Инфраструктура ЖК «Авиатика»

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Для любого района Москвы вопрос с детскими садами и школой

Для любого района Москвы вопрос с детскими садами и школой

Это откуда такая статистика?

Даже в Подмосковье много где все в порядке с инфраструктурой.

Объявления

Здравствуйте! А никто не интересовался, скоро ли откроют детский сад, который строят в соседнем дворе (в домах МО)?

Здравствуйте! А никто не интересовался, скоро ли откроют детский сад, который строят в соседнем дворе (в домах МО)?


Ух ты, даже не знала, что там сад строям. У нас то во дворах сад частный будет, а не гос. Тоже интересует этот вопрос
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Здравствуйте! А никто не интересовался, скоро ли откроют детский сад, который строят в соседнем дворе (в домах МО)?

Там 3 садика неподалеку. Какой именно вы имеете в виду?

Здравствуйте! А никто не интересовался, скоро ли откроют детский сад, который строят в соседнем дворе (в домах МО)?


Говорят в сентябре этого года откроют.
Обратите внимание

Говорят в сентябре этого года откроют.

А есть информация на карте где она должна открыться? Немного не поняла что за соседний двор?

Здравствуйте! А никто не интересовался, скоро ли откроют детский сад, который строят в соседнем дворе (в домах МО)?


Он будет относится к школе 1409, к сентябрю должны по идее открыть.

Там 3 садика неподалеку. Какой именно вы имеете в виду?

Ну так не все три садика ведь строятся сейчас, верно?

А есть информация на карте где она должна открыться? Немного не поняла что за соседний двор?


Детский сад находится во дворе дома ул.Полины Осипенко, д.2 корп.2.

Детский сад находится во дворе дома ул.Полины Осипенко, д.2 корп.2.


Думаю, места в садике будут, половина домов вокруг садике не достроена, то есть не заселена.

Думаю, места в садике будут, половина домов вокруг садике не достроена, то есть не заселена.

Ну будем надеяться на это, что мест в садах они нормально заложили.

Думаю, места в садике будут, половина домов вокруг садике не достроена, то есть не заселена.

Я уже изучала этот вопрос, с местами проблем нет.

Я уже изучала этот вопрос, с местами проблем нет.

Марина, добрый день
Не подскажите, для своих детей вы какие сады присмотрели? Вопрос актуальный, все никак не доеду пройтись от нашего жк к этим мадам пешком, чтобы и расстояние оценить, и отзывы узнать.
Может кто-то школу посоветует у нашего жк. Слышала есть школа с англ уклоном, очень сильная. Но сын боится, что не потянет

Марина, добрый день
Не подскажите, для своих детей вы какие сады присмотрели? Вопрос актуальный, все никак не доеду пройтись от нашего жк к этим мадам пешком, чтобы и расстояние оценить, и отзывы узнать.
Может кто-то школу посоветует у нашего жк. Слышала есть школа с англ уклоном, очень сильная. Но сын боится, что не потянет

Я честно по телефону ближайшие обзвонила, сказали проблем не будет с зачислением. 

Я честно по телефону ближайшие обзвонила, сказали проблем не будет с зачислением.

👍

Я честно по телефону ближайшие обзвонила, сказали проблем не будет с зачислением. 

Есть ли повод им умышленно врать о наличии свободных мест?

Есть ли повод им умышленно врать о наличии свободных мест?

Не вижу никакого смысла в этом. 

Не вижу никакого смысла в этом. 

Чтобы отрицательные отзывы раньше времени им не писали.

А когда придут уже будут решать.

что то форум молчит!
  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов