раздут! Рано или поздно они пойдут вниз 

Да когда же они вниз пойдут? В каком году последний раз такое было, что-то я такого вообще не помню?

Да когда же они вниз пойдут? В каком году последний раз такое было, что-то я такого вообще не помню?


Ну почему же, если спроса нету, то застройщик делает акции и скидки. Небольшие конечно сравнительно всей стоимости квартиры, но всё равно приятные

Ну почему же, если спроса нету, то застройщик делает акции и скидки. Небольшие конечно сравнительно всей стоимости квартиры, но всё равно приятные

А вы уверены, что у данного застройщика вообще есть такая практика, как делать скидки на жильё?

А вы уверены, что у данного застройщика вообще есть такая практика, как делать скидки на жильё?

Если продаж не будет, то начнут скидывать цены как миленькие

Если продаж не будет, то начнут скидывать цены как миленькие


Я слышал о такой штуке как аренда мест от застройщика, тут есть такое или это всё сказки?

Я слышал о такой штуке как аренда мест от застройщика, тут есть такое или это всё сказки?

Если их не раскупят, то для заработка застройщик начнёт их сдавать!

Если их не раскупят, то для заработка застройщик начнёт их сдавать!

Ему эти копейки не нужны, так как в любой момент может появится покупатель и придется арендатора снимать с места.

Хотелось бы спросить у застройщика, будут ли какие то новогодние акции, скидки?

Хотелось бы спросить у застройщика, будут ли какие то новогодние акции, скидки?

Добрый день! В декабре действует предпраздничное предложение — скидки до 4% на ограниченный пул квартир, будем ждать вашего звонка по номеру: +7 (495) 156-22-94. Планируем акции в январе — следите за нашими новостями в соцсетях 🎄

Вы можете найти нас по названию: ЖК «Равновесие». Страница в Instagram: @ravnovesie_house 🌿

Добрый день! В декабре действует предпраздничное предложение — скидки до 4% на ограниченный пул квартир, будем ждать вашего звонка по номеру: +7 (495) 156-22-94. Планируем акции в январе — следите за нашими новостями в соцсетях 🎄

Вы можете найти нас по названию: ЖК «Равновесие». Страница в Instagram: @ravnovesie_house 🌿

Скидка от накидки.

Скидка от накидки.

Здравствуйте. Цены на квартиры не статичны и зависят от этапа строительства.

Скидка от накидки.


Какие ещё скидки? Нам менеджеры обещали тут постоянный бурный рост цен!!!

А сколько сама услуга брони стоит не подскажете?


То
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов