ЖК «AFI Park Воронцовский» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Искали место, где будет приличный круг людей так как растут дети и хочется культуры вокруг а не то, что сейчас есть. Для детей будет свой мир, безопасный и комфортный
Кроме того, дом выбирал из нескольких и выбрали Парк Воронцовский, потому как застройщик старый уже и дома отлично делают. Друзья живут в одном из их обьектов и в восторге
И планировка и само качество дом впечатляет. Сейчас сложно найти такое, много строится "на отвали"

Хороший отзыв за 100 р))

А кто-нибудь за ходом строительства следит? Как-то все очень вяло...

Отвечу от себя

 

Приняла решение купить а AFI Парк Воронцовский, думаю, что взвешенное. Выбирала из нескольких застройщиков, ну там такое себе ....Рядом располагается красивый и чистый парк, с видом на него я квартиру и взяла, хотя она и дороже вышла мне, ну ничего. Зато за окном такая красота!!! Я довольна и отзывы напишу везде хорошие. Задержки не было, менеджер у которого покупала замечательный!!!

Объявления

Отвечу от себя

 

Приняла решение купить а AFI Парк Воронцовский, думаю, что взвешенное. Выбирала из нескольких застройщиков, ну там такое себе ....Рядом располагается красивый и чистый парк, с видом на него я квартиру и взяла, хотя она и дороже вышла мне, ну ничего. Зато за окном такая красота!!! Я довольна и отзывы напишу везде хорошие. Задержки не было, менеджер у которого покупала замечательный!!!

Вот еще что найдено на просторах интернета)

 

 

Очень понравилось как менеджер рассказывала о том, какой будет жилой комплекс, в общем то я смотрела 3 объекта и из них этот наиболее подошел. Он и располагается отлично и вокруг не пустырь а все что нужно для жизни современного человека. ну и школа есть, с детьми тоже вопросов нет. А то вон мои друзья заселились, а в школу возить 30 минут + по пробкам( Вот тебе и раз.
Здесь все в порядке с этим ...

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Очень понравилось как менеджер рассказывала о том, какой будет жилой комплекс, в общем то я смотрела 3 объекта и из них этот наиболее подошел. Он и располагается отлично и вокруг не пустырь а все что нужно для жизни современного человека. ну и школа есть, с детьми тоже вопросов нет. А то вон мои друзья заселились, а в школу возить 30 минут + по пробкам( Вот тебе и раз.
Здесь все в порядке с этим ...

Ну это конечно сильно))) Вам понравилось как вам все рассказывал менеджер, ну это смех да и только. Вы видать впервые покупаете квартиру, раз так доверяете манагерам. Но могу вас уверить, что все что он вам рассказал, это на 60--70% вранье.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов