Ход строительства в ЖК «Верейская 41»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Данный комплекс сейчас находится на стадии проекта, но в ближайшем будущем, стройка начнётся, и тут можно обсудить всё, что касается строительства ЖК «Рябиновый парк»

Я где-то прочитал, что начало строительство намечено на 2022 год))) Не слишком ли рано вы создали для этого объекта форум? К тому времени не известно, что произойдёт, возможно жк вообще отменят! 

Объявления

Я где-то прочитал, что начало строительство намечено на 2022 год))) Не слишком ли рано вы создали для этого объекта форум? К тому времени не известно, что произойдёт, возможно жк вообще отменят! 

Может на 2021?

Может на 2021?

Нет, написано, что продажи и стройка начнутся как раз в 2022 году, на данный момент комплекс находится в разработке.

Прикрепленные изображения

  • Снимок.PNG
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Нет, написано, что продажи и стройка начнутся как раз в 2022 году, на данный момент комплекс находится в разработке.

Мне сложно представить человека, который будет сидеть и ждать этот комплекс пять лет)) Как по мне этот анонс слишком рано произошёл)

Мне сложно представить человека, который будет сидеть и ждать этот комплекс пять лет)) Как по мне этот анонс слишком рано произошёл)

Думаю, что застройщик на это и не рассчитывает, он рассчитывает на тех покупателей, которые будут покупать квартиры через пару лет. Вот и всё)

Обратите внимание

А что Самолет отказался от проекта?

Затишье такое.

А что Самолет отказался от проекта?

Затишье такое.

В смысле отказался? Этот проект только анонсировали, его могут начать строить и через месяц, и через полгода, и через год, а может и через два))) Никто не знает

В смысле отказался? Этот проект только анонсировали, его могут начать строить и через месяц, и через полгода, и через год, а может и через два))) Никто не знает

Да, комплекс действительно анонсировали относительно не давно, и сейчас им резона запускать нету, когда это станет выгодно, они его запустят

Да, комплекс действительно анонсировали относительно не давно, и сейчас им резона запускать нету, когда это станет выгодно, они его запустят

С чего вы это взяли?))) Я подозреваю, что не запускают проект, из-за того, что не готовы документы.

И дело не в выгоде, застройщикам всегда выгодно начинать новые стройки

С чего вы это взяли?))) Я подозреваю, что не запускают проект, из-за того, что не готовы документы.

И дело не в выгоде, застройщикам всегда выгодно начинать новые стройки

Да и спроектировать целый жилой комплекс - это прям вообще не быстро, тем более когда делаешь всё с нуля, а не по лекалам! 

Ребят, начали расчищать площадку, поэтому есть шансы на начало строительства этого проекта!

Ребят, начали расчищать площадку, поэтому есть шансы на начало строительства этого проекта!

Здравствуйте, а Вы знаете точное местоположение строительства? Где-то указано, что ближе к м.Давыдково, возле заправки Лукойл, где-то вообще в другом конце ул. Верейской

Здравствуйте, а Вы знаете точное местоположение строительства? Где-то указано, что ближе к м.Давыдково, возле заправки Лукойл, где-то вообще в другом конце ул. Верейской

Вот на сайте есть карта и там есть изображение где находится61b2057a03640_Screenshot_16.jpg

Здравствуйте, а Вы знаете точное местоположение строительства? Где-то указано, что ближе к м.Давыдково, возле заправки Лукойл, где-то вообще в другом конце ул. Верейской

Более точное месторасположение мы узнаем лишь после официального старта продаж.

Есть информация о том, получает наконец-то РнС.

1-й квартал 2022 должен быть богат, я смотрю, стартами продаж.

Также есть информация, что это будет бизнес-класс.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Есть информация о том, получает наконец-то РнС.
1-й квартал 2022 должен быть богат, я смотрю, стартами продаж.
Также есть информация, что это будет бизнес-класс.Прикрепленные изображения: 1

После ввода Вашего человейника проехать по Верейской улице будет проблематично , она и так не едет , а тут ещё и понаедут

Есть информация о том, получает наконец-то РнС.

1-й квартал 2022 должен быть богат, я смотрю, стартами продаж.

Также есть информация, что это будет бизнес-класс.

Прикрепленные изображения: 1

Спасибо за информацию, ждём

 

После ввода Вашего человейника проехать по Верейской улице будет проблематично , она и так не едет , а тут ещё и понаедут

Почему вы так переживаете, если на будущее планируют построить дополнительный разъезд и пробок тут, как минимум, не увеличится 

После ввода Вашего человейника проехать по Верейской улице будет проблематично , она и так не едет , а тут ещё и понаедут

Там попутно с домом транспортку будут улучшать, адрес у дома кстати будет верейская 41, а не 10.

Аж на 1300 апартаментов.

https://stroi.mos.ru...9a43099fae3948e

Там попутно с домом транспортку будут улучшать, адрес у дома кстати будет верейская 41, а не 10.

Аж на 1300 апартаментов.

https://stroi.mos.ru...9a43099fae3948e

Получается, если будет 4 дома по 14 этажей, то на каждом этаже будет по 23+- квартиры! Как по мне, то это многовато для такого класса жилья

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов