Срыв сроков в ЖК «Barton»

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

да кто Вам сказал то про 19й год??? ну да.. менеджеры обещали.. и что? в договорах то указана дата - 30.09.2020... верить договору надо. А не словам...


Дома ввели в эксплуатацию?

Дома ввели в эксплуатацию?

Нет не ввели, во всяком случае информации об этом ни где нет, значит и ввода нет. Жесть конечно, почему застройщик даже не может дать внятного ответа дольщикам по задержке? Что за свинское такое отношение к людям, которые им отдали свои деньги? 

Объявления
Ответ есть, вам ответа нет, повидимому потому что вы не дольщик?

Нет не ввели, во всяком случае информации об этом ни где нет, значит и ввода нет. Жесть конечно, почему застройщик даже не может дать внятного ответа дольщикам по задержке? Что за свинское такое отношение к людям, которые им отдали свои деньги?

Ответ есть, вам ответа нет, повидимому потому что вы не дольщик?

Есть ответ? Вы уверены? У меня тут знакомый купил квартиру, и никакого ответа не знает. Может Вы все таки его здесь озвучите, так как уверен, что ни один другой дольщик так же не в курсе того, что происходит. Застройщик дает расплывчатые ответы, никакой конкретики нет, ну так будьте добры, напишите здесь причину по которой до сих пор не могут получить ввод?

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

12.07 подали на рвэ, все должно быть очень скоро.

Есть ответ? Вы уверены? У меня тут знакомый купил квартиру, и никакого ответа не знает. Может Вы все таки его здесь озвучите, так как уверен, что ни один другой дольщик так же не в курсе того, что происходит. Застройщик дает расплывчатые ответы, никакой конкретики нет, ну так будьте добры, напишите здесь причину по которой до сих пор не могут получить ввод?

12.07 подали на рвэ, все должно быть очень скоро.


Так у застройщика опыта мало - один только этот ЖК и ещё в Химках был проект.
Обратите внимание
ДЕЛО № 2-5447/2021 ~ М-3663/2021 все суды дольщиков пошли в СОЮ... Дело пахнет тухлым...

ДЕЛО № 2-5447/2021 ~ М-3663/2021 все суды дольщиков пошли в СОЮ... Дело пахнет тухлым...

Почему?)))))))) Это обычное дело в любом ЖК. Ничего критичного и "тухлого" в этом нет))))))

Почему?)))))))) Это обычное дело в любом ЖК. Ничего критичного и "тухлого" в этом нет))))))


Дольщики требуют возврата денег за квартиры, если завтра ввод, зачем просить деньги обратно?

Дольщики требуют возврата денег за квартиры, если завтра ввод, зачем просить деньги обратно?

Не за возврат денег за квартиру, а компенсацию за просрочку и по ДДУ и по закону

Не за возврат денег за квартиру, а компенсацию за просрочку и по ДДУ и по закону


А у Вас есть материалы дела =) Вы его читали? Пришлите скрин

А у Вас есть материалы дела =) Вы его читали? Пришлите скрин

Я видел исковое заявление, естественно копию, так как не свое. Не могу исключить, что кто-то пытается вернуть деньги за квартиры (расторжение договора?), но что-то верится с трудом

Я видел исковое заявление, естественно копию, так как не свое. Не могу исключить, что кто-то пытается вернуть деньги за квартиры (расторжение договора?), но что-то верится с трудом


И где Вы её смогли посмотреть))

И где Вы её смогли посмотреть))

В чате дольщиков. Истец сам выскладывал скрины. Типичное заявление на выплату компенсации за несвоевременную сдачу.
 

В чате дольщиков. Истец сам выскладывал скрины. Типичное заявление на выплату компенсации за несвоевременную сдачу.

А остальные выкладывали?

А остальные выкладывали?

Пока выкладывал только один дольщик. Остальные пока не давали информации. Она всё равно появится на сайте суда, со временем.

Дольщики требуют возврата денег за квартиры, если завтра ввод, зачем просить деньги обратно?

Если дело и правда принимает такой оборот, то дело плохо, если даже людям удастся вернуть свои деньги, то только через длительное время и уж поверьте, что за эти копейки они уже ничего не купят. а что с объектом то, почему ввод не могут получить?

Если и покупать, нужно ждать заселения, ввода и кадастра.

Если и покупать, нужно ждать заселения, ввода и кадастра.

Плюсуюсь на все сто, иначе если тут есть серьезные проблемы, дома готовые могут простоять пустыми не один год, и тому есть не мало примеров. Как раз и качество оцените, почему то я считаю, что качество тут будет ну так себе.

Плюсуюсь на все сто, иначе если тут есть серьезные проблемы, дома готовые могут простоять пустыми не один год, и тому есть не мало примеров. Как раз и качество оцените, почему то я считаю, что качество тут будет ну так себе.


Знаю один объект там дома готовы стоят с 2018 года вот уже три года стоят без ввода.
  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов