Торговый центр

Добрый день, как вы считаете, построят ТРЦ или нет? По срокам уже давно начать должны были, а земля не тронута еще.

Судя по тому, что на авито этот участок на продаже , причем какой-то кусок от него, ТРЦ ждать еще долго (или вообще не ждать), и не факт что что-то хорошее. А на сайте ЖК срок начала строительства сдвинули почти на 3 года.

Объявления
Прошло три года 😑

Прошло три года 😑

И через десять лет, можно будет написать тоже самое. Это лишний раз показывает, что нельзя верить всему, что обещают застройщики, а тем более такие застройщики, как ПИК. 

Клубный город Примавера — Оазис тишиныСвой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ЖК Лучи. 5 мин. до м. СолнцевоСкидки до 10%. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов