Ход строительства ЖК Врубеля 4, Фото, видео.

  • Назад
  • Страница 4 из 13
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Как-то надолго Вы все расписали. Монолит хотя бы 2 этажа в месяц должны лить.


Я по аналогии с похожим ЖК)
А вообще мне например не к спеху, главное, чтобы качественно сделали.

Я по аналогии с похожим ЖК)
А вообще мне например не к спеху, главное, чтобы качественно сделали.

Медленно будут строить, люди будут бояться покупать. Поэтому им самим выгоднее не затягивать.
 

Объявления

Медленно будут строить, люди будут бояться покупать. Поэтому им самим выгоднее не затягивать.


Да это понятно.
Я просто сам первый раз зашёл в проект на такой ранней стадии, поэтому наблюдаю с большим интересом.
До этого брал либо готовое, либо почти готовое.
Очень интересно какими будут фасады.
В ПД заложен натуральный камень или архитектурный бетон - хотелось бы конечно всё-таки увидеть натуральный камень, желательно тёплых оттенков.
Вот например в ЖК Шуваловский, который тоже строили ИНТЕКО мне цвет фасадов не очень нравится, а здесь в рендерах цвет довольно приятный, но к сожалению то, что в рендерах очень часто не соответствует тому, что получается по факту.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Очень интересно какими будут фасады.
В ПД заложен натуральный камень или архитектурный бетон - хотелось бы конечно всё-таки увидеть натуральный камень, желательно тёплых оттенков.
Вот например в ЖК Шуваловский, который тоже строили ИНТЕКО мне цвет фасадов не очень нравится, а здесь в рендерах цвет довольно приятный, но к сожалению то, что в рендерах очень часто не соответствует тому, что получается по факту.

Да, часто бывает несоответствие. Будем надеяться, что здесь с этим не столкнемся.
 

Не знаю как раньше рендер/факт, за более ранними объектами не следил, но сейчас у Интеко довольно похожие на картинки выходят жк, те же Садовые Кварталы, например. Плюс, все таки, застрой не такой массовый, как условно тот же ПИК, объемы строительства не такие большие. Интеко сейчас всего 4 проекта по Москве активно строят, те же Садовые, причем, уже достраиваются последние корпуса. Поэтому все внимание приковано именно к этим жк, и вряд ли Интеко на них косяки допустят, это будет равноценно тому, чтобы сразу себе могилу вырыть. В пользу этого, кстати, говорит и то, что Интеко привлекают именитых подрядчиков, вроде Antteq или Speech.
 

 

Обратите внимание

Не знаю как раньше рендер/факт, за более ранними объектами не следил, но сейчас у Интеко довольно похожие на картинки выходят жк, те же Садовые Кварталы, например. Плюс, все таки, застрой не такой массовый, как условно тот же ПИК, объемы строительства не такие большие. Интеко сейчас всего 4 проекта по Москве активно строят, те же Садовые, причем, уже достраиваются последние корпуса. Поэтому все внимание приковано именно к этим жк, и вряд ли Интеко на них косяки допустят, это будет равноценно тому, чтобы сразу себе могилу вырыть. В пользу этого, кстати, говорит и то, что Интеко привлекают именитых подрядчиков, вроде Antteq или Speech.

Speech?
У них вроде бы S+S (Sundukovy Sisters).

Не знаю как раньше рендер/факт, за более ранними объектами не следил, но сейчас у Интеко довольно похожие на картинки выходят жк, те же Садовые Кварталы, например. Плюс, все таки, застрой не такой массовый, как условно тот же ПИК, объемы строительства не такие большие. Интеко сейчас всего 4 проекта по Москве активно строят, те же Садовые, причем, уже достраиваются последние корпуса. Поэтому все внимание приковано именно к этим жк, и вряд ли Интеко на них косяки допустят, это будет равноценно тому, чтобы сразу себе могилу вырыть. В пользу этого, кстати, говорит и то, что Интеко привлекают именитых подрядчиков, вроде Antteq или Speech.

В целом да, согласен, им сейчас нельзя ошибиться - тем более они готовятся к IPO.
К сожалению на официальном сайте крайне мало детальной информации, непонятно какими будут МОП, какие будут лифты, окна, входные группы и тд. и тп., поэтому остаётся верить ИНТЕКО на слово, что это будет действительно премиум.

Да, часто бывает несоответствие. Будем надеяться, что здесь с этим не столкнемся.

Время покажет)
На рендерах конечно всё выглядит очень красиво.

Прикрепленные изображения

  • 1-6.jpg

Время покажет)
На рендерах конечно всё выглядит очень красиво.

Рендеры - это реклама, сами понимаете.

Рендеры - это реклама, сами понимаете.

Понимаю конечно.
Ну вот например ЖК Садовые кварталы у них действительно получился очень похожим на то, что они обещали.
Да собственно Balchug Viewpoint и Balchug Residence тоже не подкачали.

Подготовительные работы завершены. Погнали дальше. Сто рабочих на объекте, неплохо…

605cbef80e71d_1.jpg

605cbf00102dd_2.jpg

https://inteco.ru/pr...ogo-tsikla.html 605cbf07437b4_3.jpg

Подготовительные работы завершены. Погнали дальше. Сто рабочих на объекте, неплохо…
605cbef80e71d_1.jpg
605cbf00102dd_2.jpg
https://inteco.ru/pr...ogo-tsikla.html 605cbf07437b4_3.jpg

Ну теперь надеемся дело пойдёт.

Ну теперь надеемся дело пойдёт.

 

Ага, тоже так думаю. Всегда самое муторное это начало, видимых изменений нет, кажется, что на одном месте всё стоит. Этажи вверх пойдут, явно интересней будет наблюдать.

Ага, тоже так думаю. Всегда самое муторное это начало, видимых изменений нет, кажется, что на одном месте всё стоит. Этажи вверх пойдут, явно интересней будет наблюдать.

Это точно. Интересно, сколько этажей в месяц будут строить?

Это точно. Интересно, сколько этажей в месяц будут строить?

 

Да даже если по одному и то, успевают в срок. 12 этажей построить до конца 22 года, думаю вообще не вопрос.

Да даже если по одному и то, успевают в срок. 12 этажей построить до конца 22 года, думаю вообще не вопрос.

Ну, тут да, стахановские темпы наверное и не нужны, лишь бы качественно делали.

Ну, тут да, стахановские темпы наверное и не нужны, лишь бы качественно делали.

Полностью согласен, главное качественно.
Смотрел недавно отчёт по другому ЖК так там так поспешили, что даже не провибрировали бетон залитый в опалубку, в итоге стены получились как сыр.
С первым теплом работы пошли активнее.

Прикрепленные изображения

  • obj36527_photo2021-04_06.jpg
  • obj36527_photo2021-04_01.jpg
  • obj36527_photo2021-04_05.jpg
  • obj36527_photo2021-04_02.jpg
  • obj36527_photo2021-04_03.jpg
  • obj36527_photo2021-04_04.jpg

С первым теплом работы пошли активнее.

И рабочих на стройке прибавилось.
 

  • Назад
  • Страница 4 из 13
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов