Экология района

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Давно сюда не заходил. Решили что-то со свалкой под окном? Проблема уже не актуальна?

Нет там никакой свалки. Выяснили уже давно, что полигон законсервирован и никакой опасности не представляет.

Нет там никакой свалки. Выяснили уже давно, что полигон законсервирован и никакой опасности не представляет.

А людям хочется, чтобы была. И не важно, что там полянка цветочная давно уже на этом месте. Надо же что-то обмусоливать по 10 раз.

Объявления

Если так судить, то Москва одно сплошное кладбище. Вполне может быть, что на месте где вы сейчас живете или работаете много веков назад хоронили людей. Чего этого боятся?

Да если так разобраться, то и в чистом поле опасно квартиру брать, вдруг там когда то давно кладбище было. Не о том думаем. Машин тут гораздо меньше, чем в центре, а значит выхлопными газами не дышать. Это плюс. Лес рядышком, речка - еще один плюс к экологии. Или может вы где-то в центре Москвы видели, чтобы лесной массив и речка и цены не космические? Вот где беда с экологией так беда.

Да если так разобраться, то и в чистом поле опасно квартиру брать, вдруг там когда то давно кладбище было. Не о том думаем. Машин тут гораздо меньше, чем в центре, а значит выхлопными газами не дышать. Это плюс. Лес рядышком, речка - еще один плюс к экологии. Или может вы где-то в центре Москвы видели, чтобы лесной массив и речка и цены не космические? Вот где беда с экологией так беда.

Еще добавлю - отсутствие вредных производств поблизости. На мой взгляд этот как раз такой плюс, который лес и выхлопные газы в разы перекрывает.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Еще добавлю - отсутствие вредных производств поблизости. На мой взгляд этот как раз такой плюс, который лес и выхлопные газы в разы перекрывает.

Даже не задумывался об этом. Согласен

Экология тут хорошая. Но кому это надо в Москве?

Обратите внимание

Экология тут хорошая. Но кому это надо в Москве?

Мне допустим надо. У меня двое детей и я не хочу, чтобы они росли дыша выхлопными газами и прочей ерундой.

Мне допустим надо. У меня двое детей и я не хочу, чтобы они росли дыша выхлопными газами и прочей ерундой.

Просто каждому свое. Кто-то выбирает хорошую экологию, но далеко от центра, а кому то пылью подышать не влом, зато душу греет, что в самом сердце города живет. Семьи с детьми и люди среднего возраста конечно больше хорошую экологию Прокшино оценят, чем молодежь.

Еще добавлю - отсутствие вредных производств поблизости. На мой взгляд этот как раз такой плюс, который лес и выхлопные газы в разы перекрывает.

Да, я как раз и искала такое место подальше от всяких труб дымящих, но чтобы в тоже время цивиллизация присуствовала. Прокшино в этом отношении идеальный вариант для меня. Имела опыт жизни рядом с пром предприятием. Это треш конечно, постоянные аллергии и заложенный нос от того, что в воздухе вся таблица Менделеева висит.

Мне допустим надо. У меня двое детей и я не хочу, чтобы они росли дыша выхлопными газами и прочей ерундой.

Едьте с детьми на Алтай тогда. Зачем вы в Москву приехали? 

Да, я как раз и искала такое место подальше от всяких труб дымящих, но чтобы в тоже время цивиллизация присуствовала. Прокшино в этом отношении идеальный вариант для меня. Имела опыт жизни рядом с пром предприятием. Это треш конечно, постоянные аллергии и заложенный нос от того, что в воздухе вся таблица Менделеева висит.

что тут спорить, всяко получше чем в центре Москвы будет тут экология. И зелени намного больше.

что тут спорить, всяко получше чем в центре Москвы будет тут экология. И зелени намного больше.

Меня в свое время подкупило то, что лесопарк Хованская дубрава обустроенный уже, облагороженный, и насколько я знаю это объект культурного наследия. Так что вырубать его не будут. А то знаете же как бывает, покупаешь квартиру лес кругом, а потом раз и уже там стройка на месте вашего чудесного леса.

Меня в свое время подкупило то, что лесопарк Хованская дубрава обустроенный уже, облагороженный, и насколько я знаю это объект культурного наследия. Так что вырубать его не будут. А то знаете же как бывает, покупаешь квартиру лес кругом, а потом раз и уже там стройка на месте вашего чудесного леса.

Да, это важно! Особенно с детьми, хочется чистого воздуха. Деревья - легкие планеты. Их нельзя так вырубать как у нас делают.

Едьте с детьми на Алтай тогда. Зачем вы в Москву приехали? 

А зачем мне на Алтай? Я родилась и выросла в Москве и на Алтае у меня никого нет. Сюда мы переезжаем потому что квартиру расширяем. И, кстати, экология была одним из решающих факторов при покупке квартиры у нас.

Вот, кстати, я недавно на ютубе смотрела обзор по новостройкам, и про Прокшино тоже было. Очень не многие новостройки в Москве могут похвастаться тем, что имеют на своей территории облагороженную набережную и в основном это какие то элитные районы. где цены сами знаете какие. А тут комфорт.

Вот, кстати, я недавно на ютубе смотрела обзор по новостройкам, и про Прокшино тоже было. Очень не многие новостройки в Москве могут похвастаться тем, что имеют на своей территории облагороженную набережную и в основном это какие то элитные районы. где цены сами знаете какие. А тут комфорт.

полЯнка или подлЯнка,как там тебя?  Цены падают и будут падать  и не важна там эконом или там разный лохотрон от застроя..

полЯнка или подлЯнка,как там тебя?  Цены падают и будут падать  и не важна там эконом или там разный лохотрон от застроя..

сколько в вас желчи, Матрена. Успокойтесь уже. Скоро праздники, выпейте 50 грамм и отдохните от писанины.

Едьте с детьми на Алтай тогда. Зачем вы в Москву приехали? 

я бы переехал, только работать и семью кормить кто будет? С экологией согласен, тут получше, чем в центре Москвы. У меня двое мелких, так тоже специально выбирали чтобы и экология более менее и транспортная доступность была.

Очень нравится экология района, дышится лучше, чем в большой Москве. Однако, между домами хотелось бы видеть больше зелени и деревьев. Планируются ли дополнительные работы по озеленению дворов и будут ли созданы приличные дорожки для прогулок в прилежащей лесополосе?

Очень нравится экология района, дышится лучше, чем в большой Москве. Однако, между домами хотелось бы видеть больше зелени и деревьев. Планируются ли дополнительные работы по озеленению дворов и будут ли созданы приличные дорожки для прогулок в прилежащей лесополосе?

по дорожкам к застройщику, по доп озеленению- это к УК. Обо всем надо будет просить

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов