Срыв сроков в ЖК «Barton»

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Знаю один объект там дома готовы стоят с 2018 года вот уже три года стоят без ввода.

Я слышал что-то такое, там вроде не могут подключить коммуникации, не дают разрешение. Только я не помню как назывался этот проект!

Если не могут долгое время получить разрешение на ввод, то это очень серьезно, а если проблемы с подключением коммуникаций, то дело совсем плохо. Знаю не мало примеров того, где дома стоят готовые, но без коммуникаций и на них лет 10 не могут получить ввод.


Прошло уже 10 лет? Или агентура Датского квартала резко языки засунула? Где комментарии?
Объявления

Прошло уже 10 лет? Или агентура Датского квартала резко языки засунула? Где комментарии?

а чего ей говорить то.. )))))))))  у них дома не сданы... а Бартон 1й очереди уже ключи вручать будет на днях )))

а чего ей говорить то.. )))))))))  у них дома не сданы... а Бартон 1й очереди уже ключи вручать будет на днях )))


В Датском квартале ключи дают, но причем тут Бартон?
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Был сегодня на стройке несколько человек гуляют по объекту и один мини трактор.

Был сегодня на стройке несколько человек гуляют по объекту и один мини трактор.

если Вы не в курсе - корпусам №1, 2, 3, 4 - выдают ключи с завтрашнего дня. А мини-трактор - они еще делают площадку у 5 корпуса.

Обратите внимание

если Вы не в курсе - корпусам №1, 2, 3, 4 - выдают ключи с завтрашнего дня. А мини-трактор - они еще делают площадку у 5 корпуса.

То есть будут строить еще один корпус? А когда старт продаж и когда сдавать его планируют, уже известно? И еще огромная просьба к тем, кто первые попадут на осмотры, отпишитесь по качеству пожалуйста, очень интересно, как построили.

То есть будут строить еще один корпус? А когда старт продаж и когда сдавать его планируют, уже известно? И еще огромная просьба к тем, кто первые попадут на осмотры, отпишитесь по качеству пожалуйста, очень интересно, как построили.


Есть 5 и 6 корпуса, их сдают до клнца года. Других нет.

Есть 5 и 6 корпуса, их сдают до клнца года. Других нет.


Так они еще эти не сдали вроде?

Прошло уже 10 лет? Или агентура Датского квартала резко языки засунула? Где комментарии?

А что обязательно должно пройти 10 лет, чтобы Вы начали нервничать? Дома стоят готовые, но людям не выдают ключи, Вас это не смущает? Уверен, что кто тут заплатил деньги, уже давно переживают, так как даже толком никто не знает, почему до сих пор не выдают ключи. 

А что обязательно должно пройти 10 лет, чтобы Вы начали нервничать? Дома стоят готовые, но людям не выдают ключи, Вас это не смущает? Уверен, что кто тут заплатил деньги, уже давно переживают, так как даже толком никто не знает, почему до сих пор не выдают ключи.

С 27.08 выдают ключи, угомонитесь уже.

А что обязательно должно пройти 10 лет, чтобы Вы начали нервничать? Дома стоят готовые, но людям не выдают ключи, Вас это не смущает? Уверен, что кто тут заплатил деньги, уже давно переживают, так как даже толком никто не знает, почему до сих пор не выдают ключи.


Я заплатил и не переживаю, а спокойно жду ключи. Есть 1-4 корпуса (первая очередь) - они готовы, сданы и выдают ключи и 5,6 (вторая очередь) - там территорию облагораживают, сдать до конца года обещают

С 27.08 выдают ключи, угомонитесь уже.

Ага выдавать то может и выдают, только вот что то ни один дольщик еще не отписался, что принял квартиру и получил свои ключи. Как по мне, так это очень странно, обычно дольщики делятся такими новостями, а тут полнейшая тишина, уж кому они выдают ключи, не понятно.

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов