ЖК «AFI Park Воронцовский» отзывы

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Есть тут такие, кто уже купил либо уже определился с покупкой в здешнем ЖК? Какие плюсы и минусы Вы для себе выделили? Почему остановились на этой новостройке? Чем он больше всего Вам понравился? Мы вот никак не можем определиться, поэтому может Ваше мнение поможет сделать последний шаг. Заранее спасибо.

Есть тут такие, кто уже купил либо уже определился с покупкой в здешнем ЖК? Какие плюсы и минусы Вы для себе выделили? Почему остановились на этой новостройке? Чем он больше всего Вам понравился? Мы вот никак не можем определиться, поэтому может Ваше мнение поможет сделать последний шаг. Заранее спасибо.


Пока тоже думаю. Вам не кажется, что на старте цена завышена?
Объявления

В смысле, купил? Насколько я знаю, сейчас можно только забронировать, а продаж пока нету, и когда они начнутся непонятно! 

Какой же это бизнес класс, если на этаже тут по 11 квартир, к тому же планировки вообще отстойные, ценник бешеный, верхние этажи по 400кк за квадрат, это же просто бред, АФИ строит эконом, и цена должна быть соответственной. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

 

Какой же это бизнес класс, если на этаже тут по 11 квартир, к тому же планировки вообще отстойные, ценник бешеный, верхние этажи по 400кк за квадрат, это же просто бред, АФИ строит эконом, и цена должна быть соответственной.  Согласны-цены бешенные

 

Согласна - цены завышены и упадут ли: навряд ли. Нам предлагали 61 кВ метр 4 этаж за 17 600 000. Мы залог вносить не захотели, разогревать эту спекуляцию не собираюсь...10 квартир и два лифта на площадке-это не бизнес класс

Какой же это бизнес класс, если на этаже тут по 11 квартир, к тому же планировки вообще отстойные, ценник бешеный, верхние этажи по 400кк за квадрат, это же просто бред, АФИ строит эконом, и цена должна быть соответственной. 

Экономом этот жк никак нельзя назвать. У экономов панельки строят, а тут монолит будет+ локация тоже совсем не бюджетного жк, да и общая концепция тоже. А планировки, на мой взгляд, здесь неплохие, есть из чего выбрать. По поводу ценника не спорю, не дешевый вариант, но сейчас вся недвижка очень взлетела в цене, говорят, что после нг должна чуть подешеветь.
 
Обратите внимание

 

Экономом этот жк никак нельзя назвать. У экономов панельки строят, а тут монолит будет+ локация тоже совсем не бюджетного жк, да и общая концепция тоже. А планировки, на мой взгляд, здесь неплохие, есть из чего выбрать. По поводу ценника не спорю, не дешевый вариант, но сейчас вся недвижка очень взлетела в цене, говорят, что после нг должна чуть подешеветь.
 

 

Окей, по большему счету соглашусь, а что хорошего в локации? Насколько я могу судить, обычный спальный район москвы!

 

Экономом этот жк никак нельзя назвать. У экономов панельки строят, а тут монолит будет+ локация тоже совсем не бюджетного жк, да и общая концепция тоже. А планировки, на мой взгляд, здесь неплохие, есть из чего выбрать. По поводу ценника не спорю, не дешевый вариант, но сейчас вся недвижка очень взлетела в цене, говорят, что после нг должна чуть подешеветь.
 

 

Про подешеветь, это наврятли, хотя может к лету на стадии старта и будет немного дешевле, но те ЖК, которые уже вышли в продажу и начали строится, дешевле стоить точно уже не будут.

Про подешеветь, это наврятли, хотя может к лету на стадии старта и будет немного дешевле, но те ЖК, которые уже вышли в продажу и начали строится, дешевле стоить точно уже не будут.

Да, не обращайте внимания, сейчас по всем форумах тролли ходят и предрекают падение рынка недвижимости, но он всё никак не рухнет)) Предсказали так себе)

Самое обидное это то, что все что пишут на сайте в описании проекта, не будет иметь ничего общего с реальностью. Так как проект изменят и удешевят, это у АФИ обычная практика. Так что глупо его позиционировать, как бизнес-премиум класс, от этого значения при выходе новостройки останутся рожки да ножки. 

Прежде чем писать такие предсказания об изменении проекта, присмотритесь к уже готовым комплексам. Просмотрите сайты. Реализуют они один в один как на картинках рисуют. Вот это факт, а ваши выводы глупые оставьте при себе. Изменения в проект вносятся всегда, при любом строительстве, это норма. И связано это с тем, что просчитать все в теории проекта одно, а экономические коллапсы никто не отменял! Рубль упал, материалы подорожали, и застройщик старается влезть в бюджет. Часто приходится подстраиваться по факту.

Добрый день! Напоминаем что у вас есть возможность подписаться на уведомления форума о новых сообщениях через телеграмм бота.
 
Подписаться на форум в Telegram

Подписывайтесь на наш канал!

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Интересно, кто какие квартиры тут покупает, с видами на промку или на соседний дом, тут даже выбора нет, чтобы выбрать хорошие виды. Раньше в бизнес классе, хорошие виды - было одно из основных условий, а сейчас могут бизнес класс построить рядом с мусоркой. 

Знаете, когда медленные темпы и видны явные отставания от графика, тогда даже смысла нет обсуждать что либо другое, потому что строительство может затянуться на лишние годы, тут год прошел с начала стройки, и если посмотреть, что за год построили, то даже страшно предположить, в каком году закончат полностью строительство этого ЖК.

Знаете, когда медленные темпы и видны явные отставания от графика, тогда даже смысла нет обсуждать что либо другое, потому что строительство может затянуться на лишние годы, тут год прошел с начала стройки, и если посмотреть, что за год построили, то даже страшно предположить, в каком году закончат полностью строительство этого ЖК.

Так вроде комплекс должны сдать в третьем квартале 2023 года. Что касается сдачи, сдача ЖК - это не передача ключей

Я забронировал 2 к квартиру в третьем корпусе, меня ничего не смущает, место отличное, до работы мне близко, территория вокруг дома, парк, первые этажи наполненные всеми необходимыми для нормальной жизни структруами и фирмами, намеренно шел к такому жилью. Сейчас у меня тоже хорошая квартира, но не то, ее планирую сдавать, сам в Воронцовский.

Я смотрю квартиры здесь, в планах купить и сдавать в будущем, дом привлекателен по всем параметрам (парк рядом, метро, остановка, трансп. развязка, наличие д. сада в будущем и прочее), такое жилье несложно будет сдавать по интересной для меня стоимости.

Мы сначала тормознули, решили повременить, не покупать, но в итоге взяли, на сделке были с юристом своим, он сказал, что все спорные моменты прописаны, без денег или жилья мы не останемся. Дома строят, процесс идет, все в порядке.

Искали место, где будет приличный круг людей так как растут дети и хочется культуры вокруг а не то, что сейчас есть. Для детей будет свой мир, безопасный и комфортный
Кроме того, дом выбирал из нескольких и выбрали Парк Воронцовский, потому как застройщик старый уже и дома отлично делают. Друзья живут в одном из их обьектов и в восторге
И планировка и само качество дом впечатляет. Сейчас сложно найти такое, много строится "на отвали"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов