Паркинг в Большой Семерке

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый вечер! Не могу найти достоверной информации. Так что будет с паркингом в Большой Семерке?

Если честно, я тоже не смог найти информацию по поводу подземного паркингаю. Известно только то, что будет подземный и гостевой

Объявления

На сайте есть разметка паркинга и во многих случаях с ценами. Застройщик выкладывает проектную декларацию, вроде бы 24 места продали даже. Не понимаю кто их берет за 2млн. Большинство мест с подъемниками, считай зависимые. На семью наверное ок, но с такими ценами...

А считаю цены на машино место сильно задрали за 13.25м очень не приятно такое не соответствие цена-качество, совсем не бизнес класс. Лучше бойкот им устроить с такими ценами. Тем более ключи только через 3-года. Хотябы рассрочку, вряд повелители машино мест--как хочу так и назначаю цену.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

На сайте есть разметка паркинга и во многих случаях с ценами. Застройщик выкладывает проектную декларацию, вроде бы 24 места продали даже. Не понимаю кто их берет за 2млн. Большинство мест с подъемниками, считай зависимые. На семью наверное ок, но с такими ценами...

А что за подъемник? Это со смотровой ямой, в смысле?

 

А считаю цены на машино место сильно задрали за 13.25м очень не приятно такое не соответствие цена-качество, совсем не бизнес класс. Лучше бойкот им устроить с такими ценами. Тем более ключи только через 3-года. Хотябы рассрочку, вряд повелители машино мест--как хочу так и назначаю цену.

Цена конечно неадекват, по моему мнению... Может ещё сбросят? Не думаю, что у них очередь из желающих стоит.

Покупать машиноместо по цене еще одной машины (2300 тр) не вижу смысла, проще будет арендовать за 7-10 тр в месяц.

 

На сайте все расписано по каждому корпусу 

https://bestcon.ru/r...merka#jkparking

 

Иногда бывают акции "купи трешку - мм в подарок", но надеяться на это я бы не стал, цены поднимают каждый месяц.

Обратите внимание

Покупать машиноместо по цене еще одной машины (2300 тр) не вижу смысла, проще будет арендовать за 7-10 тр в месяц.

Поддерживаю. Интересно, может рядом какие-то еще дешевле гаражи есть под сдачу, стоянки?

Покупать машиноместо по цене еще одной машины (2300 тр) не вижу смысла, проще будет арендовать за 7-10 тр в месяц.

 

На сайте все расписано по каждому корпусу 

https://bestcon.ru/r...merka#jkparking

 

Иногда бывают акции "купи трешку - мм в подарок", но надеяться на это я бы не стал, цены поднимают каждый месяц.

Спасибо! Согласен.

 

Поддерживаю. Интересно, может рядом какие-то еще дешевле гаражи есть под сдачу, стоянки?

По карте гаражей рядом не наблюдаю.

Спасибо! Согласен.

 

По карте гаражей рядом не наблюдаю.

5fc4c9fc15fc3__.png

5fc4c9fc15fc3__.png

Так это парковки, а я о гаражах говорю. Вот Народный гараж на карте, это уже интересно как-нибудь посмотреть.

Так это парковки, а я о гаражах говорю.

Без разницы, лишь бы цена была норм. ))

Так это парковки, а я о гаражах говорю. Вот Народный гараж на карте, это уже интересно как-нибудь посмотреть.

А вам нужно вещи хранить или машину оставлять? Если 2-е то многоуровневая парковка ничем не хуже гаража на мой взгляд.

Гаражи в пром зоне есть севернее перед парком лосиный остров, но они частные, может кто-то и сдает, он через лет 5 их снесут по плану развития территории.

А вам нужно вещи хранить или машину оставлять? Если 2-е то многоуровневая парковка ничем не хуже гаража на мой взгляд.

Гаражи в пром зоне есть севернее перед парком лосиный остров, но они частные, может кто-то и сдает, он через лет 5 их снесут по плану развития территории.

Понял, спасибо.

Ну, вещи это громко сказано. Но ту же летнюю резину уже не знаешь куда пристроить.
 

Есть гараж отдельностоящий этажа 4 кажется, сразу за яузой парком и заправкой. Видел объявы там вроде по 1 лимону сейчас продают

Есть гараж отдельностоящий этажа 4 кажется, сразу за яузой парком и заправкой. Видел объявы там вроде по 1 лимону сейчас продают

Цена норм, но он наверное открытый. Нужно подумать.

Нет это отдельно стоящий гараж. У нас там бокс. Т.е. большие бетонные боксы. Охрана.

Нет это отдельно стоящий гараж. У нас там бокс. Т.е. большие бетонные боксы. Охрана.

А, ну тогда это прекрасно. Спасибо за информацию!

Паркинг это боль, я рассчитывала на 1,6-1,8 млн. Но 2,3 за 13,25 кв м (да ещё за оформление 70 тыс берут) это слишком. Лучше эти деньги в ремонт пустить.

Зависимые (семейные) парковки это без ямы, система примерно такая - 1 машина заехала на подъёмник, ее поднимают, вниз заезжает вторая машина. Если надо выехать первой машине, то надо сначала вывезти вторую машину, чтобы опустить подъёмник с первой.
Думаю, может, кто-то такие купит и потом сдавать 1 место будет. Сложно, конечно, с незнакомым человеком стыковать время заезда-выезда будет, но даже 10 тыс съем из расчета 2 млн - это минимум 15 лет можно снимать.

Прикрепленные изображения

  • B821CCD8-A99E-433F-9472-BB199646ADFC.jpeg

Нет это отдельно стоящий гараж. У нас там бокс. Т.е. большие бетонные боксы. Охрана.

Я смотрел там гараж.
Мне не понравилось что 1/ далеко 650 м - каждый день по несколько раз не находишься и 2/ то что контингент там ну такой (имею в виду что жену одну или с ребёнком я бы не отпустил туда)

 

Вообще с парковками возле ЖК уже сейчас просто беда. Даже в будний в обед я с трудом машину паркую возле Универсама или во дворах.

Прикрепленные изображения

  • B281EC5D-975A-4A9D-AF38-9C1B8C1327E5.png

Я смотрел там гараж.
Мне не понравилось что 1/ далеко 650 м - каждый день по несколько раз не находишься и 2/ то что контингент там ну такой (имею в виду что жену одну или с ребёнком я бы не отпустил туда)

 

Вообще с парковками возле ЖК уже сейчас просто беда. Даже в будний в обед я с трудом машину паркую возле Универсама или во дворах.

По каким критериям Вы определили там контингент, как "ну такой"? Я не просто так спрашиваю, так как там у меня бокс и я знаю многих из "ну такого" контингента. 

 

А в целом, Вас никто не уговаривает, паркуйтесь у универсама или покупайте место по текущей цене, если дальше лифта пройти не можете

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов