Самолет Девелопмент

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Дорогие форумчане, предлагаю в этой теме обсудить застройщика ГК "Самолёт". Тут можете оставлять своё мнение по поводу этого застройщика, а так же делиться информацией, которая касается застройщика! 

Застройщик неплохой, он довольно много времени на рынку, построили много объектов. Правда в недавнем прошлом, у него были проблемы, но сейчас всё окей! 

Объявления

Застройщик неплохой, он довольно много времени на рынку, построили много объектов. Правда в недавнем прошлом, у него были проблемы, но сейчас всё окей! 

Да, действительно проблемы были, но это уже в прошлом и думаю они учли все моменты и больше такого не повториться! 

Да, действительно проблемы были, но это уже в прошлом и думаю они учли все моменты и больше такого не повториться! 

Главное, что они не оказались там же, где сейчас СУ-155 и Урбан групп, а проблемы у всех бывают. Они их благополучно решили и это самое главное! 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Главное, что они не оказались там же, где сейчас СУ-155 и Урбан групп, а проблемы у всех бывают. Они их благополучно решили и это самое главное! 

Ну, просто счастье, а ничего, что них по старым объектам по году задержки? И судя по всему ничего возмещать дольщикам не собираются! И кто даст гарантии, что подобная ситуация не повторится в будущем?

Ну, просто счастье, а ничего, что них по старым объектам по году задержки? И судя по всему ничего возмещать дольщикам не собираются! И кто даст гарантии, что подобная ситуация не повторится в будущем?

Так подождите, ну, у них же были серьёзные проблемы, из-за этого как раз и были задержки! Думаю, что таких моментов больше не будет, но если боитесь, то лучше не берите! 

Обратите внимание

Ну, просто счастье, а ничего, что них по старым объектам по году задержки? И судя по всему ничего возмещать дольщикам не собираются! И кто даст гарантии, что подобная ситуация не повторится в будущем?

За свои просрочки застройщик расплатится рублем и это вполне справедливо, да и никто не застрахован от того, что произошло с застройщиком!

За свои просрочки застройщик расплатится рублем и это вполне справедливо, да и никто не застрахован от того, что произошло с застройщиком!

Действительно, был такой момент, просрочки серьёзные, но сейчас всё наладилось. Ни выплаты там тоже серьёзные, мне даже сложно представить  сколько. Не думаю, что такое повторится)

Если честно, я не уверен, что этот жк стоит ждать в ближайшее время! Так, как застройщик анонсировал и начал продавать ещё три объекта! 

Если честно, я не уверен, что этот жк стоит ждать в ближайшее время! Так, как застройщик анонсировал и начал продавать ещё три объекта! 

И что? Сейчас застройщики могут запускать по 10 строек одновременно, так финансирование выделяют банки, а строят разные подрядчики... А застройщик по сути только реализует проект)

И что? Сейчас застройщики могут запускать по 10 строек одновременно, так финансирование выделяют банки, а строят разные подрядчики... А застройщик по сути только реализует проект)

Ага только ресурсы застройщика по реализации проектов тоже не бесконечны! Так, что не известно когда застройщик начнёт стройку! 

Ну, просто счастье, а ничего, что них по старым объектам по году задержки? И судя по всему ничего возмещать дольщикам не собираются! И кто даст гарантии, что подобная ситуация не повторится в будущем?

Это в каких таких объектах Самолета по году задержки? Не знаю, не слышал такого, знаю, что задержки у них самые незначительные, буквально месяц-два, не больше. К тому же откуда у Вас инфа, что застройщик не намерен ничего возмещать дольщикам? Откуда Вы вообще такое берете, что суд присудит, то и возместят. 

Подождите, а почему тут обсуждают Самолет и пишут о том, что именно он будет заниматься строительством этого ЖК? Я читал, что стройкой будет заниматься  ГК ПИК и ГК Ферро строй, кто нибудь может прояснить, так кто же все таки будет строить ЖК Рябиновый парк?

Это в каких таких объектах Самолета по году задержки? Не знаю, не слышал такого, знаю, что задержки у них самые незначительные, буквально месяц-два, не больше. К тому же откуда у Вас инфа, что застройщик не намерен ничего возмещать дольщикам? Откуда Вы вообще такое берете, что суд присудит, то и возместят. 

На сайте наш.дом.рф скачайте у дома 1 в Остафьево проектную декларацию от 31.07.2019, там на 52 стр. в пункте 17.1 (5) увидите во второй строке срок сдачи 1 кв. 2020, а по факту сдали в 1 кв. 2021, то есть с задержкой в год.

За свои просрочки застройщик расплатится рублем и это вполне справедливо, да и никто не застрахован от того, что произошло с застройщиком!

 

Действительно, был такой момент, просрочки серьёзные, но сейчас всё наладилось. Ни выплаты там тоже серьёзные, мне даже сложно представить  сколько. Не думаю, что такое повторится)

 

О каких выплатах речь, если на 20-й год всем застройщикам дали амнистию на просрочки, введя мораторий? А в 21-м они сразу же сдали, чтоб не платить)

 

И еще оба аккаунта как будто созданы для пары сообщений. Очень подозрительно это выглядит - смахивает на сотрудников застройщика, бдящих его репутацию.

О каких выплатах речь, если на 20-й год всем застройщикам дали амнистию на просрочки, введя мораторий? А в 21-м они сразу же сдали, чтоб не платить)

 

И еще оба аккаунта как будто созданы для пары сообщений. Очень подозрительно это выглядит - смахивает на сотрудников застройщика, бдящих его репутацию.

Да есть такой момент, как по мне слишком радикальное решение за полтора месяца простоя... А этим многие застройщики воспользовались...

Да есть такой момент, как по мне слишком радикальное решение за полтора месяца простоя... А этим многие застройщики воспользовались...

ну, такая же помощь, как и льготная ипотека: застройщики плакались, что у них упадет доходность и рентабельность с вводом эскроу, а как ввели ипотеку, цены в полтора-два раза подскочили - все для людей, ага))

ну, такая же помощь, как и льготная ипотека: застройщики плакались, что у них упадет доходность и рентабельность с вводом эскроу, а как ввели ипотеку, цены в полтора-два раза подскочили - все для людей, ага))

Ну, не в полтора раза, но процентов на 40 поднялись. Но как говорится, никуда не денешься! Можно ждать пока отменят льготную ипотеку и цены упадут, правда ипотечная ставка опять станет высокой,  либо брать по нынешней цене, но с низкой ипотечной ставкой 

Ну, не в полтора раза, но процентов на 40 поднялись. Но как говорится, никуда не денешься! Можно ждать пока отменят льготную ипотеку и цены упадут, правда ипотечная ставка опять станет высокой,  либо брать по нынешней цене, но с низкой ипотечной ставкой 

40% за год - это ненормально, еще и в общемировой кризис - пандемию. Просто потому что из депозитов все переложились в бетон из-за низкой доходности и ввода налогов на вклады свыше миллиона. Ну, и перед этим эскроу ввели - эдакая многоходовочка, которую как свинью подложило государство своим гражданам. И рвутся ведь до 24 года теперь продлить. У меня, например, нет никакой льготной ставки, потому что ИП. Так что подожду закономерной коррекции. У нас деньги-то не печатают сейчас и не раздают как в США, так что рано или поздно они закончатся, спрос снизится. Могут и застрои снизить число строек, чтобы сохранить соотношение спроса и предложений, но так они будут пилить сук, на котором сидят.

Уважаемые, мой вопрос так и остался без ответа, так почему тут все пишут о ГК Самолет, когда строительством этого ЖК будет заниматься ГК ПИК и ГК Ферро строй? 

6038b875ed98b_.png

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов