Экология района

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Сомневаемся насчет качества экологии района, трасса под окном + свалка рядом + вредные производства.

Сомневаемся насчет качества экологии района, трасса под окном + свалка рядом + вредные производства.

Один мой совет, берите квартиру подальше от дороги.

Объявления

Сомневаемся насчет качества экологии района, трасса под окном + свалка рядом + вредные производства.

Скажу вам больше, целом местечко тут на большого любителя)))

Скажу вам больше, целом местечко тут на большого любителя)))

Почему?

Если брать ближе к лесу, то вообще супер в плане экологии.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Почему?
Если брать ближе к лесу, то вообще супер в плане экологии.

А кладбище далеко?

А кладбище далеко?


1 км примерно . Не понимаю опасения многих по поводу близости кладбища - какие то загоны у людей . кладбище это при всем желании не видно и не слышно + оно реально далеко от жк прокшино за хованской дубравой . Зайдите посмотрите на яндекс картах . Как это кладбище связано с экологией или еще чем то я не знаю , но если почитать комментарии , то многие очень переживают и даже отказываются покупать квартиры в прокшино из за якобы близости кладбища ))))
Обратите внимание

1 км примерно . Не понимаю опасения многих по поводу близости кладбища - какие то загоны у людей . кладбище это при всем желании не видно и не слышно + оно реально далеко от жк прокшино за хованской дубравой . Зайдите посмотрите на яндекс картах . Как это кладбище связано с экологией или еще чем то я не знаю , но если почитать комментарии , то многие очень переживают и даже отказываются покупать квартиры в прокшино из за якобы близости кладбища ))))

Было бы странно, если бы от кладбища слышно было что-то🤣
А вообще согласен с вами, ибо это же не завод какой-то, поэтому не вижу поводов для переживаний. Мне интересно, а застройщик будет сквер у ЖК пристраивать или нет?

Кладбище это уже обмусолили 50 раз. У нас в Москве рядом с каждым районом можно сказать что есть кладбище. Так что теперь делать? не покупать квартиры там?

Кладбище это уже обмусолили 50 раз. У нас в Москве рядом с каждым районом можно сказать что есть кладбище. Так что теперь делать? не покупать квартиры там?

хахаха, я как не зайду сюда, так кладбище обсуждают! Весело это все. 

Лично меня кладбище вообще не напрягает. Я даже больше скажу, что взяла квартиру специально с видом на лес и подальше от дороги, чтобы зеленью дышать, а не выхлопными газами. Очень надеюсь, что в будущем здесь все так и останется и Хованский лес не будет вырубен под какой-нибудь там очередной жк.

Лично меня кладбище вообще не напрягает. Я даже больше скажу, что взяла квартиру специально с видом на лес и подальше от дороги, чтобы зеленью дышать, а не выхлопными газами. Очень надеюсь, что в будущем здесь все так и останется и Хованский лес не будет вырубен под какой-нибудь там очередной жк.

Мы с вами одной крови! Не боимся мертвецов и любим тишину и природу)

хахаха, я как не зайду сюда, так кладбище обсуждают! Весело это все. 

Да некоторым похоже обсудить больше нечего, кроме кладбища которое совсем и не близко находится. Еще понимаю, если бы за забором оно было. Так оно вобще за лесом, там километра 2 до него. Ну и не шастайте туда, если не хотите. В чем проблема?

Да некоторым похоже обсудить больше нечего, кроме кладбища которое совсем и не близко находится. Еще понимаю, если бы за забором оно было. Так оно вобще за лесом, там километра 2 до него. Ну и не шастайте туда, если не хотите. В чем проблема?

Проблема похоже в том, что во всем остальном кроме кладбища в плане экологии тут больше не к чему придраться. Вот и обмусоливают эту тему вдоль и поперек.

Лично меня кладбище вообще не напрягает. Я даже больше скажу, что взяла квартиру специально с видом на лес и подальше от дороги, чтобы зеленью дышать, а не выхлопными газами. Очень надеюсь, что в будущем здесь все так и останется и Хованский лес не будет вырубен под какой-нибудь там очередной жк.

Не должны, там же уже и благоустройство сделали в самом лесу. И вообще скорее всего это земли лесхоза, а их не так то просто вырубить.

Давно сюда не заходил. Решили что-то со свалкой под окном? Проблема уже не актуальна?

Как минимум получше, чем в центре тут экология будет. Зелени полно вокруг и вредных производств нет. Кому хочется вообще чистого воздуха берите подальше от дороги. Хотя там дорога то одно название, по сравнению с тем, что я сейчас на шоссе Энтузиастов живу и сколько там дыма и копоти от машин.

Не должны, там же уже и благоустройство сделали в самом лесу. И вообще скорее всего это земли лесхоза, а их не так то просто вырубить.

Если это действительно так, то это круто. Я по большей части из-за такого красивого ландшафта и купила тут квартиру. Люблю пробежки, прогулки на природе. Будет очень обидно, если нас такой возможности лишат.

Мы с вами одной крови! Не боимся мертвецов и любим тишину и природу)

Живых надо бояться, а не мертвых. И вообще, кладбище с домами не граничит, чего панику наводить. А вот природы предостаточно будет вокруг и это прекрасно, я считаю.

Проблема похоже в том, что во всем остальном кроме кладбища в плане экологии тут больше не к чему придраться. Вот и обмусоливают эту тему вдоль и поперек.

Точно! Вот никто бы не сказал про кладбище, я бы и не знала про него сроду. Это ж надо было так копаться, что аж в 2.5 км кладбище найти. Подземные изыскания не делали? Там наверно тоже много чего интересного найдется.

Живых надо бояться, а не мертвых. И вообще, кладбище с домами не граничит, чего панику наводить. А вот природы предостаточно будет вокруг и это прекрасно, я считаю.

Если так судить, то Москва одно сплошное кладбище. Вполне может быть, что на месте где вы сейчас живете или работаете много веков назад хоронили людей. Чего этого боятся?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов