Ипотека в ЖК "Мята" и рассрочка

Добрый день. Подскажите какими банками уже аккредитована "Мята" и есть ли рассрочка?

Добрый день. Подскажите какими банками уже аккредитована "Мята" и есть ли рассрочка?

Там есть ипотека, Сбер, ВТБ и другие банки https://magistralnaya25.ru/hypotec/

А рассрочки нету, а разве по эскроу возможна рассрочка?

Объявления

Там есть ипотека, Сбер, ВТБ и другие банки https://magistralnaya25.ru/hypotec/

Спасибо!

 

А рассрочки нету, а разве по эскроу возможна рассрочка?

Я не знаю, поэтому и спрашиваю. :pardon:

Вот, обнаружил сообщение о беспроцентной рассрочке на апартамены в Мяте. Может быть кому-то будет это интересно.
Раньше спрашивали про это. Честно говоря, я бы воспользовался такой рассрочкой сейчас.
рассрочка.jpg
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Вот, обнаружил сообщение о беспроцентной рассрочке на апартамены в Мяте. Может быть кому-то будет это интересно.
Раньше спрашивали про это. Честно говоря, я бы воспользовался такой рассрочкой сейчас.
attachicon.gifрассрочка.jpg

Здесь коммуналка и налог, заоблачные.

 

Вот, обнаружил сообщение о беспроцентной рассрочке на апартамены в Мяте. Может быть кому-то будет это интересно.
Раньше спрашивали про это. Честно говоря, я бы воспользовался такой рассрочкой сейчас.

 

 

Круто! А вы звонили в отдел продаж? Это реально работает? Или сайт забыли обновить/? Что нужно для получения рассрочки?

Обратите внимание

Круто! А вы звонили в отдел продаж? Это реально работает? Или сайт забыли обновить/? Что нужно для получения рассрочки?


Справку.

Вот, обнаружил сообщение о беспроцентной рассрочке на апартамены в Мяте. Может быть кому-то будет это интересно.
Раньше спрашивали про это. Честно говоря, я бы воспользовался такой рассрочкой сейчас.
attachicon.gifрассрочка.jpg

Беспроцентная рассрочка только для тех, кто до конца апреля купит и действительно, без процентов и индексаций.

Круто! А вы звонили в отдел продаж? Это реально работает? Или сайт забыли обновить/? Что нужно для получения рассрочки?


Я сегодня там был. Все реально. Нужен паспорт и 50% от стоимости, остальное за месяц до сдачи дома.

Я сегодня там был. Все реально. Нужен паспорт и 50% от стоимости, остальное за месяц до сдачи дома.

50%? Я слышал про 20%

50%? Я слышал про 20%

50 процентов. Все верно. По документам все так и осталось, как было раньше. 

Где вы про 20 слышали? Может акция какая-то была. Но мимо меня прошло, к сожалению.

Кто-то подавал заявку на ипотеку в этом Жк за последний месяц? Какой из банков лучшие условия сейчас считает? С ВТБ и Сбером понятно. А что остальные?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов