Школа

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Читаю ваши сообщения, и удивляюсь, какой бред вы всегда несёте. Что-то бы дельное когда-нибудь написали

А ну то есть выставили такие сроки видимо в надежде на то, что к тому времени о ней все забудут. Кстати у Пик всегда проблемы со строительством соц объектов, он либо их вообще не строит, либо строит но с огромной задержкой. То есть если обещает в 2029 году построить, значит построит в 2035.)))

Читаю ваши сообщения, и удивляюсь, какой бред вы всегда несёте. Что-то бы дельное когда-нибудь написали
 

Может то, что я пишу и кажется бредом, только вот что странно, что в итоге все получается в точности так, как я пишу. Я долго наблюдал за Пиком и знаю их всё нутро, знаю как хитро они обманывают людей, знаю что обещают и что делают в реальности, поэтому и пишу об этом, чтобы люди знали и не верили в обещания Пика, так как при любой возможности он их надурит.

Объявления

Сегодня мне менеджер сказал, что школу будут строить в 2027 году и построят её к 2029.

Ничего себе! Через 8 лет! Это достоверная информация?

Ничего себе! Через 8 лет! Это достоверная информация?


Мне менеджер сказал 27г - школа, 23г - детский сад. Я думала, что пораньше школа будет.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Мне менеджер сказал 27г - школа, 23г - детский сад. Я думала, что пораньше школа будет.

Судя по всему, школу будет сдавать не застройщик, раз они сдадут её через 4 года после комплекса. Или застройщик планирует ещё несколько очередей до 2027 года

Судя по всему, школу будет сдавать не застройщик, раз они сдадут её через 4 года после комплекса. Или застройщик планирует ещё несколько очередей до 2027 года


По плану 3 очереди. Получится, что школу сдадут вместе с домами 3 очереди.
Обратите внимание

Вы не в курсе, если школа будет строиться, то открываться будет частная или муниципальная?

Вы не в курсе, если школа будет строиться, то открываться будет частная или муниципальная?


Откроется муниципальная от Миита

Откроется муниципальная от Миита

А на сколько мест предполагается данная школа?

А на сколько мест предполагается данная школа?

около 500 обещают по проекту

Во всех новостройках соцобъекты если строятся, то в самую последнюю очередь, так что смысла нет ужасаться, если ты изучаешь вопрос заранее. А так очень похоже, что люди, видящие, что застраивается целый квартал, не соображают, что в первые годы на новые ДС и школы рассчитывать не стоит. Короче, явно просто проходящие мимо тролли. Если кто-то хочет сразу готовую инфраструктуру после заселения - это про покупку вторички.

Во всех новостройках соцобъекты если строятся, то в самую последнюю очередь, так что смысла нет ужасаться, если ты изучаешь вопрос заранее. А так очень похоже, что люди, видящие, что застраивается целый квартал, не соображают, что в первые годы на новые ДС и школы рассчитывать не стоит. Короче, явно просто проходящие мимо тролли. Если кто-то хочет сразу готовую инфраструктуру после заселения - это про покупку вторички.

Просто я покупаю квартиру сыну с дальнейшим проживанием тут. В будущем, когда семья появится, то данные соц.объекты пригодятся, поэтому меня и интересовал этот вопрос

Просто я покупаю квартиру сыну с дальнейшим проживанием тут. В будущем, когда семья появится, то данные соц.объекты пригодятся, поэтому меня и интересовал этот вопрос

продаст твой сын квартиру вместе с тобой..............

Просто я покупаю квартиру сыну с дальнейшим проживанием тут. В будущем, когда семья появится, то данные соц.объекты пригодятся, поэтому меня и интересовал этот вопрос

а што твой сын ещё плодица собирается? Плодить нищету и безработицу в это весёло время?  Ну давай ,размножайся.

Во всех новостройках соцобъекты если строятся, то в самую последнюю очередь, так что смысла нет ужасаться, если ты изучаешь вопрос заранее. А так очень похоже, что люди, видящие, что застраивается целый квартал, не соображают, что в первые годы на новые ДС и школы рассчитывать не стоит. Короче, явно просто проходящие мимо тролли. Если кто-то хочет сразу готовую инфраструктуру после заселения - это про покупку вторички.

наивные мечтатели про школы,школы будут,только цифровые,по компу будут неучи учиться....ясно тебе?  Или за деньги 80 тыс..руб в месяц..рожай дальше неучей

наивные мечтатели про школы,школы будут,только цифровые,по компу будут неучи учиться....ясно тебе?  Или за деньги 80 тыс..руб в месяц..рожай дальше неучей

Молодой человек, вы уже собрали портфель к 1 сентябрю, а то с такими возгласами и умением писать вам точно пора начать учиться, а не оставаться на второй год🤣

Школа, на предварительных планах, была нарисована между корпусом 1.1 и заводом "Карат". А между корпусом 1.3 и следующей очередью застройки был запланирован детский сад. На плане объекты 6 и 5 соответсвенно.


5fccaa3fb39f9_20201206125318.png

Но как это будет по факту, и будет ли вообще, сейчас трудно предположить.

А можете полный генплан прислать?

А можете полный генплан прислать?

Вот тут есть вся необходимая информация

https://pdf.pik.ru/b...5313.1626257995

безусловно, пусть на головах друг у друга сидят...  Удивительно: за свои деньги купить квартиру, рядом Бетонный и Останкинский мясоперерабатывающий, ни школ, ни садиков под ваши квартиры... Уплотнительная застройка в районе ужасная....

Я вам больше скажу, вы знаете что уже как 10 лет ул. Руставели одна из самых пробочных!!! Что выезд на Дмитровку, что на Алтуфьевку, что на Шереметьевскую полная задница! А полианита местная и сейчас за месяц невозможно записаться! А жить по сути во дворе заводов какого!

Я вам больше скажу, вы знаете что уже как 10 лет ул. Руставели одна из самых пробочных!!! Что выезд на Дмитровку, что на Алтуфьевку, что на Шереметьевскую полная задница! А полианита местная и сейчас за месяц невозможно записаться! А жить по сути во дворе заводов какого!

Посмотрите про планы застройки района и какие новые дороги должны появится. Карат снесут в ближайшие 3-5лет, это уже не секрет
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов