Ход строительства ЖК Врубеля 4, Фото, видео.

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

 

Хех, лоты только три-четыре месяца назад в продажу поступили, и уже так оперативно стройку начали. Плюс зима ещё, современные технологии конечно позволяют 99% природных условий игнорировать, но всё равно когда тепло, как-то привычнее чтоль строить :)

Вы пишете, как менеджер застройщика, уж извините за прямоту. Начать вяло землю ковырять через три-четыре месяца с начала продаж - это нельзя назвать оперативно.

Это иммитация работ.

Объявления

Вы пишете, как менеджер застройщика, уж извините за прямоту. Начать вяло землю ковырять через три-четыре месяца с начала продаж - это нельзя назвать оперативно.

 

А как, простите, начало продаж связано с началом стройки? За неделю до нового года объявили о начале стройки https://vrubel4.ru/n...kta-vrubelya-4/ 

Еще месяц даже не прошел.

А как, простите, начало продаж связано с началом стройки? За неделю до нового года объявили о начале стройки https://vrubel4.ru/n...kta-vrubelya-4/

Еще месяц даже не прошел.

Вы правда не понимаете? Или считаете нормальным начать продажи https://vrubel4.ru/n...kta-vrubelya-4/ а потом приступить к строительству лишь через 4 месяца?! И полтора месяца ещё возиться на площадке и даже на метр вниз не углубиться?

И да, тут речь об оперативности зашла, я на это отвечал.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ОМГ. Срач на пустом месте) Давайте в динамике понаблюдаем за строительством, а может потом уже будем делать выводы? Пока что я ничего страшного не вижу, и вам рекомендую поберечь нервы и не переживать зазря, всё хорошо будет)
 

 

Есть официальный документ - проектная декларация, можно например на сайте дома рф поглядеть, или на официальном сайте проекта. Там черным по белому указано что 20% готовности - примерно конец 1 квартала 2021. Т.е. залить фундамент должны до конца марта. Я не вижу причин для беспокойства, по мне за полтора месяца вполне можно успеть вырыть яму и налить туда бетон. Плюс, не забывайте что до того как лить фундамент, нужно взять анализ почвы, подготовить геодезическую развертку и т.д., и только после этого копать - а всё это тоже время.
 

 

Обратите внимание

 

ОМГ. Срач на пустом месте) Давайте в динамике понаблюдаем за строительством, а может потом уже будем делать выводы? Пока что я ничего страшного не вижу, и вам рекомендую поберечь нервы и не переживать зазря, всё хорошо будет)
 

 

 

Конечно всё ок. Это нормально, когда не сразу на следующей неделе после старта продаж застройщик тут же бежит яму рыть. У Интеко и с Вестердамом точно так же было, в июне 2019 старт продаж, а стройку лишь в декабре того же года начали. Но по итогу сейчас идут, опережая сроки.
 

 

Есть официальный документ - проектная декларация, можно например на сайте дома рф поглядеть, или на официальном сайте проекта. Там черным по белому указано что 20% готовности - примерно конец 1 квартала 2021. Т.е. залить фундамент должны до конца марта. Я не вижу причин для беспокойства, по мне за полтора месяца вполне можно успеть вырыть яму и налить туда бетон. Плюс, не забывайте что до того как лить фундамент, нужно взять анализ почвы, подготовить геодезическую развертку и т.д., и только после этого копать - а всё это тоже время.

Не вопрос, будем смотреть официальные документы и сравнивать с реальностью. Вы говорите:

 

 

Там черным по белому указано что 20% готовности - примерно конец 1 квартала 2021. Т.е. залить фундамент должны до конца марта.

 

Вот 1 апреля все вместе здесь соберемся и посмеёмся над "оперативностью".

17 февраля 2021

 

Дом на улице Врубеля.

c3200d464fa448cabeb309c6fab02d50.jpg

 

05c2a69e259fa20a6923fea9a1b213da.jpg

 

402671379822c603b2d23cc0070b7258.jpg

 

4f5f695936b68c6e834a46457f8cdce2.jpg

 

eb60256dfc7a06793c90c934d28a7153.jpg

 

381779a067c21623f9027165d12028b7.jpg

17 февраля 2021

 

Дом на улице Врубеля.

Спасибо за фотографии! Похоже, я был прав и там действительно делают стену в грунте.

Потихонечку углубляются:

Прикрепленные изображения

  • obj36527_photo2021-03_04.jpg
  • obj36527_photo2021-03_03.jpg
  • obj36527_photo2021-03_02.jpg
  • obj36527_photo2021-03_05.jpg
  • obj36527_photo2021-03_01.jpg
Стоит отметить очень стеснённые условия строительства - как они интересно развернут строительный городок на такой маленькой площадке...

Стоит отметить очень стеснённые условия строительства - как они интересно развернут строительный городок на такой маленькой площадке...

Спасибо за фото! Думаю, что как-то уместятся, у них же какие-то нормы и расчеты есть.
 

Спасибо за фото! Думаю, что как-то уместятся, у них же какие-то нормы и расчеты есть.


Боюсь из-за этого темпы строительства будут весьма невысокими.
Как мы видим по фото в котловане работает полтора землекопа)
Кстати, обратил внимание, что так никто и не отписался в теме "Счастливые дольщики", неужели здесь нет ни одного будущего соседа?

Боюсь из-за этого темпы строительства будут весьма невысокими.
Как мы видим по фото в котловане работает полтора землекопа)

Полтора их явно не из-за того, что они в котлован не помещаются) По котлованным работам вообще сложно понять скорость строительства. Пойдут этажи, нагляднее будет, может тогда и продажи поживее пойдут.
 

Полтора их явно не из-за того, что они в котлован не помещаются) По котлованным работам вообще сложно понять скорость строительства. Пойдут этажи, нагляднее будет, может тогда и продажи поживее пойдут.


Да с землекопами всё понятно, я как раз-таки про монолитные работы, нужно же будет размещать опалубку, ставить кран и прочую механизацию, а если посмотреть на ширину котлована то становится понятно, что когда он завернёт на другую сторону то места почти не останется.
Ну это ладно, думаю ребята опытные - справятся.
Меня больше смущают сомнительные постройки слева, они вплотную расположены к площадке, это вроде бы как ТП и еще что-то, интересно, что будут делать с ними...
По идее их конечно должны снести, также как и убрать трубы, которые проходят по правому краю площадки.
А вот первые этажи я думаю мы наверное увидим ближе к осени.

Да с землекопами всё понятно, я как раз-таки про монолитные работы, нужно же будет размещать опалубку, ставить кран и прочую механизацию, а если посмотреть на ширину котлована то становится понятно, что когда он завернёт на другую сторону то места почти не останется.
Ну это ладно, думаю ребята опытные - справятся.
Меня больше смущают сомнительные постройки слева, они вплотную расположены к площадке, это вроде бы как ТП и еще что-то, интересно, что будут делать с ними...
По идее их конечно должны снести, также как и убрать трубы, которые проходят по правому краю площадки.
А вот первые этажи я думаю мы наверное увидим ближе к осени.

По-хорошему, это ТП и коммуникации старые должны перенести.
 

По-хорошему, это ТП и коммуникации старые должны перенести.


Было бы неправильно это всё оставить)
Дом и так будет очень плотно стоять - свободной территории практически нет.
Посмотрел сегодня как строился похожий дом, в принципе в график должны уложиться, с первым теплом начнутся монолитные работы, к августу-сентябрю должны завершить подземную часть, к ноябрю-декабрю увидим 3-4 этажа сверху.

Было бы неправильно это всё оставить)
Дом и так будет очень плотно стоять - свободной территории практически нет.
Посмотрел сегодня как строился похожий дом, в принципе в график должны уложиться, с первым теплом начнутся монолитные работы, к августу-сентябрю должны завершить подземную часть, к ноябрю-декабрю увидим 3-4 этажа сверху.

Как-то надолго Вы все расписали. Монолит хотя бы 2 этажа в месяц должны лить.
 

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов