Цены ЖК «Митинский лес»

В который раз убедилась, что Пик выставляет самый адекватный ценник, ведь в других ЖК цены намного выше. Но что интересно, к моменту сдачи у Пика, ценник вырастает практически в два раза, что не может не радовать. 

В который раз убедилась, что Пик выставляет самый адекватный ценник, ведь в других ЖК цены намного выше. Но что интересно, к моменту сдачи у Пика, ценник вырастает практически в два раза, что не может не радовать. 

О каких других ЖК идёт речь? Насколько я знаю, новостройки рядом с ЖК уже строятся, а тут стройка только только начинается, поэтому такая разница. Подождите пару месяцев и ПИК сравняется по ценам)) Он это умеет)

Объявления

В который раз убедилась, что Пик выставляет самый адекватный ценник, ведь в других ЖК цены намного выше. Но что интересно, к моменту сдачи у Пика, ценник вырастает практически в два раза, что не может не радовать. 

Можно узнать, где вы адекватный ценник увидели? Для такого качества, какое предлагает ПИК - это высокие цены. Тем более на таком раннем этапе строительства 

Можно узнать, где вы адекватный ценник увидели? Для такого качества, какое предлагает ПИК - это высокие цены. Тем более на таком раннем этапе строительства 

Но вы же не знаете, какое тут будет качество? Как тогда вы можете судить об этом? По предыдущим объектам? Ну, это не серьёзно, если честно... Не смотря на то, что  у новостроек может быть один застройщик, качество у них может быть разное! 

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Форумчане, подскажите пожалуйста
может у вас опыта и информации больше. Мне понравились определённые планировки в этом жк, но к сожалению сейчас на сайте Пик их уже нет или те что есть уже числятся забронированными. Но при поиске выскакивают другие сайты с их квартирами. Как вы думаете пик свои квартиры только сам продаёт или отдаёт на продажу другим агентствам , а у себя ставит статус забронировано? И если отдаёт ещё кому-то продавать то может быть возможно купить желаемую квартиру чз другое агентство? Или я сильно замудрила со своей фантазией)))
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов