Посмотрел фото и если честно, как то даже сначала не понял, такое впечатление, как будто кладку кирпичом делали из б/у материалов. Никого не смущает качество строительства? Как то, дома то выглядят не очень, если честно.
Посмотрел фото и если честно, как то даже сначала не понял, такое впечатление, как будто кладку кирпичом делали из б/у материалов. Никого не смущает качество строительства? Как то, дома то выглядят не очень, если честно.
Может Вы не те дома смотрели? Ну что за люди, пишут всякую ерунду и думают, что их бред будет восприниматься всерьез. Нормально они строят, а судить по качеству нужно будет на осмотре квартир, вот тогда и можно будет говорить, хорошее качество или нет.
Может Вы не те дома смотрели? Ну что за люди, пишут всякую ерунду и думают, что их бред будет восприниматься всерьез. Нормально они строят, а судить по качеству нужно будет на осмотре квартир, вот тогда и можно будет говорить, хорошее качество или нет.
к сожалению у них нет больше проектов, мало отзывов, застройщик очень маленький. Судя по выгрузки из спарка три человека всего у юр. лица. Работы делают подрядами. Это не гигант типа ПИКа ФСК и тд. сложно судить что они построят по одному проекту.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Дополню, забыл они две столицы строили. Сегодня вечером проехал рядом, работы идут. Это большой плюс им!
Да, а еще они вроде строили RiverStreet («Риверстрит»), кстати вроде в ЖК Две Столицы уже есть сданные дома, никто не в курсе, вовремя их сдали? Какое качество там?
Да, а еще они вроде строили RiverStreet («Риверстрит»), кстати вроде в ЖК Две Столицы уже есть сданные дома, никто не в курсе, вовремя их сдали? Какое качество там?
В Жк две Столицы все дома почти сдали. Всё там Хорошо судя по отзывам.
В Бартоне качество строительства на высоком уровне и всё продуманно до мелочей, кирпич облицовочный ручной работы.
Да, застройщик не гигант типа Пика, но зарекомендовал себя на по-моему трёх многокорпусных объектах Хорошо, в каждый из проектов видно что душу вкладывают, один комплекс лучше другого.
В Жк две Столицы все дома почти сдали. Всё там Хорошо судя по отзывам.
В Бартоне качество строительства на высоком уровне и всё продуманно до мелочей, кирпич облицовочный ручной работы.
Да, застройщик не гигант типа Пика, но зарекомендовал себя на по-моему трёх многокорпусных объектах Хорошо, в каждый из проектов видно что душу вкладывают, один комплекс лучше другого.
Мы лично были в двух столицах. Это высокоэтажный ад.😶
Был мимо сегодня, дома точно не сдали, хотя срок 1 квартал уже явно прошел. Рабочие есть на стройке. На всех домах проступил налёт все в белом налете, местами отмыли, явно нарушение технологии.
А что за налет? Что это может такое быть? По поводу сдачи, дольщики подскажите, у Вас что сроки перенесли? Кстати а по ключам какие сроки? Может ключи хоть вовремя успеют выдать?
А что за налет? Что это может такое быть? По поводу сдачи, дольщики подскажите, у Вас что сроки перенесли? Кстати а по ключам какие сроки? Может ключи хоть вовремя успеют выдать?
Надеемся на июнь, конец месяца. Про налет - высолы. Их уберут со временем
В растворе цемента на который кладут кирпич , как вы знаете есть вода, а в воле есть соли, вот они выходят. Еще зимой добавляют незамерзайку по технологии кладки.
В растворе цемента на который кладут кирпич , как вы знаете есть вода, а в воле есть соли, вот они выходят. Еще зимой добавляют незамерзайку по технологии кладки.
Если всё это выходит наружу, значит в технологии строительства были допущены нарушения, когда все соблюдают, ничего наружу не лезет. Мало того, что сроки сорвали почти на год, так еще и качество никакое. Представляю, как Вы будете жить в таких домах.
Если всё это выходит наружу, значит в технологии строительства были допущены нарушения, когда все соблюдают, ничего наружу не лезет. Мало того, что сроки сорвали почти на год, так еще и качество никакое. Представляю, как Вы будете жить в таких домах.
мы будем отлично жить )) а Вы будете отлично пускать свой яд в других местах
мы будем отлично жить )) а Вы будете отлично пускать свой яд в других местах
Откуда интересно у Вас такая уверенность, что Вы будете отлично тут жить? Я на Вашем месте, не делал бы таких громких заявлений, потому что даже без особого опыта в строительстве видно, что качество тут оставляет желать лучшего, видать в карантин все экономили до безобразия, вот и всплывают сейчас эти огрехи.
Откуда интересно у Вас такая уверенность, что Вы будете отлично тут жить? Я на Вашем месте, не делал бы таких громких заявлений, потому что даже без особого опыта в строительстве видно, что качество тут оставляет желать лучшего, видать в карантин все экономили до безобразия, вот и всплывают сейчас эти огрехи.
Качество будем оценивать при осмотрах, как сейчас можно обсуждать качество, если никто даже не был внутри домов? Вот когда начнутся осмотры, вот тогда и посмотрим. Но я например звезд с неба не хватаю и понимаю, что могут быть недоделки и косяки, без этого ни одна стройка не обходится. Главное, чтобы застройщик все исправлял оперативно.
Надеемся на июнь, конец месяца. Про налет - высолы. Их уберут со временем
Уже конец июня а ввода нет и по ходу не будет в ближайшее время. По поводу качества, даже просто на вид дома выглядят, более, чем странно, как будто их из отходов строили, потом правда подделали подмазали все, но факт остается фактом.
Уже конец июня а ввода нет и по ходу не будет в ближайшее время. По поводу качества, даже просто на вид дома выглядят, более, чем странно, как будто их из отходов строили, потом правда подделали подмазали все, но факт остается фактом.
А серый страшный забор у леса так и не убрали=( выхода в лес нету.
Левел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
Подробнее