Старт продаж, условия покупки квартир в ЖК «Прокшино»

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Не кажется ли вам что ценник завышен, а также нету ни одной акции, скидки.

Не кажется ли вам что ценник завышен, а также нету ни одной акции, скидки.


Цена вполне адекватная для Москвы, притом что метро так рядом, хотите даром чтоли ?
Объявления

Цена вполне адекватная для Москвы, притом что метро так рядом, хотите даром чтоли ?

Тут транспортная доступность ужасная, будут дикие пробки, вы видели сколько домов планируется? А выездов 2 будет только.

Огромная просьба к купившим квартиру в этом ЖК.

Расскажите, что стало триггером для покупки?

Картинки красивые, но не одного полноценного преимущества не вижу, особенно в первых корпусах.

Есть ли на форуме те, кто купил квартиру чтобы в ней жить?

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Огромная просьба к купившим квартиру в этом ЖК.

Расскажите, что стало триггером для покупки?

Картинки красивые, но не одного полноценного преимущества не вижу, особенно в первых корпусах.

Есть ли на форуме те, кто купил квартиру чтобы в ней жить?

У нас договор на регистрации, застройщик это тоже не малый плюс.

У нас договор на регистрации, застройщик это тоже не малый плюс.

Пока все на регистрации, цены растут, на днях на 150к цены выросли.

Обратите внимание

Пока все на регистрации, цены растут, на днях на 150к цены выросли.

Я вам больше скажу, стартовали продажи в третьем корпусе, так там цены еще выше.

Я вам больше скажу, стартовали продажи в третьем корпусе, так там цены еще выше.

на двушки уже цена от 7,5 млн и это на такой стадии готовности...

Кто-то пробовал в Сбербанке оформляться?

У них самая низкая ставка, но решение очень долго ждем.

6030efa7827ff_3.jpg

Никто выписку не смотреть по продажам?

Идут или встали?

Никто выписку не смотреть по продажам?

Идут или встали?

Спорим об этом  в другой ветке. Увидел вот такое чудо, 0,1% на весь срок ипотеки, кто-то получил такое счастье?

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Спорим об этом  в другой ветке. Увидел вот такое чудо, 0,1% на весь срок ипотеки, кто-то получил такое счастье?

Да, такое существует, в россельхозбанке дают

Да, такое существует, в россельхозбанке дают

Так там отбор наверное сложный, да и и процент отказа высокий, нет?

Так там отбор наверное сложный, да и и процент отказа высокий, нет?

https://svoedom.ru/p...robnee_from_all вот на сайте РСХБ, можно у менеджеров А101 попросить у них есть бумажка, там попроще написано что нужно для 0.1 процента.

Не кажется ли вам что ценник завышен, а также нету ни одной акции, скидки.

Цены сейчас везде уже вверх поползли, так что я думаю, что они вполне ситуации соответствуют.

https://svoedom.ru/p...robnee_from_all вот на сайте РСХБ, можно у менеджеров А101 попросить у них есть бумажка, там попроще написано что нужно для 0.1 процента.

Я так понимаю тут досрочного погашения нет, в этом фишка?

 

Цены сейчас везде уже вверх поползли, так что я думаю, что они вполне ситуации соответствуют.

Цена в последний месяц стоит, не двигается.

Цены сейчас везде уже вверх поползли, так что я думаю, что они вполне ситуации соответствуют.

Это не надолго, скоро они пойдут вниз, если не горит, то можно подождать и купить по более низкой цене

Это не надолго, скоро они пойдут вниз, если не горит, то можно подождать и купить по более низкой цене


Ну ждите ждите скидок, дождётесь что кладовку не сможете купить в ипотеку

в принципе демография падает, количество новостроек растет, цены могут и упасть немного.

в принципе демография падает, количество новостроек растет, цены могут и упасть немного.


В нашей стране такая логика не работает, возьмите хотябы цены на нефть, хоть растут, хоть падают, бензин вопреки всему дорожает, да и тут скидок не будет, или будут но мнимые
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов