Бронирование квартир и цены в Level Причальный

Подскажите, так какие сейчас цены при бронировании? Какую сумму нужно оплатить при брони? И входит ли бронь в стоимость квартиры? Бывает и такое, что эта сумма не учитывается, меня такое не устроит.

Подскажите, так какие сейчас цены при бронировании? Какую сумму нужно оплатить при брони? И входит ли бронь в стоимость квартиры? Бывает и такое, что эта сумма не учитывается, меня такое не устроит.

Насколько я знаю, сумма бронирования входит в стоимость квартиры, но если вы решите отказаться от забронированной квартиры, то эти деньги вам не вернут. На счёт стоимости лучше наверное узнать у менеджеров

 

Вот номер офиса продаж: +7 (495) 431-83-02 

Объявления

Насколько я знаю, сумма бронирования входит в стоимость квартиры, но если вы решите отказаться от забронированной квартиры, то эти деньги вам не вернут. На счёт стоимости лучше наверное узнать у менеджеров

Как это, если отказаться от брони, то внесенные мною деньги мне не вернут? Разве это законно? Это воровство - чистой воды. Мало ли какие причины могут возникнуть, для того бронь и существует, чтобы забронить и было время подумать, многие отказываются, так почему они должны терять свои деньги? 

Как это, если отказаться от брони, то внесенные мною деньги мне не вернут? Разве это законно? Это воровство - чистой воды. Мало ли какие причины могут возникнуть, для того бронь и существует, чтобы забронить и было время подумать, многие отказываются, так почему они должны терять свои деньги? 

Перед подписанием договора бронирования, почитайте договор! Там должно всё быть прописано,  но вообще да, если отказываетесь от услуги, деньги не возвращаются, некоторые бронирование оказывают как дополнительную услугу! И за это берут отдельно, то есть сумма за бронирование не идёт в счёт квартиры! 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов