ЖК «Врубеля, 4» отзывы

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Я долго присматривался к этому проекту, оценивал все "За" и "Против"...
Хочу сказать, что стоимость метра в этом ЖК действительно немаленькая, но и проект соответствующий - наверное оно того стоит.
Хотя если смотреть вторичку в этом районе, то цены значительно ниже, что настораживает...
В общем после долгих раздумий решил остановится именно здесь.
И видимо вовремя, потому что буквально на днях цены стали еще выше.
Да поначалу я вообще очень сильно сомневался, потому что есть в этом районе ЖК неподалёку, которые уже построены и цена ниже, но всё же решился.
Объявления

Я долго присматривался к этому проекту, оценивал все "За" и "Против"...

И какие же ЗА при такой цене вы увидели? А то так ничего и не сказали, одни общие фразы.

И какие же ЗА при такой цене вы увидели? А то так ничего и не сказали, одни общие фразы.

Мне очень понравилась архитектура и сама концепция проекта + локация.
Что касается цены, то я действительно планировал уложиться в меньшую сумму, но в свете последних событий на рынке не осталось дешёвой недвижимости.
И более того, цена продолжает расти.
Я понимаю, что рано, или поздно этот пузырь лопнет, но я не хотел ждать...
Не хотел ждать потому что выбирал квартиру для себя, а не с целью инвестиций.
Да и рубль обесценивается с каждым днём всё больше и больше, только за этот год потерял 27%, скоро за эти деньги вообще ничего стоящего не купишь.
Конечно будет обидно если к 2023 году цена просядет, но я с этим смирился, думаю, что меньше чем на входе она точно не будет))
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Мне очень понравилась архитектура и сама концепция проекта + локация.

Ну, опять общие фразы, уж извините. Я не придираюсь, не подумайте, Бога ради, просто сам начал рассматривать этот вариант. Подумал, может купившие уже что-то подскажут, может не вижу что-то.

Ну, опять общие фразы, уж извините. Я не придираюсь, не подумайте, Бога ради, просто сам начал рассматривать этот вариант. Подумал, может купившие уже что-то подскажут, может не вижу что-то.

Да из меня писатель так себе...
Вы спрашивайте, что именно интересует, я расскажу.
В первую очередь я ориентировался на точечную застройку недалеко от центра (современные бетонные джунгли меня мало интересуют) и тут мне подвернулся Врубеля 4.
Я посмотрел цены и присел, сначала подумал, что это очень дорого для Сокола, но потом изучив проект да и оценив альтернативные варианты понял, что других цен наверное уже не будет.
С точки зрения расположения у меня тоже вопросов нет, исторический район , со сложившейся инфраструктурой, всё необходимое для семьи есть рядом, например тот же ТЦ Авиапарк и тд. и тп.
Кстати обычно такие ЖК строят только в ЦАО, очень удивительно, что Интеко решили рискнуть и построить что-то похожее на Соколе.
А вместе с ними рискнули и мы...
Из очевидных плюсов я выделяю для себя именно архитектуру и оформление, что называется влюбился с первого взгляда.
Побывал на месте, осмотрелся и понял, что я хочу здесь жить.
Поселок Художников осенью особенно красив.
Транспортная доступность хорошая, подземный паркинг 1 к 1.
Единственное это пробки на Ленинградке, с другой стороны а где их нет?
В общем новый шикарный дом, красивый район, тихое спокойное место, интеллигентные соседи, что еще нужно для счастливой жизни.
Обратите внимание

Да из меня писатель так себе...
Вы спрашивайте, что именно интересует, я расскажу.

Само место неплохое, согласен. Я просматривал инфу и на других сайтах, так вот отмечают, что очень плохая экология. Я просмотрел все вокруг по картам, но хоть убейте не понял за счет чего, каких-то вредных производств поблизости не обнаружил. )

Само место неплохое, согласен. Я просматривал инфу и на других сайтах, так вот отмечают, что очень плохая экология. Я просмотрел все вокруг по картам, но хоть убейте не понял за счет чего, каких-то вредных производств поблизости не обнаружил. )

Да с экологией у нас везде не очень.
Я тоже видел много разной информации, например, что там психбольница рядом и тд.
А на самом деле это роддом, к тому же он вдалеке и уже закрыт.
Проще поехать самому на место и всё посмотреть.
Интересно как объединили наши сообщения в отдельную тему.
Я сначала не понял, потом разобрался.

Да с экологией у нас везде не очень.
Я тоже видел много разной информации, например, что там психбольница рядом и тд.
А на самом деле это роддом, к тому же он вдалеке и уже закрыт.
Проще поехать самому на место и всё посмотреть.

Конечно проще, но пока в длительной командировке, нет возможности приехать.

 

Интересно как объединили наши сообщения в отдельную тему.
Я сначала не понял, потом разобрался.

Я думал это вы. )
 

Конечно проще, но пока в длительной командировке, нет возможности приехать.

Немного позаимствовал фото из интернета.
Здание с зелёной крышей и есть тот самый знаменитый роддом в Посёлке Художников.
Сам Посёлок Художников

Прикрепленные изображения

  • 20201027_203230.jpg
Район Сокол

Прикрепленные изображения

  • 20201027_203450.jpg
Ну и собственно на месте здания Коммерсанта (здание с красной крышей рядом со школой) будет построен замечательный ЖК Врубеля 4.

Прикрепленные изображения

  • 20201027_203613.jpg

Очень красивые фото, спасибо!

Очень красивые фото, спасибо!


Пожалуйста.
Поэтому никаких промышленных предприятий там поблизости нет.
Только дорога немного портит воздух, но это проблема всех крупных городов.
Всегда приходится чем-то жертвовать...

И какие же ЗА при такой цене вы увидели? А то так ничего и не сказали, одни общие фразы.

Ахах, чуть выше 300к за метр по вашему дорого для премиум-класса со сдачей через 2 года? Застройщик грамотно цену выставляет. Они же знают, что других премиум новостроек здесь просто нет и не будет. Тем более с таким быстрым сроком сдачи. Инфраструктура отличная, с транспортом всё супер. Вполне ожидаемый ценник.

Ахах, чуть выше 300к за метр по вашему дорого для премиум-класса со сдачей через 2 года? Застройщик грамотно цену выставляет. Они же знают, что других премиум новостроек здесь просто нет и не будет. Тем более с таким быстрым сроком сдачи. Инфраструктура отличная, с транспортом всё супер. Вполне ожидаемый ценник.

Ну, не чуть, а от 324 000 до 481 400 ₽/м²

 

А в целом согласен, классу премиум комплекс соответствует полностью.

Сдача в конце 2022только? Это целых 2 года в ожидании. И сколько на отделку потом еще времени уйдет, еще полгода? Жаль, проект интересный, но, судя по всему, проходим мимо.

Сдача в конце 2022только? Это целых 2 года в ожидании. И сколько на отделку потом еще времени уйдет, еще полгода? Жаль, проект интересный, но, судя по всему, проходим мимо.

 

Ох два года, а вы заметили, как прошел этот год, я нет) Так же и эти два года пролетят. Не знаю, но я на сроки вообще не ориентировалась, пока цена нормальная решили с мужем вложиться. Изысканный дом в достойном месте…почему бы и не нет) Насчет отделки согласна!! Могли бы и плюсануть дизайнерскую на выбор, многим бы удобно было.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов