Очень интересно было бы узнать, кто какого мнения придерживается по поводу этого ЖК? Какие плюсы и минусы для себя Вы выделили тут? Мне например не совсем по душе то, что 5 корпус будет очень близко к общаге, до которой буквально метров 30. В остальном вроде все ок.
Очень интересно было бы узнать, кто какого мнения придерживается по поводу этого ЖК? Какие плюсы и минусы для себя Вы выделили тут? Мне например не совсем по душе то, что 5 корпус будет очень близко к общаге, до которой буквально метров 30. В остальном вроде все ок.
Общежития это да, но до ближайшего вроде как 500 метров.
Из плюсов :
-зелени много
-река, парк
- метро близко
-"канат"
Рядом 2 школы и сад
Основным критерием- район.
Взял в 4, планирую ещё в 6, при условии, что устроит стартовая цена.
Очень интересно было бы узнать, кто какого мнения придерживается по поводу этого ЖК? Какие плюсы и минусы для себя Вы выделили тут? Мне например не совсем по душе то, что 5 корпус будет очень близко к общаге, до которой буквально метров 30. В остальном вроде все ок.
Для меня несколько основных плюсов: локация (в этом районе хорошо развита инфраструктура+ метро совсем рядом), квартира мне понравилась (там будет все, как я хотела), ну и стоимость разумная. Получилось выгоднее, чем я смотрела в других новостройках. А насчет общежития я не переживаю, потому что у нас будет закрытая для посторонних территория.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Сейчас куда ни глянь, везде Инград строит, не слишком ли много объектов он нахапал? Если у них не будет продаж, могут задолжать банкам огромные суммы и тогда все стройки могут накрыться. Не слишком ли он переоценивает свои силы?
Сейчас куда ни глянь, везде Инград строит, не слишком ли много объектов он нахапал? Если у них не будет продаж, могут задолжать банкам огромные суммы и тогда все стройки могут накрыться. Не слишком ли он переоценивает свои силы?
Смотря с чем сравнивать. у пика дома на патоке и ничего худо-бедно справляется, несмотря на жесткие ляпы. Оправдываю ляпы только тем, что дома на потоке. выезжают за счет своих объемов. У инграда другая ситуация- объектов у них не так много, и стоят, будем откровенны, достаточно хорошо, поэтому и с продажами у них норм.
Ждем с нетерпением сдачи ЖК. Периодически с мужем ездим мимо. Строители работают, что в текущей ситуации очень радует. Скоро-скоро будет готово наше гнездышко. И район нам очень нравится)
Ждем с нетерпением сдачи ЖК. Периодически с мужем ездим мимо. Строители работают, что в текущей ситуации очень радует. Скоро-скоро будет готово наше гнездышко. И район нам очень нравится)
Прикрепленные изображения: 1
Район действительно неплохой? Ну, за такие деньги оно и не удивительно
Мы рассматриваем покупку в этом жк, но пока не ясно
Если всё нравится, что останавливает от покупки? Денежный вопрос или ещё что?
Думаю многих останавливает то, что в районе неизвестно еще сколько лет будет идти стройка, ведь район сейчас застраивается, поэтому комфортно тут жить в ближайшие десятилетия точно не будешь.
Думаю многих останавливает то, что в районе неизвестно еще сколько лет будет идти стройка, ведь район сейчас застраивается, поэтому комфортно тут жить в ближайшие десятилетия точно не будешь.
Я бы не сказала, что кого-то стройка рядом останавливает. Если район нравится плюс класс жилья - народ особо не сомневается. В Топхиллс по-моему считанные квартиры на продажу остались, почти все распродано.
Я бы не сказала, что кого-то стройка рядом останавливает. Если район нравится плюс класс жилья - народ особо не сомневается. В Топхиллс по-моему считанные квартиры на продажу остались, почти все распродано.
Распродано в ипотеку на 30 лет,хихи. Ну-ну,посмотрим как стекловатка с этого дома лет через десять вместе в вент фасадов в речку улетать будут...
Распродано в ипотеку на 30 лет,хихи. Ну-ну,посмотрим как стекловатка с этого дома лет через десять вместе в вент фасадов в речку улетать будут...
Не думаю, что все квартиры в ипотеку распроданы. Как правило жилье бизнес-класса люди состоятельные приобретают, ипотека им не нужна вобщем-то. Насчет качества стройки время покажет, так то у застройщика репутация неплохая.
Не думаю, что все квартиры в ипотеку распроданы. Как правило жилье бизнес-класса люди состоятельные приобретают, ипотека им не нужна вобщем-то. Насчет качества стройки время покажет, так то у застройщика репутация неплохая.
Никто ничего не покупает..себе оставь репутацию на грудь повесь,как медальку шоколадную
Не думаю, что все квартиры в ипотеку распроданы. Как правило жилье бизнес-класса люди состоятельные приобретают, ипотека им не нужна вобщем-то. Насчет качества стройки время покажет, так то у застройщика репутация неплохая.
ты прикалываешься, по официальной статистике в москве более 80-ти процентов жилья в новостройках покупается в эпотеку на 15 лет и более, приколисты тролли. 400 000 руб квадратов за 1 метр, это сколько воровать нужно, чтобы на один квадрат заработать, состоятельные вы мои. Только воры и могут позволить себе квартирку по таким ценам прикупить...
ты прикалываешься, по официальной статистике в москве более 80-ти процентов жилья в новостройках покупается в эпотеку на 15 лет и более, приколисты тролли. 400 000 руб квадратов за 1 метр, это сколько воровать нужно, чтобы на один квадрат заработать, состоятельные вы мои. Только воры и могут позволить себе квартирку по таким ценам прикупить...
Если вы не можете себе позволить такую квартиру, не нужно оскорблять людей! Бери под свой карман и не стоит завидовать, это не красиво!
Левел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
Подробнее