Парковки Аквилон Beside

Приветствую! Не нашел детальной информации о том, что планируется делать в ЖК Аквилон Btside с парковками.  Может кто-то тоже интересовался и уже знает детали? Поделитесь, пожалуйста, буду очень благодарен.

Говорят, что подземный паркинг будет. На сколько мест не знаю пока. Позиционируют ЖК как с двором без машин, но гостевые парковки тоже заявлены - как это одно с другим стыкуется не знаю.

Объявления

Я понял, спасибо. Ну, гостевые будут не во внутреннем дворе, а со стороны проектируемого проезда 1040, это хорошо видно по плану:

 

5fce2a7d4167a_.jpg

 

И там же видно где въезд в подземный паркинг. Он не под корпусами будет, как я понимаю.

Я понял, спасибо. Ну, гостевые будут не во внутреннем дворе, а со стороны проектируемого проезда 1040, это хорошо видно по плану:

 

5fce2a7d4167a_.jpg

 

И там же видно где въезд в подземный паркинг. Он не под корпусами будет, как я понимаю.

 

Да, вы правы, спасибо. Интересно когда выставят в продажу и какая будет цена.

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Да, вы правы, спасибо. Интересно когда выставят в продажу и какая будет цена.

Сложно сказать, как по срокам, так и по цене. Я думаю будут придерживать до последнего, чтобы потом рыночную цену по максимуму выкатить.

Обещают, что скоро. 🙂

 

60212ffef0a4b_1.jpg

Обратите внимание

Обещают, что скоро. 🙂

 

60212ffef0a4b_1.jpg

Посмотрим, в принципе, это объявление в таком виде может и до конца строительства провисеть. ))

Посмотрим, в принципе, это объявление в таком виде может и до конца строительства провисеть. ))

Паркинги всегда начинают позже квартир продавать. Тоже периодически мониторю, хотелось бы купить.

Паркинги всегда начинают позже квартир продавать. Тоже периодически мониторю, хотелось бы купить.

Да хоть бы цены ориентировочно уже озвучили. )

Нашёл инфу о том, что будет 100 мест на подземный паркинг. Как думаете, что будет по ценнику?

Нашёл инфу о том, что будет 100 мест на подземный паркинг. Как думаете, что будет по ценнику?

Точно 100, что-то совсем мало на такое количество квартир?

От 2 млн за машиноместо озвучили вчера. Гостевые парковки (на плане обозначены 3) никак не огорожены, будут парковаться все. И товарищи из среды скорее всего в том числе

 

От 2 млн за машиноместо озвучили вчера. Гостевые парковки (на плане обозначены 3) никак не огорожены, будут парковаться все. И товарищи из среды скорее всего в том числе

Так цены на паркинг подняли, кошмар. А разве мы не можем повлиять, на то, кто будет парковаться на гостевой парковке? Мне кажется, что этот вопрос как-то можно будет решить.

От 2 млн за машиноместо озвучили вчера. Гостевые парковки (на плане обозначены 3) никак не огорожены, будут парковаться все. И товарищи из среды скорее всего в том числе

Уже более 2млн стоят они, думаю не логично покупать м/место, когда минимальная стоимость квартиры 7млн.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов