Транспортная доступность.

У меня вопрос, а как тут будут выезжать жители ЖК, ведь на Пятницкое шоссе, ведет узкая Муравская улица, после заселения ЖК, будет не проехать. Может планируется там, как то расширить въезд-выезд? 

У меня вопрос, а как тут будут выезжать жители ЖК, ведь на Пятницкое шоссе, ведет узкая Муравская улица, после заселения ЖК, будет не проехать. Может планируется там, как то расширить въезд-выезд? 

Пока никакой информации по этому поводу нету, пока по плану есть небольшой проезд! Посмотрим, может ПИК изменит проект, но сейчас есть, как есть!  

Объявления

Пока никакой информации по этому поводу нету, пока по плану есть небольшой проезд! Посмотрим, может ПИК изменит проект, но сейчас есть, как есть!  

Будут смотреть по факту. Если есть куда расширить действительно, то не думаю, что это проблематично будет сделать.

Будут смотреть по факту. Если есть куда расширить действительно, то не думаю, что это проблематично будет сделать.

Это дополнительные расходы для ПИКа, которые ему явно не нужна. Если можно сэкономить, то застройщик сэкономит. Поэтому проблема есть, посмотрим как она решится 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Ищите в интернете проект дороги соединения МКАД от гипермаркета ОК и Пятницкого шоссе. Планируется автодорога через большое Путилково с выходом на Пятницкое шоссе у Митинского кладбища. Думаю лет через пять построят. На канале Подмосковье 360 был об этом репортаж. Муравская улица входит в состав проекта, точнее она будет иметь выход на эту трассу. В инете можно даже найти проектные чертежи. Большим Путилково будет застроены все пустующие поля не относящиеся к Москве вплоть до Митинского кладбища, и соответственно нужно для этого нужно будет расширять дорожную сеть.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов