Суды в ЖК Фестивальный парк и чем это грозит?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Первое заседание суда было ниачем, я так понимаю.

Первое заседание суда было ниачем, я так понимаю.

Не совсем.

 

Истцу отказали во всех дополнительных ходатайствах. По ходатайству ответчика и вопреки возражениям истца согласились привлечь Правительство Москвы как третье лицо, кроме того по собственной инициативе суд привлек Мосстройнадзор. То есть теперь Москва судит Москву не формально, а вполне официально. К чему все это идет, думаю, понятно.

Объявления

Не совсем.

 

Истцу отказали во всех дополнительных ходатайствах. По ходатайству ответчика и вопреки возражениям истца согласились привлечь Правительство Москвы как третье лицо, кроме того по собственной инициативе суд привлек Мосстройнадзор. То есть теперь Москва судит Москву не формально, а вполне официально. К чему все это идет, думаю, понятно.

И к чему это идет, не поделитесь своим мнением? Странно, но факт, сейчас везде местные протестуют против строек, но все стройки, как шли, так и идут, они видимо развлекаются так, надоело им спокойно жить. Тут тоже от всех их действий ничего плохого для ЖК не будет, они развлекутся, а ЖК к тому времени построят и сдадут.

Первое заседание суда было ниачем, я так понимаю.

И перво и второе и третье, все суды будут ни о чем, а в итоге все решиться в пользу застройщика, не стоит переживать, раз выдано разрешение на строительство,значит все ок. 

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

И к чему это идет, не поделитесь своим мнением? Странно, но факт, сейчас везде местные протестуют против строек, но все стройки, как шли, так и идут, они видимо развлекаются так, надоело им спокойно жить. Тут тоже от всех их действий ничего плохого для ЖК не будет, они развлекутся, а ЖК к тому времени построят и сдадут.

Холопы судят барина в доме барина судом, назначенным барином - как Вы думаете, чем это может закончиться? В справедливость, конечно, поиграют, выпишут пару штрафов и наверняка попросят уточнить сроки ввода реновационной части проекта, на этом, думаю, все.

Вот читаю и просто в шоке, покупают в таком проблемном ЖК, а потом сами же выходят на пикеты с плакатами с просьбой им помочь, а что мозгов сейчас не хватает не ввязываться в проблемную стройку? Пока суды не закончатся от сюда лучше держаться подальше, шутка ли, тут договор аренды заключен позже, чем выдали  разрешение на строительство.

Обратите внимание

Вот читаю и просто в шоке, покупают в таком проблемном ЖК, а потом сами же выходят на пикеты с плакатами с просьбой им помочь, а что мозгов сейчас не хватает не ввязываться в проблемную стройку? Пока суды не закончатся от сюда лучше держаться подальше, шутка ли, тут договор аренды заключен позже, чем выдали  разрешение на строительство.

нет!  Пусть покупают,ипотеку ещё возьмут и кредит на еду....

Вот читаю и просто в шоке, покупают в таком проблемном ЖК, а потом сами же выходят на пикеты с плакатами с просьбой им помочь, а что мозгов сейчас не хватает не ввязываться в проблемную стройку? Пока суды не закончатся от сюда лучше держаться подальше, шутка ли, тут договор аренды заключен позже, чем выдали  разрешение на строительство.

Поддерживаю! Ни один дом ЦИ не был сдан, дольщики до сих пор стоят в пикетах! О чем только эти люди думают! Мозгов им не хватает! У меня нет таких денег, но если бы были, то мне бы точно хватило мозгов не ввязываться! Да, и договор аренды заключен позже РВС, нигде и никогда такого раньше не было, я точно знаю! Их всех посадят вот прямо завтра!

нет!  Пусть покупают,ипотеку ещё возьмут и кредит на еду....

Да, вот я тоже сижу у себя на пятиметровой кухне и жалею этих несчастных. Напокупали себе квартир в ипотеку, а самим и есть наверняка нечего. Были бы у меня такие деньги, я бы показала им, как их правильно тратить, а то ведь ничего сами не умеют.

Да все новостройки почти судятся по разным причинам, и застройщик всегда выигрывает вроде. Просто беспокоит почему дома не могут сдать , что так резину тянут. Кто может знать когда ключи выдадут?

Да все новостройки почти судятся по разным причинам, и застройщик всегда выигрывает вроде. Просто беспокоит почему дома не могут сдать , что так резину тянут. Кто может знать когда ключи выдадут?

Из-за пандемии была проблема с рабочей силой и поставщиками. Теперь усиленно нагоняют. Считают, что ключи успеют выдать до марта (по ДДУ).

Поддерживаю! Ни один дом ЦИ не был сдан, дольщики до сих пор стоят в пикетах! О чем только эти люди думают! Мозгов им не хватает! У меня нет таких денег, но если бы были, то мне бы точно хватило мозгов не ввязываться! Да, и договор аренды заключен позже РВС, нигде и никогда такого раньше не было, я точно знаю! Их всех посадят вот прямо завтра!

Милейший, пикеты и митинги уж с марта запрещены! Вам ли не знать!

Поддерживаю! Ни один дом ЦИ не был сдан, дольщики до сих пор стоят в пикетах! О чем только эти люди думают! Мозгов им не хватает! У меня нет таких денег, но если бы были, то мне бы точно хватило мозгов не ввязываться! Да, и договор аренды заключен позже РВС, нигде и никогда такого раньше не было, я точно знаю! Их всех посадят вот прямо завтра!

Если посмотреть статистику, то сейчас практически все застройщики без исключения сдают свои объекты с небольшой задержкой, все таки все стройки закрывали на карантин, или Вы об этом забыли? Думаю ЦИ справятся со всеми проблемами, которые возникли по причине пандемии. 

Судебные дела в любом случае негативно скажутся на строительстве, даже если застрой их и выиграет, то это может отразиться и на качестве и на сроках. Не понимаю, зачем покупать в таком ЖК, где одни суды, когда можно купить там, где нет аналогичных проблем и не нужно будет всю стройку трястись и гадать, достроят или нет.

Судебные дела в любом случае негативно скажутся на строительстве, даже если застрой их и выиграет, то это может отразиться и на качестве и на сроках. Не понимаю, зачем покупать в таком ЖК, где одни суды, когда можно купить там, где нет аналогичных проблем и не нужно будет всю стройку трястись и гадать, достроят или нет.

Что за бред? Можно узнать как эти факторы связаны?))) Они судятся, параллельно строят. Привычная практика для большинства застройщиков)

Что за бред? Можно узнать как эти факторы связаны?))) Они судятся, параллельно строят. Привычная практика для большинства застройщиков)

Ну видать некоторым выгодно тут под любыми предлогами, внушить сомнения людям, по факту, суды никак не воздействуют на стройку, наоборот, как будто это подстегивает застройщика шустро строить. 

Ну видать некоторым выгодно тут под любыми предлогами, внушить сомнения людям, по факту, суды никак не воздействуют на стройку, наоборот, как будто это подстегивает застройщика шустро строить. 

Проблемы на стройке могут возникнуть на любом этапе, неужели это так сложно понять? Люди тут пишут о том, что в эту стройку опасно вкладывать свои деньги, а покупатели уже сами решают, хотят они так рисковать или нет.

А разве суды до сих пор продолжаются? Этому когда нибудь придет конец? Сколько можно ждать, неужели эти суды затянутся вплоть до окончания стройки? Меня одного останавливает этот факт или все же есть еще такие, кто опасается из за этого вкладываться сюда? 

Люди, не ведитесь на россказни о том, что ничего страшного тут не происходит, как раз таки наоборот, тут очень серьезные проблемы, так как на застройщика подала в суд, Прокуратура Москвы за полог доков и на них заведено уголовное дело! Самые главные доки были признаны незаконными, договор аренды и разрешение на строительство! 

Люди, не ведитесь на россказни о том, что ничего страшного тут не происходит, как раз таки наоборот, тут очень серьезные проблемы, так как на застройщика подала в суд, Прокуратура Москвы за полог доков и на них заведено уголовное дело! Самые главные доки были признаны незаконными, договор аренды и разрешение на строительство!

Кем признаны не законными, господи... ну сколько можно, лол
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов