Отзывы о ЖК «Прокшино»

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Проект перспективный в плане транспортной доступности...

Но вот застройщик смущает.

Проект перспективный в плане транспортной доступности...

Но вот застройщик смущает.

А чем вас застройщик смутил? Долгие годы уже на строительном рынке.

Объявления

Есть ли хоть одно полноценное преимущество этого ЖК по сравнению с аналогичными? 

Не понимаю, почему такая высокая цена. 

Метро рядом, но СЛИШКОМ рядом.

Лес рядом, но и кладбище в этом же лесу, да еще и гигантская свалка неподалеку)

Пруд рядом, но он засранный. 

Да еще и трасса шестиполосная под окнами будет.
Как вообще можно будет жить в этих домах? (особенно в первых корпусах)

Есть ли хоть одно полноценное преимущество этого ЖК по сравнению с аналогичными? 

Не понимаю, почему такая высокая цена. 

Метро рядом, но СЛИШКОМ рядом.

Лес рядом, но и кладбище в этом же лесу, да еще и гигантская свалка неподалеку)

Пруд рядом, но он засранный. 

Да еще и трасса шестиполосная под окнами будет.
Как вообще можно будет жить в этих домах? (особенно в первых корпусах)

Высокая цена?

Цена самая низкая на рынке в этом районе.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Высокая цена?

Цена самая низкая на рынке в этом районе.

В этом районе цена может быть и одна и самых низких, но, как жить в этих домах?
Я сейчас живу в сталинке на ленинском проспекте, дом построен в 70х, дорога не самая скоростная и не сказать, что уж очень шумная, но ее слышно в комнате, которая выходит в сторону проспекта (до дороги метров 300) 

Не понимаю, как можно жить в новостройке в 100 метрах от скоростного шоссе, да еще и метро НАЗЕМНОЕ в тех же 100 метрах. Воображение сразу рисует квартиру Человека паука, когда он вблизи метро жил, и когда поезд проходил - все в квартире тряслось))) Люди в новостройках жалуются, что слышат каждый чих соседа сверху, а тут МЕТРО в ста метрах.

Я искренне не понимаю, как можно покупать квартиры в первых очередях ЖК Прокшино.

Проект мне нравится, можно сказать даже, что зацепил он меня. Но в реальности буду наверное ждать 4- 5ые дома. Может быть, конечно, что застройщик в первых домах предусмотрел какую-то очень хорошую шумоизоляцию, но я такой информации не видел.

Высокая цена?
Цена самая низкая на рынке в этом районе.

По мне так цена адекватная для такого расположения и метро при этом рядом
Обратите внимание

В этом районе цена может быть и одна и самых низких, но, как жить в этих домах?
Я сейчас живу в сталинке на ленинском проспекте, дом построен в 70х, дорога не самая скоростная и не сказать, что уж очень шумная, но ее слышно в комнате, которая выходит в сторону проспекта (до дороги метров 300) 

Не понимаю, как можно жить в новостройке в 100 метрах от скоростного шоссе, да еще и метро НАЗЕМНОЕ в тех же 100 метрах. Воображение сразу рисует квартиру Человека паука, когда он вблизи метро жил, и когда поезд проходил - все в квартире тряслось))) Люди в новостройках жалуются, что слышат каждый чих соседа сверху, а тут МЕТРО в ста метрах.

Я искренне не понимаю, как можно покупать квартиры в первых очередях ЖК Прокшино.

Проект мне нравится, можно сказать даже, что зацепил он меня. Но в реальности буду наверное ждать 4- 5ые дома. Может быть, конечно, что застройщик в первых домах предусмотрел какую-то очень хорошую шумоизоляцию, но я такой информации не видел.

Вы обалдеете от цены в других очередях)

У вас метро наверное под домами проходило, вот и тряслось всё.

Мешает дорога? Так берите с окнами во вдор.

Здесь все дома бизнес-класса будут или только несколько?

Здесь все дома бизнес-класса будут или только несколько?


Только несколько

Только несколько

А можно номера домов? Остальные комфорт?
Я так и думал они в Испанских кварталах так делали....маркетинг

А можно номера домов? Остальные комфорт?
Я так и думал они в Испанских кварталах так делали....маркетинг

В данный момент бизнес класс только дом 3 . Зайдите проще на сайт там все есть

В данный момент бизнес класс только дом 3 . Зайдите проще на сайт там все есть

Спасибо!

Я так поняла, что отличается он только тем что будет закрытый двор?

Спасибо!
Я так поняла, что отличается он только тем что будет закрытый двор?

В комфорте тоже закрытый двор будет , там разница в других моментах : высота потолков , отделочные материалы дома , архитектура и прочее

В комфорте тоже закрытый двор будет , там разница в других моментах : высота потолков , отделочные материалы дома , архитектура и прочее

Всё верно, в бизнесе они обещают минимум 3м даже после отделки, а комфорт максимум 2,75м

В этом районе цена может быть и одна и самых низких, но, как жить в этих домах?
Я сейчас живу в сталинке на ленинском проспекте, дом построен в 70х, дорога не самая скоростная и не сказать, что уж очень шумная, но ее слышно в комнате, которая выходит в сторону проспекта (до дороги метров 300) 

Не понимаю, как можно жить в новостройке в 100 метрах от скоростного шоссе, да еще и метро НАЗЕМНОЕ в тех же 100 метрах. Воображение сразу рисует квартиру Человека паука, когда он вблизи метро жил, и когда поезд проходил - все в квартире тряслось))) Люди в новостройках жалуются, что слышат каждый чих соседа сверху, а тут МЕТРО в ста метрах.

Я искренне не понимаю, как можно покупать квартиры в первых очередях ЖК Прокшино.

Проект мне нравится, можно сказать даже, что зацепил он меня. Но в реальности буду наверное ждать 4- 5ые дома. Может быть, конечно, что застройщик в первых домах предусмотрел какую-то очень хорошую шумоизоляцию, но я такой информации не видел.

Зря вы про наземное метро. Во-первых, действительно, сейчас используют бесстыковые пути, во-вторых линия наземная, а не надземная как у человека-паука и Бутовская линия. И, более того, вся линия! а не только станции закрыта со всех сторон. Проехайтесь по ней.

ИМХО шума метро слышно не будет совсем.

А вот дублёр МКАД... не оставит в тишине.

Зря вы про наземное метро. Во-первых, действительно, сейчас используют бесстыковые пути, во-вторых линия наземная, а не надземная как у человека-паука и Бутовская линия. И, более того, вся линия! а не только станции закрыта со всех сторон. Проехайтесь по ней.

ИМХО шума метро слышно не будет совсем.

А вот дублёр МКАД... не оставит в тишине.

Вы серьезное про то что не будет слышно наземное метро?

Даже вибрация будет.

Вы серьезное про то что не будет слышно наземное метро?

Даже вибрация будет.

А чего гадать? всё уже есть в железе. Можно съездить и послушать, замерить уровень вибрации хотя-бы подручными средствами (стакан с водой или с металлической ложечкой) только когда строительная техника не работает. 

А вот движение по а/д возрастёт в разы 100% полсе ввода всей СБВ и ЮВХ и соотв. загазованность..

А чего гадать? всё уже есть в железе. Можно съездить и послушать, замерить уровень вибрации хотя-бы подручными средствами (стакан с водой или с металлической ложечкой) только когда строительная техника не работает. 

А вот движение по а/д возрастёт в разы 100% полсе ввода всей СБВ и ЮВХ и соотв. загазованность..

да, если развязки не сделают, то проблемы будут

даже на выездах из ЖК

А чего гадать? всё уже есть в железе. Можно съездить и послушать, замерить уровень вибрации хотя-бы подручными средствами (стакан с водой или с металлической ложечкой) только когда строительная техника не работает. 

А вот движение по а/д возрастёт в разы 100% полсе ввода всей СБВ и ЮВХ и соотв. загазованность..

Сто процентов согласен, нужно только на место ехать самому, тогда сразу все понятно будет.

Добавили на сайт новый рендер, если будет и вправду так, то я рад, что купил за такую сумму.

602fbe79593e4_1.jpg

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов