Отзывы о ЖК «Прокшино»

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Выбирайте не вид, а расположение самого корпуса. К виду из окна очень быстро привыкаешь. Уж поверьте, через месяц два вы на тот вид и смотреть перестанете. А вот расположение это важно. Есть корпуса ближе к метро и к дороге (для тех кому часто выезжать надо удобно), есть корпуса ближе к будущей школе, детям ходить недалеко. Есть те, что ближе к лесу, там воздух свежее. Ну надо вобщем как-то расставлять приоритеты, а не только виды оценивать.

Согласна с приоритетами. Но еще можно постраться и найти такие, чтобы и вид был и приоритеты соблюдены. Я вот, к примеру, взяла в корпусе 3,2 и от метро недалеко и от дороги и вид на пруд шикарный.

Согласна с приоритетами. Но еще можно постраться и найти такие, чтобы и вид был и приоритеты соблюдены. Я вот, к примеру, взяла в корпусе 3,2 и от метро недалеко и от дороги и вид на пруд шикарный.

Согласен, хороший выбор корпуса!

Объявления

А можно поподробнее про эту акцию? До какого числа?

Та акция уже закончилась, до 31 мая была. Да зачем звонить на сайте вся информация есть. Сейчас тоже по ипотеке летняя акция идет, все условия на сайте написаны.

Та акция уже закончилась, до 31 мая была. Да зачем звонить на сайте вся информация есть. Сейчас тоже по ипотеке летняя акция идет, все условия на сайте написаны.

последние дни акции. Уже заканчивается. Хотя я почему-то уверена что и на сентябрь продлят.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

последние дни акции. Уже заканчивается. Хотя я почему-то уверена что и на сентябрь продлят.

Если не продлят, то новая будет. Я захаживаю к ним на сайт периодически ход строительства и новости посмотреть. Постоянно какие то акции есть. Я и сама весной по акции брала.

Согласен, хороший выбор корпуса!

Ой не знаю, пруд сам по себе хоть и не большой, но водоём все таки. Боюсь ветер от него будет. И набережную как обустроят весь народ там будет тусить, шум гам. Сама в раздрае сейчас, с одной стороны хочется с видом на пруд, красиво, с другой стороны потом окна не открыть из-за шума и ветра. Смотрю ещё 4 корпус. Там тоже от дороги не далеко, но вида нет.

Обратите внимание

Ой не знаю, пруд сам по себе хоть и не большой, но водоём все таки. Боюсь ветер от него будет. И набережную как обустроят весь народ там будет тусить, шум гам. Сама в раздрае сейчас, с одной стороны хочется с видом на пруд, красиво, с другой стороны потом окна не открыть из-за шума и ветра. Смотрю ещё 4 корпус. Там тоже от дороги не далеко, но вида нет.

Ветер от пруда? Вы шутите???(((

Ой не знаю, пруд сам по себе хоть и не большой, но водоём все таки. Боюсь ветер от него будет. И набережную как обустроят весь народ там будет тусить, шум гам. Сама в раздрае сейчас, с одной стороны хочется с видом на пруд, красиво, с другой стороны потом окна не открыть из-за шума и ветра. Смотрю ещё 4 корпус. Там тоже от дороги не далеко, но вида нет.

Не переживайте, не будет там ветров. В Яндексе кстати есть карта ветров. Можно смотреть статистику и направление ветра на участке. Можно там удостовериться.

Если не продлят, то новая будет. Я захаживаю к ним на сайт периодически ход строительства и новости посмотреть. Постоянно какие то акции есть. Я и сама весной по акции брала.

У них каждый месяц какая-нибудь акция, если не ошибаюсь. Я так паркоместо брал. Договор на квартиру оформил сначала, потом решил, что все-таки машиноместо нужно и как раз удачно на акцию со скидкой попал. Так что надо отслеживать.

У них каждый месяц какая-нибудь акция, если не ошибаюсь. Я так паркоместо брал. Договор на квартиру оформил сначала, потом решил, что все-таки машиноместо нужно и как раз удачно на акцию со скидкой попал. Так что надо отслеживать.

вам когда заселенные методички то сменят ? .

Ой не знаю, пруд сам по себе хоть и не большой, но водоём все таки. Боюсь ветер от него будет. И набережную как обустроят весь народ там будет тусить, шум гам. Сама в раздрае сейчас, с одной стороны хочется с видом на пруд, красиво, с другой стороны потом окна не открыть из-за шума и ветра. Смотрю ещё 4 корпус. Там тоже от дороги не далеко, но вида нет.

Да какой шум, можно подумать там демонстрации собрались проводить! Со двора тоже шум бывает, когда дети играют. Ну возьмите этаж повыше, если так боитесь и вид будет красивый и шума не слышно.

Спасибо за рекомендации! А как это понять? Только на плане ЖК смотреть? Читала что Яндекс такой сервис планировал ввести, когда рэндер уже на местность выводится и ты можешь перед покупкой уже покрутить и выбрать для себя оптимальное расположение квартиры.

Я смотрела по плану ЖК, по Яндекс-картам смотрела местность. Примерно можно же сопоставить где какой корпус находится. Какие корпуса на пруд выходят, такие на лес. По моему информации достаточно сейчас в интернете, чтобы выбор сделать.

Я смотрела по плану ЖК, по Яндекс-картам смотрела местность. Примерно можно же сопоставить где какой корпус находится. Какие корпуса на пруд выходят, такие на лес. По моему информации достаточно сейчас в интернете, чтобы выбор сделать.

Да, тоже так выбирал. Но в конце концов если так не получается, то можно приехать в офис продаж. Там манагерам зачем зарплату платят, пусть расскажут какие есть варианты и где что находится.

Ой не знаю, пруд сам по себе хоть и не большой, но водоём все таки. Боюсь ветер от него будет. И набережную как обустроят весь народ там будет тусить, шум гам. Сама в раздрае сейчас, с одной стороны хочется с видом на пруд, красиво, с другой стороны потом окна не открыть из-за шума и ветра. Смотрю ещё 4 корпус. Там тоже от дороги не далеко, но вида нет.

Не такой уж большой там водоем, чтобы от него прямо ветер по квартирам гулял. Зато вид красивый будет и релакс какой никакой от воды.

вам когда заселенные методички то сменят ? .

Ну купил человек по акции, поделился с другими. Что такого? Например, в октябре тоже акция есть, на сайте застроя все написано. Только тссссс .... это же тайна, скажут еще что я какую то методичку отрабатываю.

Ну купил человек по акции, поделился с другими. Что такого? Например, в октябре тоже акция есть, на сайте застроя все написано. Только тссссс .... это же тайна, скажут еще что я какую то методичку отрабатываю.

кстати, да. вы то же по методичке написали сейчас.))

Вчера звонила по семейной ипотеке узнавала как раз. Сейчас можно без первоначального оформить, вернее с отсрочкой на 3 мес. Может кому-то актуально будет. От РСХБ акция. Действует на семейную и ипотеку с гос поддержкой.

Вчера звонила по семейной ипотеке узнавала как раз. Сейчас можно без первоначального оформить, вернее с отсрочкой на 3 мес. Может кому-то актуально будет. От РСХБ акция. Действует на семейную и ипотеку с гос поддержкой.

Странно, т.к. мне ответили, что там ограниченное кол-во таких предложений. И уже нельзя без взноса...

кстати, да. вы то же по методичке написали сейчас.))

Огласите весь список, пожалуйста! Что можно писать, а что нельзя. Я думал тут тема для тех, кто хочет квартиру в Прокшино купить и им информация об акциях весьма кстати.

Странно, т.к. мне ответили, что там ограниченное кол-во таких предложений. И уже нельзя без взноса...

По срокам точно есть ограничения, возможно и по количеству тоже. Вот сейчас тоже новая акция есть ипотека от рсхб под 1,01%. Но она еще 11 дней действует и все. Кто не успел тот опоздал.

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов