Дороги и пробки.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Я тоже придерживаюсь мнения, что квартиру надо брать сразу с парко местом, если в семье есть машина. Это удобно и практично. Плюс не переживаешь, что там с твоей машинкой твориться в соседнем квартале. Я лично так сразу и сделал, правда не знаю как сейчас, на начальном этапе было много мест.

Я сразу так и сделал, тем более я вообще взял со скидкой машиноместо сразу с квартирой. Как раз акция есть, берешь трешку – экономишь на парковке) Ну это конечно , если есть возможность. Я то сразу рассчитывал на трешку, двое детей подрастают, надо расширять территорию, а тут такой бонус. А по поводу пробок, то это вечная тема, с таким количеством людей и машин, то они везде. Я уже и привык стоять в пробках, зато успеваю все новости почитать и по соцсетям полазить.

Я сразу так и сделал, тем более я вообще взял со скидкой машиноместо сразу с квартирой. Как раз акция есть, берешь трешку – экономишь на парковке) Ну это конечно , если есть возможность. Я то сразу рассчитывал на трешку, двое детей подрастают, надо расширять территорию, а тут такой бонус. А по поводу пробок, то это вечная тема, с таким количеством людей и машин, то они везде. Я уже и привык стоять в пробках, зато успеваю все новости почитать и по соцсетям полазить.

Мы тоже взяли квартиру со скидкой на машиноместо. Хорошее предложение. Изначально рассматривали трешку, так как расширяли территорию. По поводу пробок солидарен с вами, они уже достали, но это реалии нашей жизни. Тем более в большом городе живем, хотя если честно, то уже и в маленьких такая проблема есть.

Объявления

Я сразу так и сделал, тем более я вообще взял со скидкой машиноместо сразу с квартирой. Как раз акция есть, берешь трешку – экономишь на парковке) Ну это конечно , если есть возможность. Я то сразу рассчитывал на трешку, двое детей подрастают, надо расширять территорию, а тут такой бонус. А по поводу пробок, то это вечная тема, с таким количеством людей и машин, то они везде. Я уже и привык стоять в пробках, зато успеваю все новости почитать и по соцсетям полазить.

Ну а кто в Москве не привык к пробкам? Все приспособились, кто-то листает соцсети, кто-то слушает подкасты или аудиокниги, кто-то с родными беседует. Пробки - это реалии нашего города, это надо принять как данность. Нет в Москве и Подмосковье такого ЖК, к которому можно было бы добраться без пробок из любой точки. 

Мы тоже взяли квартиру со скидкой на машиноместо. Хорошее предложение. Изначально рассматривали трешку, так как расширяли территорию. По поводу пробок солидарен с вами, они уже достали, но это реалии нашей жизни. Тем более в большом городе живем, хотя если честно, то уже и в маленьких такая проблема есть.

Пора уже запомнить.

Большой город = пробки.
Маленький город = пробок меньше, чем в большом городе.

И увеличение развязок и магистралей пробки не устранит. Нужно строить больше общественного транспорта, чтоб у человека было 500 вариантов доехать до работы и не трогать машину. А в ПЛ есть и метро и электрички каждые 10-15минут ходят до москвы, и удет быстро, это вообще обалденно

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Пора уже запомнить.

Большой город = пробки.
Маленький город = пробок меньше, чем в большом городе.

И увеличение развязок и магистралей пробки не устранит. Нужно строить больше общественного транспорта, чтоб у человека было 500 вариантов доехать до работы и не трогать машину. А в ПЛ есть и метро и электрички каждые 10-15минут ходят до москвы, и удет быстро, это вообще обалденно

Для меня вообще странно видеть, подобного рода сообщения, нашли чему возмущаться, пробкам))) Можно подумать, что где то их нет. Тут хоть есть альтернатива, не хочешь в пробках стоять, езжай на метро или электричке, в чем проблема то?

Для меня вообще странно видеть, подобного рода сообщения, нашли чему возмущаться, пробкам))) Можно подумать, что где то их нет. Тут хоть есть альтернатива, не хочешь в пробках стоять, езжай на метро или электричке, в чем проблема то?

И не говорите))) Пробки это уже обыденное дело, с таким количеством машин на дорогах. Тем более не так уж и долго в пробках стоять, не могу сказать, чтоб тут была такая загруженность. А так да, кто не хочет в пробках, то спокойно можно ездить на метро или городском транспорте. Да и ж/д станция Люберцы-1 рядом, как по мне тоже удобный вид транспорта.

Обратите внимание

Для меня вообще странно видеть, подобного рода сообщения, нашли чему возмущаться, пробкам))) Можно подумать, что где то их нет. Тут хоть есть альтернатива, не хочешь в пробках стоять, езжай на метро или электричке, в чем проблема то?

Кто боится пробок - на велик пересесть есть смысл. У нас вся семья любит этот вид транспорта. Да и работаем мы удаленно, в час пик редко выезжаем из дома. Поэтому меня как-то этот вопрос меньше всего заботит. Дочка до школы и пешком дойдет.

В Люберцах уже 15 лет живем, нормально везде добираемся. Бывают пробки, но не катастрофические. Зато жилье в Лермонтовском доступное по цене - наконец-то у нас собственная квартира будет. Все остальное мелочи.

В Люберцах уже 15 лет живем, нормально везде добираемся. Бывают пробки, но не катастрофические. Зато жилье в Лермонтовском доступное по цене - наконец-то у нас собственная квартира будет. Все остальное мелочи.

Мы тоже в Люберцах живем и особо много времени в пробках не стоим. Когда сильно спешим, то можно и на транспорте покататься, до метро Некрасовка 20 минут езды. А можно и на ж/д станцию Люберцы-1 пройтись, а там вообще все быстро. А вообще, что б не попасть в час пик привыкли немного раньше выезжать и тогда все успеваем и нигде долго не стоим.

Маршрут до работы от новой квартиры я себе уже спланировала, думаю он будет недолгим - в полчаса планирую укладываться, а остальное все есть в пешей доступности, еще наш ЖК достроится, надеюсь какие-то кафешки откроют.

Поразительно. Сто процентов ботов. Все купили машиноместо. Пробки смотрите на яндексе. В люберцах они самые лютые. Вроде по границе москвы. но аааааа

Поразительно. Сто процентов ботов. Все купили машиноместо. Пробки смотрите на яндексе. В люберцах они самые лютые. Вроде по границе москвы. но аааааа

По данным проектной декларации от 30.04го, да данные старые, через пару дней должны новые выложить.
1.1 корпус продано 363 квартиры и 36 машино-мест
2.1 корпус продано 322 квартиры и 45 машино-мест

 

При том, что где то заливается фундамент, а где то лишь первый этаж только готов и всего в корпусах по 960 квартир и продано уже больше 1/3, как по мне очень хорошо тут все идет

Да места не покупают и квартиры тоже не берут, конечно конечно.. Верим вам)
Пробки нас не пугают, живем тут, все знаем, по всей Москве пробки в яндексе такие же, удивили конечно. Химки, Мытищи, Бутово тоже по границе Москвы, но пробки тоже есть. ааааа, что же делать..?
Все вокруг боты и все вокруг обманщики такие не хорошие, одни вы идеал честности

Судя по количеству нанятых ботов в защиту проекта, рассказывающих во всех темах сказки прекрасные о Некрасовке - дела не особо хорошо у застройщика тут идут. 

Судя по количеству нанятых ботов в защиту проекта, рассказывающих во всех темах сказки прекрасные о Некрасовке - дела не особо хорошо у застройщика тут идут. 

 

Какие сказки?! 1/3 квартир из того что продается уже продали, смотри выше привела статистику. Бот тут только ты, даже имя свое настоящее скрываешь и других еще анонимами называешь 

Какие сказки?! 1/3 квартир из того что продается уже продали, смотри выше привела статистику. Бот тут только ты, даже имя свое настоящее скрываешь и других еще анонимами называешь 

Вот смотрим вместе с вами ПД по к.1.2, например и видим, что продано всего 13% квартир. Се ля ви. И хамство вас не украшает )

https://xn--80az8a.x...ек/объект/37323

Корпус.1.1 - ситуация чуть получше - 34% проданных квартир.

https://xn--80az8a.x...163,24724,27499

 

Вспоминаем, что такой объем квартир продан с сентября 20 г. И все это на фоне льготной ипотеки, когда народ сметал все подряд по всем проектам. И понимаем, что на фоне выстрелившего в 20 и 21 гг. рынка - данные цифры мягко говоря не очень...

Ты хотя бы смотри, что копируешь... 🤣
Дурень, 13% у парковки...
Когда же твой словестный понос закончится....

вот это феил конечно, лешка опять в мусорный ящик сел с претензиями своими 🤣😂😅

Вот смотрим вместе с вами ПД по к.1.2, например и видим, что продано всего 13% квартир. Се ля ви. И хамство вас не украшает )

https://xn--80az8a.x...ек/объект/37323

Корпус.1.1 - ситуация чуть получше - 34% проданных квартир.

https://xn--80az8a.x...163,24724,27499

 

Вспоминаем, что такой объем квартир продан с сентября 20 г. И все это на фоне льготной ипотеки, когда народ сметал все подряд по всем проектам. И понимаем, что на фоне выстрелившего в 20 и 21 гг. рынка - данные цифры мягко говоря не очень...

Там же написано "нежилой объект"
Слеп стал совсем, надышался воздуха чистого видимо, организм не смог воспринять и отказал

Ого, куда тема убежала. Пришла рассказать о том, что пробки здесь не длиннее, чем везде, а кто не хочет в пробках стоять - неподалеку метро Некрасовка или ж/д станция Люберцы-1. Без пробок куда нужно доехать можно. 

Ого, куда тема убежала. Пришла рассказать о том, что пробки здесь не длиннее, чем везде, а кто не хочет в пробках стоять - неподалеку метро Некрасовка или ж/д станция Люберцы-1. Без пробок куда нужно доехать можно. 

Обсуждение пробок в наше время это на столько же банально, как и обсуждать что завтра, наерное, будет солнце или облачно.
Посмотрите те кто живут в москве и так понимают, что пробки по всей москве в будни уж точно везде. МКАД стоит днем в 50% своей площади, вся трешка встает уже в 8 утра, волоколамка просто постоянно стоит даже ночью. Проспект маршала жукова вообще не видел без пробок. У белорусской вечно собирается куча машин. Около угрешской постоянно все стоит вокруг. На серпуховской можно разъехаться только ночью. К красной площади вообще лучше не приезжать, там и останешься до вечера. У комсомольской таксисты заняли все полосы в обе стороны
В общем логику вы поняли думаю

Обсуждение пробок в наше время это на столько же банально, как и обсуждать что завтра, наерное, будет солнце или облачно.
Посмотрите те кто живут в москве и так понимают, что пробки по всей москве в будни уж точно везде. МКАД стоит днем в 50% своей площади, вся трешка встает уже в 8 утра, волоколамка просто постоянно стоит даже ночью. Проспект маршала жукова вообще не видел без пробок. У белорусской вечно собирается куча машин. Около угрешской постоянно все стоит вокруг. На серпуховской можно разъехаться только ночью. К красной площади вообще лучше не приезжать, там и останешься до вечера. У комсомольской таксисты заняли все полосы в обе стороны
В общем логику вы поняли думаю

вот он,бесплатный директор и навигатор,по пробкам в маскве и по всей россие

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов