Отзывы ЖК «Level Причальный»

Всем доброго дня. Хотелось бы услышать мнение людей, которые уже выбрали этот ЖК и решились на покупку. Какие плюсы для Вас стали решающими? Понятно, что дом у реки-это всегда престиж, но кроме этого, что Вам приглянулось? 

Для меня вообще явилось нонсенсом то, что в бизнес классе есть большое количество квартир по 17 кв. метров. Это на кого такие кибитки рассчитаны? Для каких целей и кто их станет покупать?

Объявления Все объявления

Для меня вообще явилось нонсенсом то, что в бизнес классе есть большое количество квартир по 17 кв. метров. Это на кого такие кибитки рассчитаны? Для каких целей и кто их станет покупать?

_______
Инвестиции, заезжим бакланам сдавать...

Для меня вообще явилось нонсенсом то, что в бизнес классе есть большое количество квартир по 17 кв. метров. Это на кого такие кибитки рассчитаны? Для каких целей и кто их станет покупать?

Такие квартиры, скорее всего будут сдавать посуточно,  и именно это очень портит этот проект.  Очень жаль, что застройщик пытается выжать максимально из проекта, вообще не задумываясь о том, как людям потом тут жить.

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Такие квартиры, скорее всего будут сдавать посуточно,  и именно это очень портит этот проект.  Очень жаль, что застройщик пытается выжать максимально из проекта, вообще не задумываясь о том, как людям потом тут жить.

Ну такие студии легче всего продать, так как их будут скупать инвесторы, но в таком случае, какой же это бизнес класс? Зачем дурить то народ? В бизнесе не бывает такого большого количества крохотных студий, понятно, что застрой в данном вопросе намерен лишь обогатиться. 

Добрый день! Напоминаем что у вас есть возможность подписаться на уведомления форума о новых сообщениях через телеграмм бота.
 
Подписаться на форум в Telegram
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов